• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Lizzz

Обитатель

Cate

Гость
Эзра Карамелин сидел в самолете, который вот-вот должен был направиться из Лос-Анджелеса в Париж. Он разговаривал со своим агентом по телефону, получая последние наставления.
- Твоя любовь к эпатажу там будет уместна, но все же слишком не зарывайся.
- Что еще, мам?
- Учи французский, умник!
- Уи, маман.
- Эзра, я не твоя мамочка, бесплатно тебя любить не буду! После Фантастических тканей ты засиделся на диванчиках с интервью, пора работать. Я жду тебя с контрактами на фильмы и рекламу!
- Какую рекламу?
- Желательно ту, где ты будешь красиво смотреть зрительницам в самое сердце.
- А зрителям?
- А для них не забывай изящно прогибаться, краситься и иногда надевать платья.
- Пиво хотя бы могу там попить?
- Только вино! Франция тебе не аризонская глубинка.
 

Winter Is Here

Обитатель
А мне всегда мода 60-70-х нравилась.
Присоединяюсь.
Разгладил усы, расстегнул цветастую рубаху на волосатых грудях и подметая улицу клешами почапал доминировать.
:annoyed:Вряд ли на кресло рубаха натянется... Разве что цветастая обивка...
 

А.Городецкий

Обитатель
Сапоги не подкованные - не сапоги. :meow:
Каралось нещадно. После застилания "взлётки" центрального прохода линолеумом, старшина сказал что за подковы будет расстреливать на месте. Новый каблук набить легко.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Издалека слышался цокот копыт сапог, это приближался Ломофф.
Забыли про искры из под копыткаблуков.
Людовик Крюшо, старший вахмистр жандармерии положительно относился к кованным сапогам.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Алфер

Храбрый пирожок
:annoyed:Вряд ли на кресло рубаха натянется... Разве что цветастая обивка...
я больше об этом парне думал (штоб разбавить французов)
magnum-pi-Hawaiin-H67T.jpg

но на цветную обивку тоже не против взглянуть
 

Snusmumruk

Обитатель
Таукита с замиранием сердца наблюдала за происходящим на площадке. Здесь творилось настоящее искусство. И драма, конечно, куда же без неё! Чего только стоил парад беременных от Звезды и сразу же объявившихся гинекологов. Сейчас, в свете огненных сполохов, пришпоривая мустанга мчался вслед за бетмобилем комиссар Ломофф, перескакивая через одно за другим кресла в эффектных и ярких расцветках, с клишированными ножками, и полураспахнутми спинками, где в разрезах виднелась густая, мужественная растительность. О! А в следующей сцене ещё и будет диско-шар! Как же прекрасно быть сопричастной творящемуся здесь, под чутким руководством Маэстро волшебству.
 
Сверху Снизу