• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Yuventa

Обитатель
Анонимка 8.1

Что за чудный стиль, антураж и кураж?
Плохие стихи в профиль и анфас.

Новости у меня все никакие.
Братюня Снежный Барс был одинок и не ходяч,
Не знаю ход он пропустил или без АСок одиноко грустил,
Такую уж увидел я картину.

Оператор
 

arimana

Гость
Сижу с семечками и ржу, как дура - вспомнила, как Буля посадила Арлисс в игре Тарги. Потому что ту лайкнула ВнеВремени, которая вааще не играла :facepalm: :Dпросто не знаю, кому верить. И Наташа может блефовать. И Буля умеет.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 8.2

975eda0fec11.jpg

Клава хорошая, пишет мне письма из-за рубежа о своей жизни по международной программе обмена анонимками.
Каждое утро я встаю, надеваю школьную форму, включаю на радиёприемнике Шарля Азанвура и начинаю перечитывать анонимки Клавы, болтая ногой и жуя сметанник, который всунула мне бабуля.
Мой мечтательный взгляд устремляется вдаль, музыка все играет... Картины чудесной жизни предстают перед глазами.
Вот меня в прекрасном танце кружит в объятьях продюсер и говорит, - Ты станешь актрисулей, верь в это... Вот я открываю дверь гримерки, а там целая тележка с курьером и он такой, - Вот, все это вам просили передать передонисты... Вот я иду с зонтиком рядом с Клавой, наши отражения отражаются в витринах парижских бутиков и я понимаю, что все это не сон.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 8.3

Кто-то пытается стиль мой украсть,
Только стиль неповторен, новая масть.
Барса не видел сегодня в глаза,
Был у Ариманы, та тихо спала.

Не верьте обманщикам, ждите стихов,
Подделка совсем вышла для дураков.


Оператор
 
Сверху Снизу