• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

arimana

Гость
Я еще не понимаю, почему Рыбекка голоса меняла, раз она любовница, нет у нее таких ас :задумался:
Была же аска, унаследованная по пэске от Делона, та самая аска, которая голоса меняет. Солить ее смысла не было - вот и использовали.

*если вы без проблем поняли написанный выше абзац, то поздравляю - вы завсегдатай мафиозного раздела. Ради эксперимента прочитайте его вслух кому-то из домочадцев и посмотрите на его/ее реакцию.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Была же аска, унаследованная по пэске от Делона, та самая аска, которая голоса меняет. Солить ее смысла не было - вот и использовали.

*если вы без проблем поняли написанный выше абзац, то поздравляю - вы завсегдатай мафиозного раздела. Ради эксперимента прочитайте его вслух кому-то из домочадцев и посмотрите на его/ее реакцию.
:D :thumbsup: :facepalm:
 

-Arliss-

Форумная Радость
здесь лишь Арлисс в своей тарелке...шкуре... привычной среде обитания? Она и выиграет, как обычно
Во-первых где я выйграю как обычно :question: А во-вторых пару дней назад я из врэднасти наколдувала кому победить, он и будет последним героем, и даже если бы я захотела, то навряд ли колдунство откатывается, только если дар счез :doh:
 

Deni

Статусный статус
Не знаю, что написать по поводу аналитики, но может быть это будет важно. В субботу первым ходом я удвоила АС Буле. Остальных удвоенных называть не буду, сами понимаете почему. Может это как то поможет, может нет. Простите за неактивность, и непослушность, делала чё могла.
 

Deni

Статусный статус
Deni , расскажи, пожалуйста, о блоках. Кого по ходах блочила. Хотя бы последние два.
Я ж про всех писала вроде в анонимках, но вот так по порядку.
Аримана, Дос, Емей, Наталья, Иннаи, Ребекка, Химичка. Чувствую, плюхи раздавала исключительно упырям))
 

Вереск

Гость
Мое прекрасное утро было настолько зубодробительным, что я придумала план, в котором я о нем рассказываю, не взирая на желание читать все эти экзерсисы, после чего призываю меня сажать. Это была тщательно продуманная рекламная кампания, включающая многочисленные весомые аргументы. Но потом стало лень. А потом реал пришел и погреб.
Поэтому я лучше досплю.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
а кто из вас бы не?..
Та даже Питт бы да...
original.gif
 

EMey

Обитатель
Минутка аналитики.
Я тут подумала и даже если Буля маф и мы ее посадим, сегодня могут быть два кила. Так как дополнительный кил могли просто пропустить и вчера никуда с ним не ходить.

Миу-Миу, если ты мирная и если у тебя ещё есть лечилка, то пора ее использовать. Пожалуйста, спаси чью-то жизнь.

А.Городецкий , WinterHere , пожалуйста, после этого хода нужны ваши последние постмортемы: у кого какая профессия, кого лечили и кто Миу-Миу. Чтобы найти последнего мафа.

За Химичкой стоило бы проследить. Для уверенности.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
у Наташи просто убийственный аргумент против тебя.
Еще бы! Иначе бы не шли.
Вот скажи, если б тебя назавл жакеновец по своей ПС. Или мирактива какогонить. Весь город бы поверил - железная возможность убрать мирактива. А как иначе? Не факт, что у них с мафами союз. А город не станет сажать мирактива. Город всегда выносит нейтралов и не дает им победить.
Я думаю, тебя б тоже посадили по таком аргументу :cry:
Но я уверенна, что у Химички, например, точно есть килл.
Так что буду уж наверняка.
 

EMey

Обитатель
Пока всех нейтралов убили мафы. Выжить под огнем двух мафов с дополнительными килами намного тяжелее, чем затеряться в толпе мирных, у которых нет ни одной проверки абы найти завербованного.
Это адская лотерея. Но, если ты маф, то ты великолепно сыграла. Просто шикарно. Я бы даже на тебя не подумала.
 
Сверху Снизу