• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

dreaming of summer

Бургомистр
Игрокам с нестандартным (нолевым или двойным) весом голоса не стояло идти в добровольцы, мне это казалось интуитивно понятным, но.. в нашем плане не только это пошло не так: оператор не заблокировал голос Делона, смена голосов тоже прошла, выходит, продюсер не сумел блокировать АС Делона... Черт знает, может сегодня моя АС пошла во вред городу. На месте мафии я бы вербовала Светл как мирную с белым чеком, но как знать, что они надумали. По прежнему не доверяю Химичке. Проверили вы бы ее что ли.
Заодно напомню, что мой убийца завтра будет недосягаем для АС и киллов, но и сам не сможет их применять.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 5.1

Решил забежать к Ребекке, которая на съемочной площадке появилась совсем недавно, чтобы проверить на предмет какой-нибудь фальши. Но нет, годный работник и фанат своего дела - профессия не менялась.
Сегодня как-то не пишется музыка. Дайте творцу отдых, хотя бы в субботу.
Всегда ваш Маэстро, Композитор
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
смена голосов тоже прошла, выходит, продюсер не сумел блокировать АС Делона...
Может, его тоже блокнули.
Тогда, выходит, мафы знают и Продюсера и Режиссера. И это только вопрос времени их устранить...:drownin:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Игрокам с нестандартным (нолевым или двойным) весом голоса не стояло идти в добровольцы, мне это казалось интуитивно понятным
Сорри, а они в курсе, что их голос обнулён? Лично для меня это не очевидно.
 

arimana

Гость
Может, его тоже блокнули.
Тогда, выходит, мафы знают и Продюсера и Режиссера. И это только вопрос времени их устранить...:drownin:
У них два блока было? Ну, если только продюсер удвоил аску мафу с кирпичом. Было бы иронично.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сорри, а они в курсе, что их голос обнулён? Лично для меня это не очевидно.
Должны знать, голос = 0, если игрок применял АС на Делоне - Светлане. Продюсер о своем лишнем весе тоже прекрасно знает.
 

arimana

Гость

lomoff

Пророк Ломовианства
Должны знать, голос = 0, если игрок применял АС на Делоне - Светлане. Продюсер о своем лишнем весе тоже прекрасно знает.
Не. Я имею в виду мж, которые голосили как положено, но голос их обнулён. Им же не говорят этого.
 
Сверху Снизу