• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Yuventa

Обитатель
@А.Городецкий , @WinterHere , пожалуйста, после этого хода нужны ваши последние постмортемы: у кого какая профессия, кого лечили и кто Миу-Миу. Чтобы найти последнего мафа.
Насколько я помню, у Винтер было 2 аналитических поста, поищите.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Пока вы тут решаете, привет вам от нас с Аленом :rolleyes:
i
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
По-моему у него со всеми женщинами был роман с кем его актёрская судьба сводила
Похоже на то!
Ну, тут хотя бы объяснимо. А вот аналогичный факт - что у Ника Кейва тоже были романы со всеми, с кем он работал, меня потряс :D :D :D
И ладно еще с PJ Harvey, но ведь и Кайли Миноуг не устояла!

BoatmansCall.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Похоже на то!
Ну, тут хотя бы объяснимо. А вот аналогичный факт - что у Ника Кейва тоже были романы со всеми, с кем он работал, меня потряс :D :D :D
И ладно еще с PJ Harvey, но ведь и Кайли Миноуг не устояла!

BoatmansCall.jpg
У Ника Кейва харизма:)
 

Yuventa

Обитатель
У них действительно был роман?
Где-то читала, Делон сам говорил, мол, зачем играть кого-то, я всегда играю себя.
Вот такая метода) поэтому полное погружение. В материал) Поэтому такой отклик зрителей, а потому что химия на экране.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
У Ника Кейва харизма:)
Я ж разве против? :D
но страшный он шокапец, конечно. Хотя я известная маньячина, потому что мне всегда нравились и он, и Агент Смит Хьюго Уивинг (этот вообще был моей главной детской любовью после просмотра фильма "Бангкок Хилтон"! :in love: )
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

СветланаТ

Гость
По-моему у него со всеми женщинами был роман с кем его актёрская судьба сводила
Они все сами, сами :doh: :D
А отказывать красивым женщинам нельзя!
lomoff и Ко думаю поддержат Делона в такой позиции :writing:
 

СветланаТ

Гость
Я ж разве против? :D
но страшный он шокапец, конечно. Хотя я известная маньячина, потому что мне всегда нравились и он, и Агент Смит Хьюго Уивинг (этот вообще был моей главной детской любовью после просмотра фильма "Бангкок Хилтон"! :in love: )
Шепотом
А Тано Каридди кто нить любил?!
:волнуюсь::kiss:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу