• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, что бы ни говорили эти злые люди, я буду верить тебе до конца!
Спасибо, дорогая, но скидку за услуги я тебе не сделаю из-за этого. Платье себе присмотрела заветное оранжевое и мужу пару шаровар в любимом ломоффском стиле :envy:
 

arimana

Гость
уже даже смешно
Когда в дело идут аргументы "это смешно" и "ты странная", то это признак того, что зацепили по делу. Нее, Арлисс, я как раз склонна верить, что чек от Клавы правильный. Но ирония в том, что Делон и Депардье оба не отслеживаются, как оказалось. Идти тебя вербовать логично - я бы пошла. И тут вдруг ты пишешь это сообщение про Титуса, что в тебя стреляла Ранди. Дополняешь его. Начинаешь цирк. Да, Арлисс, это похоже на то, что ты промахнулась мимо мафлички. Это смешно? Возможно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бред, прекрати, а то добром это не кончится :ходок:
- Мне нужно войти в роль суфражистки! - ответил Бред, не подымаясь со стула, - основательно так войти... чтоб все поверили. Так что давай, терпи. И представляй меня суфражисткой!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Янта

Обитатель
Анонимка 2.11

Весна взяла в кольцо Париж
И древний город осажден.
Идет в атаку юркий стриж,
Он на победу обречен.

Весне готовы сдаться в плен,
Сопротивляться ей нельзя.
Настало время перемен,
Прощай оружие, друзья.

Анонимный парижанин.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Идти тебя вербовать логично - я бы пошла.
Никто не ходит меня никогда вербовать, откуда это вообще, меня любит вербовать только Фокс и еще один раз по приколу завербовали в алкомафии. Не помню больше за всю историю своих игр никаких вербовок.
И по-прежнему не понимаю почему из всех людей в паблике Депардье оказалась именно я, но если нравится так считать, я никого разубеждать не буду, хватит, и так в прошлой игре хватило.
 

Lizzz

Обитатель
Лиззз кстати сразу отреагировала на анонимку про неё и Алфера
Как прочла, так и отреагировала. А что, надо было выдержать драматическую паузу :question:
даже более вероятный маф чем Скрытая Люся
С чего-то? И почему вдруг у вас из списка исчез Алфер? Вы капаете в абсолютно неправильном направлении, либо намеренно пытаетесь выгородить "своего" :mad:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Весна взяла в кольцо Париж
И древний город осажден.
Идет в атаку юркий стриж,
Он на победу обречен.

Весне готовы сдаться в плен,
Сопротивляться ей нельзя.
Настало время перемен,
Прощай оружие, друзья.
- Красиво! - подумал Бред.
Кто бы не писал - вышло поэтично!
 

Снежный Барс

Гость
Что-то мне подсказывает, что тогда бы вы не дожили до второго хода. Это если брать во внимание вашу популярность.
Нууууу... в игре мстить это как-то некрасиво. Я так думаю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Последнее редактирование:

arimana

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Через шоколадный проход что-ли?! Ахах!!!!
Настоящий артист может заберементь лишь поседев на стуле!
tumblr_ptbbq7VYGn1yoq03bo1_250.gifv
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ребекка, Джейн, Арлисс, Аримана, Елена, Емей и Блэки - да, я запомнила имена подружек из шоблы.
Что? :eek:И я тоже из шоблы? :koshmarrrr: :волнуюсь: :koshmarrrr:

ЖУВЕНТА! ЯНТА! Я ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ ГДЕ ЗДЕСЬ МИРОХОТЫ! :ходок::ходок::ходок:

 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
На снимальной площадке сидела вся шобла
И жевала вяленую воблу
А Бред Питт хотел попасть в кино,
Ему на воблу было всеравно!

Но если бы были здесь мирохоты,
У Питта бы тоже была бы работа :йо-хо-хо::йо-хо-хо::йо-хо-хо:
 
Сверху Снизу