• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Химичка

Гость
К моде Жансуль относился как к чему-то временному и не затрагивающему его интересов, ему привычной была форма...
Химичка модой не интересовалась, она носила то, что ей нравилось, независимо от того, в моде это или нет...
 

Cate

Гость
Эзра приземлился в аэропорту Шарля же Голля и сразу направился на Монмартр. Именно там, рядом с Базиликой Сакре-кёр, он и поселился.
Кофе с круассаном и канеле сделали его жизнь приятной, а прогулка по Елисейским полям и магазинам в окрестностях зарядили его легкостью и пополнили гардероб.
Эзра был готов покорять Париж.
 

СветланаТ

Гость
Одри прогуливалась по набережной Сены. Яркое солнце отражалось от воды, заставляя жмуриться. Теплый весенний ветер принес аромат пекущейся сдобы и носик Одри сморщился. "Весна в Париже, а все твои мысли о еде! - ускорила себя девушка. – Влюбиться бы и не думать о кофе со сливочной пенкой и хрустящем на зубах кусочке багета намазанном шоколадной пастой! Стоп! Я собираюсь влюбиться, а у меня что в голове?!"
Девушка в лёгком шелковом платье и босоножках на танкетке хлопнула себя по лбу и рассмеялась.
 

Innai

Обитатель
Питт отговаривался мексиканскими тушканами. Он явно не собирался
сжигать шубку, демонстрируя пресс и торс. :doh: А Вивьен бы охотно посмотрела ещё раз.
Но тут ей сообщили, что пришли пробы на прослушивание к самому Матрешкоффу, и начинающая актриса засобиралась.
- Месье Матрешкофф, я не беременна от Делона, но могу играть кого угодно! Последняя моя роль - я играла в комедии потерянную сестру-близняшку главного героя, с которой они нашли друг друга по уникальному узору усов! Видите, насколько широки мои таланты!
А сейчас я прохожу пробы на роль советской циркачки Марины для одного индийского фильма и уже выучила канкан с медведем, ходьбу по канату с подстраховкой и питье vodka. Я очень обучаемая! Вивьен, конечно, не сказала, что пробы она завалила, а кино взяло три "Золотые малины", кто ж такое говорит на собеседовании.:doh: Но, месье Матрешкофф, мой долг сказать, что на лучшие роли должны попасть беременные суфражистки и трансгендерные суфражистки! :stop:

Убийца Матрешек
Bulldozzerr
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бред стоял на митинге беременных от Алена Делона суфражисток и слушал на всю катушку своего радио-транзистора громких Джудас Прист.
- Где бы достать крутую тачку? - думал он, обводя взглядом паркову.
Тачки здесь были что надо.
- Эх, может надо было в рокеры податься? - почесал он затылок, - скорее бы славу достал...
Но он понимал, что не сможет петь.. да и играть тоже не умел он ни на бас-гитаре, ни на барабане.
Тут Вивьен сказала режиссеру, что беременные суфражистки обслуживаются без очереди, и Питта поперло.
- Проспустите, пропустите! Я - женщина! Даже не так, я - беременная женщина!Раступитесь, пропустите, я первая на пробы. Чего уставились? Вы что, сомневаетесь, что я настоящая суфражистка? Или что я беременная? Сомневаетесь да?
Суфражистки укоризненно молчали.
- Вот и отлично! - задрад нос Питт и пошел прямиком к режиссеру.

Убийца Матрешек Innai Myoken
 

Innai

Обитатель
- А вам не кажется, что этот месье Матрешкофф убийца?
- Угу, кажется...
- Все творческие люди убийцы! Я уверена, он загубил сотни талантов отказами. - закатила глаза Вивьен. - Но вы же беременны от Делона, вам нужна забота! Где здесь кресло? Алфер, где вы, когда так нужны нам?:puppyeye:
- Она беременная суфражистка! Очень сильно беременная! - поддержала она Питта. Пайетки американ...ки шуршали и блестели.:greedy:

Bulldozzerr Убийца Матрешек
 

Алфер

Храбрый пирожок

Innai

Обитатель
Не для нее мои пружины скрипели. Мое сидень только для режиссера.
- Вот и противники суфражисток появились. Режиссер - мужчина, и не беременный даже, а вы для него свой сидень держите. :doh: Пустите хоть на краешек, а? Посмотрите на эту шикарную женщину Lizzz! Как вы можете ей отказать?!!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Первая серия триллера "Ну и резы" вот-вот выйдет на экраны...
Интересно, какими были бы коментарии к первой серии:
"Триллер оказался слишком уж кровавым! Кошмар. Я столько крови даже в фильмах Тарантино не видела. Но моему молодому человеку понравилось. Может, он маф?"
Или
"Тю, разговоров больше было. Эту серию можно показывать на детских утренниках. Ну ладно, может к концу сезона ещё раскачается триллер".
:задумался:
 

