• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Таргуля, ты же любишь быть попаданкой! Есть шанс попасть в Парыж и забеременеть.
Почему бы и нет, я не против попасть в Париж :задумался:

Наверное, вы не помните, да и я не знаю, с чего вдруг это вспомнила, но как-то раз Люся с помощью машины времени попала в Одессу. В этот раз удалось доработать машину, и теперь она перемешала гораздо дальше.
Поэтому когда Люся оказалась в Париже, она, во-первых, с восторгом захлопала в ладоши, а потом подошла к первому же человеку и спросила.
- Подскажите, пожалуйста, какой сейчас год?
Знала ли Люся французский? Обижаете! За годы путешествий по другим мирам и вселенной у нее появилась особенная способность - мгновенно понимать язык окружающих и изъясняться на нем.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ура, значит машина времени сработала! Вот только беда - Люсинда ничего не знала о том времени.
По сути, это и стало одной из причин, по которой Люся оказалась здесь. Не совсем легально, как всегда, но, как считала она, делала она это во благо.
Для экзамена в академии попаданцев нужно было хорошо подготовиться. И Люся чувствовала, что теории ей недостаточно. О французском кино двадцатого века она знала чуть больше, чем ничего.
"Я точно провалю этот экзамен, и тогда не ждать мне лицензии Попаданца. Придется скитаться по вымышленным мирам первого класса. :cry: :drownin:".
Целая трагедия вселенского масштаба, не иначе. Но на помощь Люси пришли друзья.
"Испытай нашу технологию, заодно и подтянешь свои знания" - предложили они, и Люся легко согласилась. Если ее разорвет во времени перехода внутри вселенского потока, то ей, хотя бы, не придется сдавать экзамен.
Теперь она радостно разглядывала все вокруг. Французские улочки, магазины. Шоппинг!
- Да, для изучения этого времени мне крайне необходимо ознакомиться с модой, - решительно сказала Люся, направляясь на шоппинг. За деньги можно было не волноваться. Это же все симуляция...
Симуляция, ага) ее ждало неожиданное открытие.

Итак, сможет ли Люся выжить в другом времени, о котором ничего не знает, или ее уверенность в том, что окружающий мир - симуляция, позволит стереть все границы и добиться многого?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да, для изучения этого времени мне крайне необходимо ознакомиться с модой,
Типа того
1313312902113.jpg
 

Янта

Обитатель
А у нас тут кстати какое десятилетие?
У нас тут 70-е годы ХХ века. Ну может быть с небольшим заездом в начало 80-ых. Девушек-актрис набирали оттуда. Ну и звезды наших Звезд разгорелись ярко именно в 70-е.
 

-Arliss-

Форумная Радость
На съёмочной площадке ее встретил мужчина приятной наружности и проводил к месье Матрешкоффу.
Поздоровавшись и сев в предложенное кресло, она сменила собеседника пристальным взглядом и спросила.
- Итак? С чего начнем? Может быть с названия, ведь именно оно зачастую является залогом успеха в первую очередь. Я тут прикинула, пока ехала.
- Любовь без наркоза
- Гинеколог и инопланетяне
- Лизозорро
- Приготовьте носовые платки..
- Рандори и Карамеля совсем заврались...
- Последнее танго в шароварных штанах
- Осенняя соната для Дени
- Эти два беременных объекта желания..
- Ответ знает только ветер, а еще Жувента и Янта
- Цветок тысяча и одной ночи или преступление в кресле с маркизом фон А.
Арлисинья замолчала, продолжая смотреть в блокнот.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 1.5

Настоящий АС и Профессионал своего дела снимает независимое кино не гонорара ради, а чисто искусства для. Режиссерам и дублерам просьба не мешать творческому процессу. Все сам, все сам.
С приветом из солнечного Сан-Тропе,
Жан-Поль.
426149.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бред как дурак стоял в шубке посреди лета.
Но искусство требует жертв. Тем более - если он играет беременную суфражистку, то шубка очень кстати.
- Нет, гинеколог мне вряд ли здесь помощник, - подумал он, - а урологов я тут не вижу.
Вздохнув от тотальной дискриминации, Питт решил намотать сопли на кулак и идти на кастинг.
- А если режиссер захочет тебяя сделать своей любовницей? - вдруг спросили его.
Питт поджал губы и задумался. На какие жертвы он готов идти ради искусства?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
На Алфера обрушился такой водопад высокой культуры, что он был потрясен до самых колесиков :greedy:
Кстати актрисы в 70х были хорошенькие. Осталось выяснить чем Ломову не нравятся брюки клеш.
Нет ничего страшнее моды 70х.
Это самый ужасный ужас. И если женщин спасает, что в этой жути красивые женщины, то мужскую моду 70х не спасает ничто.
0_eb1c7_84d8c4e7_orig.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нет ничего страшнее моды 70х.
Это самый ужасный ужас. И если женщин спасает, что в этой жути красивые женщины, то мужскую моду 70х не спасает ничто.
0_eb1c7_84d8c4e7_orig.jpg

А мне всегда мода 60-70-х нравилась. В 80-х иногда жуть была, но тоже далеко не всегда.
 
Сверху Снизу