• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

-Arliss-

Форумная Радость
Вот чую опять непосадку несобьем(
Я вообще не понимаю, если честно, что считает Дрыма - она верит что все так и проголосуют как говорят? :annoyed:
Да, я тупая
Мне вообще по моим подсчетам кажется что за Иннай уже в два раза набралось больше против Светланы, ужо человек пятьдесят отписалось и это учитывая тот факт, то остальные вообще непонятно куда будут голосовать. И мафлан ихний еще. Они что, тоже будут все в нее? :thumbsdown:
Не, ну если это точно проверенная схема, то я буду за и сделаю как надо.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А вот Буля - это новая Арлиссинья. Друзьяшки, смерти нет, отыгрыш..
Смертей мне в пердыдущих мафиях хватило.
А почему это новая?
Я буду круче!
*начинает собирать вокруг себя фанклуб*
 

EMey

Обитатель
Они что, тоже будут все в нее? :thumbsdown:
Они могут, тогда непосадка со СветланыТ не собьется, а если блокнут Режиссера или наш Продюсер постарается, то будут лишние ходы абы завербовать Любовницу. 3 лишних хода. Так что я пока не проголосовала. Могу сменить на СветлануТ.
 

Cate

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Они могут, тогда непосадка со СветланыТ на собьется, а если блокнут Режиссера или наш Продюсер постарается, то будут лишние ходы абы завербовать Любовницу.
Разве по АС режиссера не садится сразу? Или там тоже действует непосадка? То есть хочу понять - АС режиссера садит сразу, не учитывая напосадку? Или учитывая?

АПД - режиссер присылал анонку прошлым ходом. Хоть там и была УС, мы не знаем, знают его мафы или нет. То есть блокнут или не блокнут.
 

dreaming of summer

Бургомистр
мафлан ихний еще. Они что, тоже будут все в нее?
Если клан Делона проголосует против Иннаи, сядет Иннаи, и доп.линч СветланыТ ляжет на Режиссера. Надеюсь, он и сам это понимает.
Мы не знаем Габена, чтобы Продюсер мог его заблокировать, а у мафов могут быть какие-то наметки что до личности режиссера.
Но какого-то другого плана я не вижу. Если он тебе не нравится - предложи другой.
Разве по АС режиссера не садится сразу?
сразу) если сам режиссер не попадет под блок
 

EMey

Обитатель
Разве по АС режиссера не садится сразу? Или там тоже действует непосадка? То есть хочу понять - АС режиссера садит сразу, не учитывая напосадку? Или учитывая?
АС2 Режиссера одноразовая - блокнули, пропала. Будет СветланаТ гулять, как гуляла.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
АС2 Режиссера одноразовая - блокнули, пропала
Ну вот как понять, знают они его или нет.
Он писал анонку в этот раз, значит, свободно ходил прошлой ночью.
Но там была применена УС и даже если его клан Делона блокал, то оно не поршло.
 

arimana

Гость
Еще царапнуло предложение линчевать Лиз, которую к тому времени уже вполне обоснованно решили считать Бельмондо.
А вот это откуда? :woot:
*перечитываю написанное*
Из Лиззз и Алфера, я же писала, за мафа скорее считаю его, а не ее.

Не говоря уже про набравшую в зубастый рот воды Рандори :moustached:
А вот Дени просто нашла тех, для кого она очень даже горяча :shifty: и плюнула на игру.
В мафличках столько мест нет, сколько мне теперь мафами кажутся.

Но таки напомню список голосивших в Лиззз 2м ходом (Иннай прятала голос в подмену):
Кейт
Дени
Химичка
УМ/Бекки
 

EMey

Обитатель
dreaming of summer , сейчас у нас 18 игроков. Можем расчитывать на голоса 16 игроков. У Режиссера нулевой голос, у Продюссера двойной, Буля отпадает. Значит 15 голосов. Допустим Оператор сделает как ты сказала и обнулит Иннай, если не получит кирпичем от мафов. Надо обязательно блокать СветлануТ с ее сменой голосов, но что сделает Продюссер, знает только Продюссер. Продюссера надо голосовать в СветлануТ. В Иннай надо около 6 голосов. И то это на грани. Не уверена что 5 сработает. И то если не блокнуть СветлануТ и она подменит Продюсерру голос, ещё и посадят своего кандидата.
 

Lizzz

Обитатель
А я вот почитала Арлисс и передумала.
Вот так легко расстаются с идеалами и принципами. Какое разочарование! :cry:
Захотелось сделать официальное заявление:
Я, Лиззз, перед лицом всего мафиозного сообщества торжественно клянусь, всегда, отныне и впредь, стоять на принципах честной игры и абсолютной беспристрастности.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Но таки напомню список голосивших в Лиззз 2м ходом (Иннай прятала голос в подмену)
Многовато будет) Из клана брюнета нам неизвестен только Жан Габен. Утром перечитала, что о всех вербовках (в т.ч. любовниц) мастера обещали сообщать в итогах.
 

EMey

Обитатель
Но таки напомню список голосивших в Лиззз 2м ходом (Иннай прятала голос в подмену):
Кейт
Дени
Химичка
УМ/Бекки
Мне кажется они отдали Линдси и голосили кто куда. Не уверена что был от них голос в Лиззз. По этому мне пропустившая голосование Томатная очень подозрительная. Мы с Арлисс пропускали голос Карлосу в прошлой мафии, пряча его принадлежность к маф-личке, как бы занятый реал. Вот вижу хитроплан и все тут.
 
Сверху Снизу