• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Свет, улики указыают на тебя. Не так явно как в демаршах Имей, я люблю когда другим игрокам тоже дают поиграть, а не командуют будто играют одни со статистами.
Но я проанализировала анонки и посты Натали, которая также как я сомневалась.
Вот и Иннай более непонятно. Там могла еще ходить одна дама, но все решили, что нет. Не все, а Имей с Дос, но ладно.
Алфер же вовсе остальных за идиотов держит, выставояя ультиматумы, мол голостте так, как сказано, иначе мафы. Это что такое вообще? Может, мне еще укажете, как мне аватарку носить?
Вот хотелось из вредности проголосовать в него. Но это даст возможность мафам еще подкинуть голосов за Алфера.
А я не уверенна в его мафности.
Вот сижу и думаю.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 4.8

f2afce1df020.jpg

Я снова скучаю в своей маленькой квартирке, вдали от моей дорогой подруги Арлисс.
Некое разнообразие в мою жизнь внес сантехник, заглянувший по особому случаю.
Я сыграла ему на фортепиано.
Стоя на своем балкончике в шелковом пеньюаре, я провожала его взглядом.
Может быть, то был лишь сон, навеянный прохладой солнечного апрельского дня.
Клава
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мне вот интересно почему демарши? И почему Имей?
Потому что ты рулишь нами так громко, что другим уже невозможно играть. Может, кто-то сам хочет поаналитить, подумать, в игру ради этого пошел.
А тут встали и пошли детки в ряд, пионерский еаш отряд.
Мне приходится или отстранятся вообще и ролеплеить, иди возмущаться таким вот построением. Я так не люблю играть, будто один думает, а остальные статисты.
Да, может я не математик, а интуит и не умею в такую аналитику, но я тоже хочу играть, а не команды выполнять, ну поймите...
Это не с целью срача. Это мое имхо :)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А ДоС таблички клепает :shifty: и бюллетенями торгует :oh:
Напали на одинокую француженку английского происхождения...
Ну.. ДоС таблички клепает когда мж, когда маф, когда нейтрал и когда мирактив. Так что это просто для наглядности. Визуальщикам так легче. Но ни о чем не говорит :)
 

Алфер

Храбрый пирожок
Мне вот интересно почему демарши? И почему Имей?
Видимо, потому что гладиолус.

Чего хотел сказать автор анонимки я не понял. Пусть переделывает

ПыСы - перепутал анонку с картинкой от Джейн.
Согласен, Клава красивая
 
Сверху Снизу