• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

EMey

Обитатель
Я вам говорила что Алфер не маф( Ну, два нейтрала, которых обязательно надо будет искать всем. Завтра сядет не Иннай, разве что Продюссер угадает с блоком. Но, он большой оригинал, не то слово. Завтра день мафии Ален Делона.
 

Cate

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
В смысле любила? Ты собиралась меня убить, но что-то не прошло? :annoyed:
Я думала меня убьют, мало ли. Хотела сказать пока не.. Хотела, чтобы ты знала! Что я любила тебя и возможно люблю! :cry:
 

arimana

Гость
Почему лишь 1 мафкилл?
И кто перешел на темную сторону, я вас спрашиваю?!




Что за дважды прощание произошло?
В связи с переходом в мафию?
Мне кажется, что это намек, что Лиззз броник сбили, если верить анонимке последней 4го хода :annoyed:
 

Cate

Гость
Я бы завербовала на их месте Булю. Но, кого на самом деле - кто знает.
Булю и Арлисс. По разным комнатам развели, научат, как себя вести.
Мне кажется, что это намек, что Лиззз броник сбили, если верить анонимке последней 4го хода :annoyed:
Наконец-то раскупорили эту подозрительную парочку, значит, ничего не боятся и ни от чего не отвлекают, мы все умрем :drownin:
А я вот не поняла, пояснишь?
Чтобы мафы поняли.
 
Сверху Снизу