• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

-Arliss-

Форумная Радость
Клавочка моя!

cary grant kiss GIF by Warner Archive
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Видимо, потому что гладиолус.
Я обьяснила и доходчиво в этом посте, Алфер. Прошу ознакомться и прекратить делать из других дураков, а себя шибко умным. Это раздражает людей и вызывает логичный негатив:
Потому что ты рулишь нами так громко, что другим уже невозможно играть. Может, кто-то сам хочет поаналитить, подумать, в игру ради этого пошел.
А тут встали и пошли детки в ряд, пионерский еаш отряд.
Мне приходится или отстранятся вообще и ролеплеить, иди возмущаться таким вот построением. Я так не люблю играть, будто один думает, а остальные статисты.
Да, может я не математик, а интуит и не умею в такую аналитику, но я тоже хочу играть, а не команды выполнять, ну поймите...
Это не с целью срача. Это мое имхо :)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Может, кто-то сам хочет поаналитить, подумать, в игру ради этого пошел.
Отстраняться неправильно, мне так кажется, и если есть какие-то сомнения, непопулярные мнения или предположения - обязательно нужно их высказывать, должен хотя бы кто-то побыть адвокатом дьявола. Всякий человек, будь он самый главный мирактив, может ошибаться в своих выводах, поэтому интерактив очень важен, а все уходы в молчание только вредят игре.
Если честно, разборки на повышенных тонах всегда ввергают меня в ступор, ну не люблю я такого, сразу чувствую себя Сансой на поляне, которая не понимает, что ей делать, а в этой игре у вас с Арлисс, у Арлисс с ариманой, и не только, перебрасывания взаимными обидами слишком затянулись. Если это тактика игрока мафии, хрен с тем, но мирным-то зачем выедать друг другу мозг чайной ложечкой или тащить сюда шлейф прошлых игр?
 

Титус

Обитатель
Помню в детстве, мне по моему было лет 6, я у бабушки гостил летом и по телевизору показывали Профессионала. Сейчас уже не помню точно о чем был фильм, но помню что был интересный, и финальная сцена где его расстреливают рядом с вертолетом в финале, под известную композицию навсегда врезалось мне в память. И пересматривать я его не смог. Наверное именно с того момента я полюбил трагичные концовки.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
но мирным-то зачем выедать друг другу мозг чайной ложечкой или тащить сюда шлейф прошлых игр?
Ну, по чесноку сказать, выедание мозгов у каждого разное. Одному может выедать срачи на повышеных тонах, а другому - трындеж про еду, а третьему - безудержный ролеплей.
Тут сложно так толеровать, чтоб не оставить паблик сухим и пустым.
Но меня еще взбесил Алфер своими ультиматумами и апломбом, потому было чуть громче, чем обычно.
 

Cate

Гость
Ну никто же не виноват, что нас крышует Барсюня. У кого-то жизнь удалась, а у кого-то нет. Не завидуй :doh:
Хоть кого-то бы оставила Буле.
Кто вокруг нее с бубном скакать будет?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Помню в детстве, мне по моему было лет 6, я у бабушки гостил летом и по телевизору показывали Профессионала. Сейчас уже не помню точно о чем был фильм, но помню что был интересный, и финальная сцена где его расстреливают рядом с вертолетом в финале, под известную композицию навсегда врезалось мне в память. И пересматривать я его не смог. Наверное именно с того момента я полюбил трагичные концовки.
Ненавижу трагичные концовки. Ещё с фильма Месть и Закон, индийского произволства.
Мне было лет 5 или 6, но под Морриконе, чуть позже, я рыдал не скрываясь
.
 
Сверху Снизу