• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Янта

Обитатель
ГМ уходят спать и очень просят выбывших не забывать про правило двух аналитических постов.
Посты с намеками и вопросами могут тоже засчитаться за аналитические, и могут случиться неприятности.
Не нарушайте, короче.
Спокойной ночи.
 

Cate

Гость
Представляешь, восьмой ход - ты, я и Аримана живы. Фантастика.
Неужели вы мирные в кои-то веки? :wth: :^)

Мне голос на Химичку поменяли, я же не хотела в нее вкладываться, это всё специально :thumbsdown:Еще и Деничку продюсерскую убили, она не успела ни рубля в меня вложить, так долго думала, давать ли подружке денег :shifty:

А есть еще смена ролей, чтобы Ната нас обманывала? Буля маф еще норм, она хоть играла.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 8.4

191c0686a2da.jpg

Сегодня задумалась, кто я в этом мире.
Живая личность или бессмысленный набор химических реакций?
По радио передают Шарля Азнавура.
В любом случае, никто не заберет меня и не увезет за сто морей.
А ведь мне уже почти сорок восемь.
Клава
 

-Arliss-

Форумная Радость
с любовницей Депардье?
У Депардье нет любовницы, у них кто-то другой остался, не помню как его зовут.
И голос тебе Рыбыкка сменила же. По алгоритму это раньше чем линч.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не могу поминать всуе. Но попрошу кого-нибудь кому-нибудь передать.
Ой, ты живая еще?)
Ну вы меня всегда сажали бы, хлебом не корми. Представляю, как долго вы кусали локти ожижая того момента, пока ченить вбросят обо мне.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Буля маф еще норм, она хоть играла.
Я всегда играю, маф, мж, мирактив или нейтрал. Я не из тихушников.
Так что думайте хорошо. Вот так в конце облажаться было бы обидно.
Сколько киллов сейчас у мафов? Три?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но, если уж СветланаТ из посмертия пишет о Аримане
Отмазывает? Так не меня, а Ариману. Или наоброт, топят меня. Этой своей анонкой про Ариману.
Увидели, что жакеновцы взялись меня сажать... И сварганили анонку... Чтоб скомпоментировать.
Хотя... Света не стала бы так со мной некрасиво.
Думаю.
 

Cate

Гость
Света не стала бы так со мной некрасиво.
Нет сейчас никакой Светы, вместо нее Делон с пододеяльничками.
Как и Були нет, вместо нее маф с бесстыжими глазами над трупом женщины, хорошо хоть жертва с нормальным зрением оказалась.

Я еще не понимаю, почему Рыбекка голоса меняла, раз она любовница, нет у нее таких ас :задумался:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Нет сейчас никакой Светы, вместо нее Делон с пододеяльничками
И тем не менее. Делон - Света. Есть игроки, способны на коварство, а есть - нет. Я вот о чем.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Мей, Аримана ещё Титанах сказала, что ей дожить до шестого хода большая проблема и почти невозможно) , я сейчас ещё что-нибудь запощу тебе для аналитики :) спешл
Доброе утро, Света, оценила твои усилия по привлечению ко мне внимания. Спасибо, что поделилась информацией. Дополню. С момента Октября Карлоса в окт 18го, где была миржем в подполье, и до Версаля от Светл с Мемно в сент 20го, где тоже была миржем (там выиграла нейтрал Дени), не доживала до последних ходов.

Ну, как видишь, Емей, Ранди, Вереск тоже в строю. Из долгоживущих в мафиях у нас здесь лишь Арлисс в своей тарелке...шкуре... привычной среде обитания? Она и выиграет, как обычно :D

Апд: у Були тоже хорошая живучесть, кстати.
 
Сверху Снизу