• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

dreaming of summer

Бургомистр
ЖУВЕНТА! ЯНТА! Я ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ ГДЕ ЗДЕСЬ МИРОХОТЫ
Ружье дадут тебе может и дадут, но только если ты (или сама ББ) не попадешь в кухонное рабство к Делону.
АС2 "Бабетта идет на войну" - активируется, если в игре остается меньше половины женщин (по роли). Выбирает любую женщину по роли (например, Миу-Миу) и вручает ружье. На себе использовать нельзя, при переходе Бриджит в клан нейтрала АС теряется.
Завербованные женщины оружие не получат. Счастливая обладательница ружья может использовать его в любой ход. При попадании киллом в мирного погибает сама.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ружье дадут тебе может и дадут, но только если ты (или сама ББ) не попадешь в кухонное рабство к Делону.
Да в какое рабство я попаду. На меня после таких откровений про шоблу ни один приличный мужчина не взглянет теперь, не то что сам Ален Делон :cry: Во всем виноват Снежный барс! И ладно бы Рыбекка там или Джейна, но я-то как в шоблу ентую попала:envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если б у меня было ружье, я б просто шлепнула Арлисс. Мне не нравится ее клоунада и я не забыла еще Бременских и ее возмутительного поведения там.
Умнее было бы, конечно, придержать ружье на потом и шлепнуть какогонить очевидного главгада там или нейтралину. Но как показывает практика, мне придерживать в игре ниего не стоит, потому что вынесут и не успеешь воспользоваться.
А если ружье висит, оно должно выстрелить.
Ну еще можно бы было за компанию вынести Алфера, за то что меня не заметил, хоть Питт его и тэгнул. Это в фпрг моветон.
Снежный Барс некультурно шутит, его тоже можно вынести.
Итого мне надо три ружья. Yuventa Янта ?
Пока.
 

Снежный Барс

Гость
Во всем виноват Снежный барс!
Да вы все, все не так поняли! Я же так сказал без какой-либо обиды или злости. Этот список не спроста я составил так. Вот в чем суть: я здесь уже не в первую мафию играю и плюс други мафии посмотрел, люди из этого списка всегда получают такие роли, что сажая или стреляя в любого из них не промахнешься никогда. Всегда кто-то из этих людей есть в мафии или нейтрал и очень редко мирный. Это по моим наблюдениям. А так, я ко всем отношусь очень хорошо и остываю быстро.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вот в чем суть: я здесь уже не в первую мафию играю и плюс други мафии посмотрел, люди из этого списка всегда получают такие роли, что сажая или стреляя в любого из них не промахнешься никогда.
Хм, вы не думали вести статистику? :writing:
 

Снежный Барс

Гость
Да и ещё эти люди в списке самые опасные в виду их большого опыта игры, поэтому как бы избавиться (посадить или застрелить) их надо бы в первые ходы. Вот на всем этом строился этот список. А "шобла" это термин обозначающий компанию, скопление лиц.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Снежный Барс , тут где-то Фиорон вел статистику. Там можно глянуть кто сколько ролевых ролей получал в мафиях. Имхо, это даст более достоверную картину, чем несовершенная выборка нескольких последних мафий.
 

Снежный Барс

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Да вы все, все не так поняли! Я же так сказал без какой-либо обиды или злости. Этот список не спроста я составил так.
Я вообще если честно слабо все поняла, потому что даже не видела где вы этот список озвучили и с какими кононтациями. Но судя по реакции Ариманы все сурьезна. Думаю вы должны принести всем нам шобольным публичные извинения иначе после всего этого мы не сможем теперь считать вас джентльменом :cry:
 

EMey

Обитатель
Ребекка, Джейн, Арлисс, Аримана, Елена, Емей и Блэки - да, я запомнила имена подружек из шоблы.
Выдайте ружье. :devil: Хотя, наверно, мне положена метла. Не знаю такого красочного слова.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Сверху Снизу