• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

-Arliss-

Форумная Радость
ДоС, спасибо!
:hug: но я так и не поняла, почему Арлисса, представительница шоблы, считает себя холодной женщеной, когда в анонке речь про моего дорогого возлюбленного супруга @WinterHere? :in love:
А что, в шобле должны быть все одинаковые :question:
Готова отвечать за эротичную холодность.
Ты можешь быть горячей женщиной из библиотеки, у которой активная личная жизнь с ведением карточек читателя
Елена вся такая романтизированная шоблинская деваха, на любителя
Блэки - рубаха-парень в двойном размере, может и пошоблится и пива попить
Джейна может быть разнообразной
Аримана больше по клиентам у которых психологичесие проблемы, а не тогоэтосамое
Емея отвечает за схемы, чтобы нам платили как надо и никого не обделяли, калькулятор
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я не только об этом. И не только о тебе.
Проблема в том, что мне выразить свое "фэ" по поводу плана окружить себя друзяшками и играть в игры вместе с фанклубом никто не постиснялся выразить. Ну, это правильно имхо, потому что такая игра просто портит игру. Но вот иным людям... только я фэ не боюсь высказать. Вот в чем главная заковыка.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Света и Иннай - мои друзяшки. Я не буду в их голосить. А чо, Арлисс мона, а мне не мона? Можете считать меня мафом, я вас тоже таковым считаю
Буля, узбагойтесь уже и голосите как хотите. Мы потом сами выводы сделаем :meow:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А с ней я пока после этой игры не определилась в чувствах :doh:
Так она маф или не маф? Ваше мнение?

Апд:
Если маф, так может, проголошу в нее. Не в мирактивов же мне голосовать. А пропускать ход не хочу.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Шо, придется в мирактива голосить? Не хочется же. Света и Иннай мне друзяшки, но и город подставлять стремно. Как в зеркало смотреть потом?
Я б с удовольствием в какого третьего мафа голоснула бы
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Та пжлст, но это же не помешает мне писать в паблике :)
Просто люблю когда дают играть всем, а на заставляют маршировть под барабан.

Но все равно я пока не скажу в кого, с этими то подменами.
Правда, думаю Света мне менять не будет. Но в мафличке не только Света же.
 
Сверху Снизу