Yuventa

Обитатель
Ход 1

Запыхавшийся помощник режиссера вбежал в съемочный павильон.
- Месье, там, у ворот студии…
- Какой я тебе месье, олух? – режиссер развернулся в кресле и переложил трубку в другую руку.
- Сир?
- Хмм… босс сойдет. Ну так что?
- Босс, у ворот студии толпятся суфражистки, с ними парочка мужчин в шубах и цветастых рубахах. Они вооружились плакатами «Я беременна», «Ален, ты скоро будешь папой» и громко требуют.
- Требуют? Так-так, – режиссер выдохнул облако едкого дыма и сел удобнее. – И чего они требуют?
- Требуют выдать Делона, говорят, он здесь на пробах.
- Страсти какие. Нет тут Делона. Захочу сделать его Комиссаром - обойдусь без проб. Знаю, как чудно он выглядит в шляпе и двубортном пиджаке.
Режиссер пыхнул трубкой и приказал:
- Разберись с этими беременными, и найди того, кто накормил дам фейками. Съемочный процесс не должен страдать!
Процесс не пострадал, через полчаса разочарованные дамы пошли искать идола в другом месте, а виновный так и не был найден.

1. Lizzz - не судить
2. А.Городецкий - lomoff
3. Jane A. - lomoff
4. Snusmumruk - Та кто любит томаты
5. arimana - Lizzz
6. Bulldozzerr - не судить
7. dreaming of summer - не судить
8. Химичка - Та кто любит томаты
9. Deni - Lizzz
10. Svetl - Та кто любит томаты
11. СветланаТ - не судить
12. Титус - не судить
13. Алфер - не судить
14. Natalia19957 - не судить
15. Та кто любит томаты – не судить
16. Снежный Барс - не судить
17. Убийца Матрешек -
18. Major - Титус
19. EMey - Та кто любит томаты
20. Скрытый Тарг - не судить
21. Rosamund - не судить
22. Cate - не судить
23. lomoff - не судить
24. WinterHere - не судить
25. Innai Myoken - не судить
26. Рандори - не судить
27. –Arliss- - WinterHere
28. Вереск - не судить

В баре было темно, дымно и многошалавно. Играла энергичная музыка, под которую хотелось пуститься в энергичный пляс.
- Белый танец, блондинчики!
Жерар и Пьер взглянули на писклявую шалаву, заслонявшую обзор на барную стойку.
- Не танцуем! – отозвался здоровяк.
- С удовольствием! – кучерявый улыбнулся другу. – Прости, танцы – моя стихия!


Жерар Депардье Титус проводил приятеля хмурым взглядом и вышел покурить на улицу. Достать сигарету он не успел. Предательский удар тупым предметом по затылку свалил его с ног. Надежда французского кинематографа рухнула на грязные ступеньки, рядом валялась разбитая бутылка коньяка Луи XIII.

Над входом в салон зазвенели колокольчики. Солнце высветило благородный профиль посетителя и его широкие плечи. Клиентки в бигуди, сидящие под фенами, в молчании раскрыли рты. Не дожидаясь, пока рты захлопнутся, посетитель свернул в кабинет владельца салона.
- Бонжур! Мне необходимо спрятаться от беременных фанаток.
- Прошу прощения? - стилист оторвался от смешивания краски. - Могу я предложить окрашивание или стрижку? Наш салон специализируется на обесцвечивании.
- Хочешь сделать из меня блондина? – серьезно спросил посетитель.
Он подошел к парикмахеру, взял со стола бутыль с каким-то реактивом и медленно вылил ему на голову. Несчастный Лео Пассаж Snusmumruk покатил на неотложке в больницу, посетителя и след простыл.


Выбыли:
Титус (Жерар Депардье) – килл
Snusmumruk (Лео Пассаж) - мафкилл

Пред по неактиву:
Убийца Матрешек

Дедлайн следующего хода 25 марта в 20.00 по мск.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не для нее мои пружины скрипели. Мое сидень только для режиссера.
Питт подумал - а что будет, если он сядет на это кресло? Он же беременная суфражистка, в конце концов.
К тому же, если это кресло режиссера, то сидя на нем, рано или поздно можно встретить этого самого режиссера.
И он сел.
fight%2Bgif.gif

Тем более, что только что обьявили, что двух знаменитых режиссеров возможного того...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ПС1 "Это не я, это - он!" - если надевает костюм, шляпу и очки Депардье - похож на него как две капли. Это помогает пережить первое покушение.
ПС2 "Невезучий" - при покушении на Депардье, выбывает вместо него и с его ролью. Настоящий друг.
Правильно ли я понимаю что при покушении на настоящего Депардье ПС1 Ришара не срабатывает?
 
Сверху Снизу