• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

EMey

Обитатель
На счёт срачей поддерживаю ДоС. И я тут подумала - мне или не играется, или не играется на половину. Это не зависит от роли. Такой уж у меня стиль игры. Я передумала самоустраняться. А собственно чего? Я не изменюсь и все равно буду играть так, как мне нравится. Я никого не затыкаю и не тыкаю палочкой особо. И сама замолкать не собираюсь. Кому-то громко? Ну что поделаешь. Вам никто играть и высказывать свое мнение не мешает. Хотите на броневик? Место всегда есть.
 

Cate

Гость
Я тоже не ушла, хотя выше меня Карамеля пыталась заткнуть шоблой.
Но я посчитала, что лучше оставаться в строю!
:stop: не я вас шоблой назвала и растиражировала в паблике.
Не отмоетесь теперь, шоблонята. Тем более, что у меня подозрение - люди из шоблы в одной мафличке с барсом :задумался:
 

Титус

Обитатель
Ненавижу трагичные концовки. Ещё с фильма Месть и Закон, индийского произволства.
Мне было лет 5 или 6, но под Морриконе, чуть позже, я рыдал не скрываясь
.
Я тоже рыдал когда смотрел. Просто с годами, когда уже повзрослев, я подобные финалы как то стал ценить больше. Наверное потому что больше эмоций вызывают и отпечатываются в памяти.
 

Титус

Обитатель
Вообще-то,будучи истинным котом, Барсюня крышует только девочек :rolleyes:
Ему и ОгненныйЕж по моему приглянулся. К тому же, что он зря что ли каждую игру начинает с сообщений что подозревает Титуса и порой в него голосует :cry:
 

Cate

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хоть кого-то бы оставила Буле.
Кто вокруг нее с бубном скакать будет?
Мне не надо, я прекрасно и сама с бубном управляюсь.
Не зря сзывают весь фанклуб чтоб хоть как-то мне противостоять.
 

Титус

Обитатель
Сейчас мы узнаем еще одну историю о впечатлительном малыше Титусе, насмотревшемся когда-то миссис Даутфайр.
Не смотрел кстати :doh: Но впечатлительный малыш Титус звучит красиво :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я тоже рыдал когда смотрел. Просто с годами, когда уже повзрослев, я подобные финалы как то стал ценить больше. Наверное потому что больше эмоций вызывают и отпечатываются в памяти.
Тут ешё сильно Морриконе вставил...
Гений, блин...
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Ход 4

У киностудии Гомон собралась толпа. Сюда уже стекались репортеры, чтобы полакомиться свежей сенсацией, приехал наряд полиции и машина скорой помощи. Сотни глаз, подведенных стрелками, накрашенных тушью и размалеванных тенями, с надеждой взирали на ворота студии. Толпа неистово скандировала:
- А-лен! А-лен! А-ли-мен-ты!
Дама, со всей дури качающая орущего младенца, пихнула в бок даму с огромным пузом:
- Двойня?
- Ага. Не знаю, дохожу или сдохну. И чем я их потом буду кормить?
- Ничего, отожмем у Делона алименты, заживем! А-лен! Де-лон!
- Слушай, а если не отожмем, что делать будем? – беременная сомневалась. - Ты слыхала, в предместье Парижа завелась секта. Ее основатель – некий Жакен.
- Жакен? Знаю, это тот, что снимал порнуху на немецком, чтобы лучше продавалась. Его же вчера арестовали.
- Да, но принять еще одного в секту он все же успел.
- Да ладно!
- Вот думаю: не получу алименты, рожу и уйду в жакены.
Соратницы взглянули друг на друга, кивнули и в едином порыве подняли плакаты с надписями: «Не любишь детей - плати!» и «Выпей одеколону, гад!»

***
Режиссер стоял у окна студии, наблюдал за толпой и дымил.
- Как же достали эти чертовы суфражистки.
- С ними адвокаты, - пояснил новый ассистент. - Говорят, подали в суд иск за неуплату алиментов.
- А мы тут при чем?
- Требуют выдать Делона.
Режиссер вздохнул, вытряхнул трубку и снова набил ее табаком.
- Дьявол! Приглашение отозвать. Делону в роли Комиссара отказать!
Ален Делон СветланаТ никогда не пил одеколон, но после такого невезения вполне мог начать. Все беды от этих баб. Завтра он раскупорит все бутылки с парфюмом, но сегодня, сегодня у него будет любовница.



Толпа вскоре перестала неистовствовать, потом вовсе рассосалась, но охрану киностудии усилили. Какая жалость! Старлетка Кароль Буке Алфер , мечтающая о роли Клодетт в новом гангстерском боевике, так и не смогла попасть на кинопробы.

1. Lizzz - Алфер
5. arimana - СветланаТ
6. Bulldozzerr - СветланаТ
7. dreaming of summer - Innai Myoken
8. Химичка - СветланаТ
9. Deni - СветланаТ
10. Svetl - Cate
11. СветланаТ - Алфер
13. Алфер - СветланаТ
14. Natalia19957 - Innai Myoken
15. Та кто любит томаты – Алфер
16. Снежный Барс - СветланаТ
17. Rebecca Armstrong – СветланаТ
19. EMey - Innai Myoken
21. Rosamund – СветланаТ
22. Cate - Innai Myoken
25. Innai Myoken - Алфер
26. Рандори - СветланаТ
27. –Arliss- - СветланаТ
28. Вереск - СветланаТ

Бриджит Бардо была не при делах. Спешить ей было некуда. Выйдя из студии звукозаписи, она продефилировала по тротуару и стала ловить такси.
- Бонжур, мон амур.
Бриджит обернулась и увидела старого знакомого из прошлой жизни. Из прежней, киношной, полной жарких софитов, бесчисленных дублей и слюнявых партнеров.
- Бонжур!
- Совсем ты пропала куда-то, - знакомый плотоядно улыбнулся и приобнял ее за талию.
- Да, пишу книги, пою песни, защищаю морских котиков и делаю, что хочу!
- Ты всегда делала, что хочешь. Хочешь, украду тебя и увезу, куда глаза глядят?
- Маньяк! – Бриджит игриво стукнула знакомого сумочкой.
Знакомый рассмеялся и указал на машину.
- Желтенькая!
Галантно усадив Бриджит Бардо dreaming of summer в машину, мужчина увез ее в неизвестном направлении, и она вновь пропала. Совсем. Совсем потеряла хватку отшивать маньяков.



Выбыли:
СветланаТ (Ален Делон) - АС2 Режиссера
Алфер (Кароль Буке) - линч
dreaming of summer (Бриджит Бардо) - мафкилл

вербовка у клана Жакена
вербовка у клана Делона

Завтра, 28 марта, будет два дедлайна - в 15.00 и в 20.00 по мск.
 
Последнее редактирование:

Winter Is Here

Обитатель
Сейчас уже не помню точно о чем был фильм, но помню что был интересный, и финальная сцена где его расстреливают рядом с вертолетом в финале, под известную композицию навсегда врезалось мне в память. И пересматривать я его не смог. Наверное именно с того момента я полюбил трагичные концовки.
:woot:Ну надо же, какое совпадение! Уже не помню, когда я этот фильм смотрела и также уже не помню, о чем фильм был, но финал навсегда в память врезался и помню, что я тогда натурально рыдала. И тоже после этого трагичные концовки полюбила!
 
Сверху Снизу