• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вот так легко расстаются с идеалами и принципами. Какое разочарование!
Не легко. Я на форуме с 14го года на минуточку. А в мафиях с 17го.
И все это время я пытаюсь показать некоторым, как оно выглядит со стороны. А теперь решила показать на примере. Клин клином вышибают, как говорится.
 

arimana

Гость
Многовато будет) Из клана брюнета нам неизвестен только Жан Габен. Утром перечитала, что о всех вербовках (в т.ч. любовниц) мастера обещали сообщать в итогах.
Полагаю, что там может быть 1 маф, но кто?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Полагаю, что там может быть 1 маф, но кто
Я бы поставила на Химичку, ЕМеу считает мафом Томатную, но одному мафу легко затеряться в толпе молчунов.
Преды по неактиву:УМТа кто любит томатыВереск
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я конечно понимаю, что одной мне может монолог Бульдоззер всю игру напоминать монолог с батареей, в котором батареей выступаю я. Я убей не могу понять что она от меня хочет в очередной раз и что хочет доказать всю игру своими лиричными постами. Что ко мне очень хорошо относится Майор, к примеру. Ну хорошо, почему Бульдоззер не сделала ничего в свое время, чтобы к ней относился Майор точно так же. Мы с ним хорошие друзья, я понимаю почему он не любит меня убивать, но я к слову его убиваю без зазрения совести, а он это терпит, но может это тоже имеет какую-то основу, не знаю... но Буля какая-то очень взвинченная, как мне кажется, не то что я, холодная женщина :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
(Сограждане, извините, что от меня толку еще меньше, чем обычно, прошу понять и простить: дело в том, что Остап (гээмил) играл в шахматы второй раз в жизни :волнуюсь: )
Есть еще вариант, что мафличку Делона задоминировал Барсик и мафы стремаются туда заглядывать. Братюня опасный.

А может быть, всё было наоборот? :задумался: может, в мафличке представители шоблы шаболд, которые задоминировали Барсика?..
Бекки вместо него жениться на тебе не хочет.
Не, я как раз не против жениться на Арлисс, про Мартышкина ничо не знаю. Он почему-то не пошел по модному нынче пути и ничего мне не завещал! :thumbsdown:
Шобла+. Еще непринципиальнее и привлекательнее для всех.
Супер вип статус :greedy:
Без регистрации и смс :D
Я нипричомовая и вообще до вчерашнего дня не знала, кто у вас тут и что! :stop: не то чтобы сейчас что-то сильно поменялось, конечно :unsure:

И это, кто-нибудь, поясните про холодную женщину, умоляю!.. :D а то я вижу, что это новый мем, но не понимаю, про что он!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
но Буля какая-то очень взвинченная, как мне кажется, не то что я, холодная женщина
Да, давайте, скажите что я маф и постройте фанклуб шеренгой голосовать против меня. Хочется ведь этого, правда?. Может, типа я испугаюсь и замолкну?
Нет.
(и даже, если меня вынесут, это не гарантирует моего молчания)
 

dreaming of summer

Бургомистр
И это, кто-нибудь, поясните про холодную женщину, умоляю!
Фраза из фейка, которую кому только не приписывали и не переиначивали вплоть до варианта со снулой воблой.
Анонимка 2.12

Настоящий АС и Профессионал своего дела создает настоящее искусство, в отличие от кустарных фейкоделов, которые даже не потрудились найти новое фото, а воспользовались вчерашним.
Я ждал, когда все выскажутся в анонимках и в паблике. Теперь пора и мне сказать. Сегодня решил почувствовать себя в роли оператора. Пытался заснять Майора, но тот сопротивлялся и бегал от меня по всей съёмочной площадке. В конце-концов выяснилось, что он спешил на встречу к Винтер. Что ему вдруг понадобилось от этой холодной женщины?
С приветом из Сан-Тропе, настоящий Жан-Поль.
 

Янта

Обитатель
Он почему-то не пошел по модному нынче пути и ничего мне не завещал!
Он уехал на футбол, променял нашу игру на этот ногомяч, будь он неладен (ногомяч, не Матрешкин). Но Матрешкину мы это припомним. :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да, давайте, скажите что я маф и постройте фанклуб шеренгой голосовать против меня. Хочется ведь этого, правда?. Может, типа я испугаюсь и замолкну?
Нет.
Бульдоззер, вы не просто намного, а очень намного переоцениваете свою значимость в моем существовании на этом форуме.
И в этой игре мне интереснее делать все для ловли мафов. я все молчала, но вы же не успокаиваетесь, извините за пост выше.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бульдоззер, вы не просто намного, а очень намного переоцениваете свою значимость в моем существовании на этом форуме.
Если бы так, вы бы не вписывали мой ник в свои посты. А раз вписываете, то себе же противоречите.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И в этой игре мне интереснее делать все для ловли мафов
И что конкретно вы для этого сделали в этой игре?
Поспорили на несколько страниц с Ариманой?
Она маф, по вашему? да или нет? конкретно, без виляний.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Он уехал на футбол, променял нашу игру на этот ногомяч, будь он неладен (ногомяч, не Матрешкин). Но Матрешкину мы это припомним.
Аминь :mad:

ДоС, спасибо!
:hug: но я так и не поняла, почему Арлисса, представительница шоблы, считает себя холодной женщеной, когда в анонке речь про моего дорогого возлюбленного супруга WinterHere? :in love:
 
Сверху Снизу