• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

lomoff

Пророк Ломовианства
Я тут пока мимо крокодил, но у меня вопрос к Ломову, если он ещё может ответить. lomoff это ваша анонимка про меня и Ариману?
Да, моя, ходил вербовать Ариману и Розамунд.
Ответ по АС1 дословно - вербовки не прошли.
Никаких дополнительных данных нет, так что причину, по которой вербовка не прошла, вам придётся искать самим. Я просто не в курсе.
:)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ответ по АС1 дословно - вербовки не прошли
Если не автоотказ, вероятно, был блок Габена.
Какие кандидаты? СветланаТ и Иннай?
Да, они) По слухам, Делону сегодня достанется много женской любви. Нам еще нужны 4 голоса против Иннаи, но я не хочу принуждать к выбору.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вербовки не блочатся. Они выше по алгоритму.
Оки). Пересмотрела еще раз все АС. Нет у нас метода против Кости Сапрыкина вербовки Жакена, кроме роли мафии, или отсутствия вакансий по профессиям. Или если один из приглашенных мирный Режиссер. Рози писала, что приглашение к ней не дошло, и это, в принципе, возможная ситуация, но Жакен утверждал, что прошедший его каст игрок имеет редкую профессию. Аримана вообще никак не прокомментировала ситуацию, а их ночная перепалка с Арлисс показалась мне подозрительной. Не было ли там попытки сменить тему?
 

СветланаТ

Гость
Доброе утро! И что вот вы меня решили сажать - не понимаю. Мей наалитила и все побежали. Грусть печаль прям, но как истинная элдийка, ой это не отсюда, я конечно не могу сопротивляться решению мирного города. Не впервой)))
 

dreaming of summer

Бургомистр
Доброе утро, Ален) Теоретически возможна ситуация, что ЕМеу в доле с авторами анонимок Оператора и Режиссера, а настоящие мирактивы молчат, но хитроплан, рассчитанный на энное количество молчащих мирных Амосов, слишком дерзок для мафии, которая не особо парится с фейками.
сейчас поищу

Сегодня вербовал Ариману и Розамунд, отказ пришел очень оперативно, не думаю, что не подошла профессия, у меня в команде есть только очень редкая.
Жакен.
 

Cate

Гость
Доброе утро! И что вот вы меня решили сажать - не понимаю. Мей наалитила и все побежали. Грусть печаль прям, но как истинная элдийка, ой это не отсюда, я конечно не могу сопротивляться решению мирного города. Не впервой)))
Я вот тоже не верю в твою невиновность! Мне кажется, что это неудачное стечение обстоятельств. И анонку эту мирактивскую недуги подкинули :cry: а все зло притаилось под другими никами :doh:
 

СветланаТ

Гость
Я вот тоже не верю в твою невиновность! Мне кажется, что это неудачное стечение обстоятельств. И анонку эту мирактивскую недуги подкинули :cry: а все зло притаилось под другими никами :doh:
Веришь! Даже под анонимкой про холодную женщину нашла мою подпись :cry:
 

arimana

Гость
Аримана вообще никак не прокомментировала ситуацию, а их ночная перепалка с Арлисс показалась мне подозрительной. Не было ли там попытки сменить тему?
Дрима, я как раз ответила. Но ты то ли ответ не заметила, то ли делаешь вид, что не заметила. Далее уже пояснить невозможно
И вот думаю я о том, что твоя аналитика очень специфическая. Арлисс тебе подозрительной не показалась с ее заявами и позой, что она в меня голосовать будет? Ни капельки?

Проголошу в кого надо
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка 4.7

Завербуйте меня уже! Всю!
MpladeF-hYI5-j2JN2IMOyW0W_3ntS_FmRg030pgEqUfGN13CgJU56xKRKfnSbx3HY7v1MI6kjlTdpIFB3vhGvN2lV5lA-Nq8gTpZ9Jvn733FkYPpXGLmryqQhwMRKv2b1wuwa0x
 

Cate

Гость
Веришь! Даже под анонимкой про холодную женщину нашла мою подпись :cry:
Ну в этой анонке явные ассоциации. Кто-то талантливо имитировал :envy:
Вереск :moustached:
Давайте Вереск линчуем, она как раз сейчас не заметит, что мы ее выпнуть хотим, как шоблу последнюю.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Дрима, я как раз ответила. Но ты то ли ответ не заметила
Значит, не заметила. Пойду перечитаю, хотя от аргументов в духе "сам ты маф" меня уже подташнивает. Становиться в позу неблагодарная затея при любой роли. Zzz
 

arimana

Гость
Значит, не заметила. Пойду перечитаю, хотя от аргументов в духе "сам ты маф" меня уже подташнивает. Становиться в позу неблагодарная затея при любой роли. Zzz
У меня тот самый этап мафии, когда все кругом мафы :D ну, и аврал по работе до кучи, ага
 

EMey

Обитатель
И что вот вы меня решили сажать - не понимаю. Мей наалитила и все побежали.
Вот не надо тут все валить на меня и делать с меня злого бобра, уже проходили, когда меня маф-личка малость пыталась дискредитировать, а всего то написала их всех как подозрительных. Вас садят не на основе моей аналитики, а проверок Оператора и Режиссера. Мне чуйка или что там у меня есть вместо нее, чухается на Барсика, Томатную и Рандори.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Тридцать с лишним страниц :beaten:
У Жакена состоялась вербовка - это было в итогах хода. Идти ко мне с вербовкой за все годы моего существовования в мафиозном решилось ровно ноль людей - обычно вербуют живучих.
Нее, Дрима, там совсем другая история.
Я нашла только такой комментарий. Вопрос Рози (Правильно поняла, что к тебе не приходил этот Жакен? Потому что у себя я тоже его не видела. Не поняла эту анонимку. Это нас с тобой так хотят подставить или что?) остался без ответа. Впрочем, я понимаю, что, может быть, копаю не там.
Еще царапнуло предложение линчевать Лиз, которую к тому времени уже вполне обоснованно решили считать Бельмондо.
По голосованию - возвращаемся к варианту Лиззз/Алфер?
Остальное - кто кому в какой игре глаз выбил, с какой целью правил посты или голосовал не туда, - цепляет глаз не так сильно, хотя и попахивает разыгранным по ноткам спектаклем. Я бы не сбрасывала со счетов возможную мафиозность как ариманы, так и Арлисс и далее по списку шма Барсика, они опытные игроки и мафами умело мимикрируют под мирный город, но вообще-то больше подозреваю молчунов, у которых нет толком времени на активную игру с городом: Химичку, Дени или Кейт.
 

Cate

Гость
На барсовом фоне я не такой уж и молчун :beaten:
Не говоря уже про набравшую в зубастый рот воды Рандори :moustached:
А вот Дени просто нашла тех, для кого она очень даже горяча :shifty: и плюнула на игру.
 
Сверху Снизу