• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
От чего очистить?
От воскресания.
То ли упырь, то ли Дункан МакЛауд. Так что, когда будем ее сажать, просто голос отослать не достаточно. Нужно или осиновый кол, или голову сплечь.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Старший вахмистр Крюшо припомнил, что ещё в 1791 году один французский врач изобрёл гильотину.

world louis GIF
 

Вереск

Гость
Кресло возмущенно скрипело под Вереск.
Вереск устроилась, вытянув вперед ноги и закуталась в плед. Или раскуталась из пледа. В общем частично закрылась пледом, частично раскрылась.
Как же хорошо...
 

СветланаТ

Гость
Одри сидела в кафешке и с интересом листала журнал "Cinema" с последними новостями шоу-бизнеса в Париже. Главной сенсацией была статья о возможной смерти Депардье. Журналисты, сценаристы и режиссеры, каждый высказывал на глянцевых страницах свои предположения. Одри подцепила ложечкой подтаявшее мороженое и отправила нежнейшую сладость в рот, стараясь не заляпать фотки красавчиков. "Нет! По картинке невозможно влюбиться!" – Одри отодвинула от себя пустую креманку. На другой стороне улицы кинотеатр пестрел афишами. "На какой же фильм сходить?" – и девушка зашуршала страницами журнала в поисках разумной критики и аналитики.

Я так понимаю Фюнес убил вчера Титуса, но возможно он - Ришар и только Фюнес знает настоящее имя брутального блондина.
Один мафкилл не прошел - мафы тоже кого-то знают.
Четыре человека первым ходом любят/не любят Ту кто любит Томаты
Вышли анонимки и некоторые даже дельные.
Запомнила имена Лиззз, Алфера, Ариманы, Арлисс, Ломоф, СТ.
 

arimana

Гость
Запомнила имена Лиззз, Алфера, Ариманы, Арлисс, Ломоф, СТ
Да-да, особенно про меня анонимка была замечательная :rolleyes:мне в ней мишень на лбу нарисовали, спасибо!

По анонимкам.
От кого 2.11? Со стишком про оружие?

Еще думаю про Бельмандо - стал бы настоящий опровергать, если бы увидел фейк от своего имени? Опыт игры в Титанах и речи Амоса поселили во мне сомнение. Два черных чека, по которым сажали со свистом, а мирактивы молчали.
 

СветланаТ

Гость
Я пытаюсь разобраться в меру сил, но ЧОТКИЕ анонки обычно мафские))). Все играющие об этом знают, другой вопрос - цель игры каждого присутствующего. И зависит она от стороны :волнуюсь: :D
Кого топят? :writing: Кто топит и как :creative: . Искусство же!!!
 

dreaming of summer

Бургомистр
Плюсую к Питту. Зависит от личности игрокаа. Насколько ему важна личная выживаемость в игре. Zzz
Круг убежденных молчунов/лентяев/пофигистов не ограничивается одним Амосом. Впрочем, у Бельмондо броник и нет особых причин опасаться ё-аналитики, слежки и всего прочего. Интересная роль, чоужтам.
 
А почему вчера было так много голосов в Ту, что любит помидоры :question: Мне кажется она как раз самая немафия здесь ибо ждала резов по ходу в паблике еще позавчера :envy:
Мне тоже это было интересно когда я голоса смотрела:wideyed: я ведь пока ничем себя не скомпрометировала. :angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне тоже это было интересно когда я голоса смотрела:wideyed: я ведь пока ничем себя не скомпрометировала.
Может быть вот эта твоя фраза показалась многим очень загадочной :question:
*просто наблюдает выискивая жертву интересных людей*
 

dreaming of summer

Бургомистр
я ведь пока ничем себя не скомпрометировала
Имхо, фальстартом. Ожидание резов за сутки (!) до дедлайна ощущалось как наивно детское нетерпение кровавой резни.
*ждёт резов и вздыхает на луну*
 
Может быть вот эта твоя фраза показалась многим очень загадочной :question:
Я бы очень удивилась если бы кто-то не понял, что это просто стёб. :angelic:
Ожидание резов за сутки
Я попутала дни :shifty: и боялась пропустить дедлайн поэтому и кинула голос так быстро.
 
Сверху Снизу