• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
у меня отчёт по ПС:creative: сама в шоке была, но ты красотка, это да :kissy:
Не знаю, что у вас за хитроплан и с кем из кланов вы снюхались, но выбивать мирных таким методобм это конечно да.
Меня посадите и еще два килла и все? Победа ваша? Одним ходом
 

Natalia19957

Обитатель
Не знаю, что у вас за хитроплан и с кем из кланов вы снюхались, но выбивать мирных таким методобм это конечно да.
Меня посадите и еще два килла и все? Победа ваша? Одним ходом
Хорошая попытка, и это был мой второй пост аналитики :D
Я бы если что, подставила кого-то кто был под подозрением, того же Барсика, но не тебя уж точно ;)
 

Янта

Обитатель
Yuventa и Янта вопрос, сорри, а при вербовке ПС у Наташи не должна была сгореть?
Сгорают ПС мирактивов по сбору команды, то есть Продюсера и Помощника режиссера, ПС простых мирных жителей остаются с ними.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я думаю Наташе нет смысла покрывать убийцу. Эх, а я верила Буле.
Как это нет смысла? Жакеновцам?
Им надо на минуточку всех устранить, а килла у них нет, я сходила проверила. Как-то им надо от мирных избавляться?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
если что, подставила кого-то кто был под подозрением, того же Барсика, но не тебя уж точно
Ну если Барс все еще жив, он может быть в клане. И может быть как раз с тобой в клане.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ага, мирные точно не приоритет, пока есть мафы
это тип моя аналитика 1
Для нейтралов? Жаклина? А потом вам мирные будут сажать режиссера? Или кто там остался? Вас меньше, контроля нет, мафы вас знают. Могут убрать, когда вздумается. У вас эта посадка считай килл. Кого хош называй и железно сажаете.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
задолбались сниматься в этом трэше.
С чего это треш? Лучшие режиссеры, лучшие сценаристы! Целый Ален Делон с Жераром! И Бред Питт, конечно же.
Откуда такое настроение?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не, не трэше. Все отлично и ведущие вы отличные, идеально подходите друг другу, пусть так и остается в дальнейшем...
Признавайся, ты с Натали в одном клане? Вербанули через аватарки одинаковые? Барсовый клан?
 
Сверху Снизу