• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Может быть еще вот это. Но сомневаюсь
АС1 "Это хит!" - сочиняет для соклановца новую песню, преображая его - изменяет его роль на два хода. АС применяется по нечетным ходам.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я так понимаю, что при покушении на Депардье сработает ПС2 Пьера Ришара. Значит, на самом деле выбыл Пьер Ришар?
Вы принципиально не читаете паблик?
Либо Ришар, либо смена роли. Первое вероятнее.
Апд: Смена роли не может быть. По нечетным ходам смена роли соклановцу. Вряд ли меняли на другого мафа.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А два кила выходит не прошли. Или три даже.
13. Киллы – АС3 Жакена, АС2 Фюнеса, киллы мафии, УС Любовницы Депардье
Один - м/к блондина. У Жакена будет только со 2 хода, Фюнеса прошел, УС рано.
Какая-то ерунда у меня с форматированием, но вроде бы других киллов еще нет.
 

EMey

Обитатель
13. Киллы – АС3 Жакена, АС2 Фюнеса, киллы мафии, УС Любовницы Депардье
Только один - м/к блондина. У Жакена будет только со 2 хода, Фюнеса прошел, УС рано.
Два маф-кила. Плюс у каждой мафии есть кил раз в два хода. Нейтрал. Я думала пять будет первым ходом.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
13. Киллы – АС3 Жакена, АС2 Фюнеса, киллы мафии, УС Любовницы Депардье
Только один - м/к блондина. У Жакена будет только со 2 хода, Фюнеса прошел, УС рано.
Какая-то ерунда у меня с форматированием, но вроде бы других киллов еще нет.
У мафов по одному личному киллу раз в 2 хода. Но неизвестно были ли они, могли и придержать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почитаю анонимки, они когда? :annoyed: Поберу пример со Скрытой Люси, такой хитросделатой, которая все хотела влиться в активность, когда только можно было аналитить. Я тоже достаточно высокохудожественная женщина, чтобы не только шаровары постить, но еще и размышлять.
 

dreaming of summer

Бургомистр
неизвестно были ли они, могли и придержать.
Так-то да, но мне непонятен практический смысл не применять килл.
Если честно, я банально прозевала эту АС2. Выходит, сработала защита/лечение или блок АС2.
 
Сверху Снизу