• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

dreaming of summer

Бургомистр
Чё тут к вас перепись населения? Я готова голосить куда прикажете Родина!
На Делона с непосадкой и так придут, пишу тебя в список Innai Myoken. :writing:
Не говоря уже про набравшую в зубастый рот воды Рандори
Я и не спорю. Молчунов дофига.
Конкретно у Рандори не менялась роль. вроде бы аргумент в пользу ее мирности, но из-за рано выбывшей Винтер проверить ее роль все равно некому.
Есть еще вариант, что мафличку Делона задоминировал Барсик и мафы стремаются туда заглядывать. Братюня опасный.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я бы не сбрасывала со счетов возможную мафиозность Арлисс
Это исключено, на меня же есть все проверки :doh:
(просто решила тебе помочь в нахождении правды)
((апд - последняя фраза дописана с интервалом примерно 20 секунд после основной))
:doh:
 

Химичка

Гость
*наконец-то проснулась добралась до паблика*
Кто-то из анонимщиков пишет стихи... особенно те, что в анонимке 4.6... но вторая рифма в первой строфе, скажем так, внезапна
АПД: и остальные оставляют желать
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кто-то из анонимщиков пишет стихи... особенно те, что в анонимке 4.6... но вторая рифма в первой строфе, скажем так, внезапна
Это же мирактив пишет. Зачем его анализировать вообще. Пусть как хочет так и пишет.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сейчас так еще начну подозревать, что их писал помреж Городецкий
Или то Матрешкин за тобой два дня бегал, чтобы посвататься, а Бекки вместо него жениться на тебе не хочет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Или то Матрешкин за тобой два дня бегал, чтобы посватался, а Бекки вместо него жениться на тебе не хочет.
Не думаю :envy: Матрешкина я видела и хорошо знаю, он очень изобретательный, но в некоторых вопросах он хуже прямолинейного кузнеца :thumbsdown: Я вот все думаю, может это Рандори, или действительно мафиезная Карамеля :annoyed:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
На сегодняшний день предлагаю все же испытать Светлану одеколоном, а вторым номером пусть Инай. Ну а кто будет голосовать альтернативно тот и есть маф.
Света и Иннай - мои друзяшки. Я не буду в их голосить. А чо, Арлисс мона, а мне не мона? Можете считать меня мафом, я вас тоже таковым считаю
 

Cate

Гость
Или то Матрешкин за тобой два дня бегал, чтобы посвататься, а Бекки вместо него жениться на тебе не хочет.
Не поиграть Арлиссе среди поклонников. Выбили всех. Спорим, ее трупешник найдем в новом дне. Некому будет защищать.
А вот Буля - это новая Арлиссинья. Друзьяшки, смерти нет, отыгрыш..

Плохие, значит, стихи?
Жду открытие года - имя поэта :writing: :D
Холодную женщину уже ничто не переплюнет, увы.
 

EMey

Обитатель
Ладно, раз Кейт начала ставить синюганов придется поменять с Арыманы на нее свой голос, вроде бы так можно. тут-то и раскрылась вся правденя. Тут-то и получилась ловля на живца :doh:
Вот чую, опять непосадку несобьем(
 
Сверху Снизу