• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Cate

Гость
Это Майор держит руку на пульсе мафлички или что?
Веет чем-то пенсионерским.
Была б моя воля, обязательно вербанула за такое, ну вы в курсе :doh:

Подозреваю в адресате холодную женщину :annoyed: Другая бы так долго не искала. Король она или Меган Маркл без титула.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты это серьезно что ль с такими претензиями
Скорее Кейт права в своем посте, но вообще если так рассуждать - никогда не нужно верить ни в какие хитропланы и быть уверенными в их реализуемости. Как говорит практика, скорее всего на 60 процентов где-то они сорвутся и будут очень лажовыми, это я никому не в упрек, вчерашний ход еще ничего был - я вообще в последний момент забоялась, что сядут все, если бы Ломов не оказался таким скорострелом по непосадкам, а так - ну что неочевидного в том, что многие не желающие посадки Светы в нее и не голосили :question:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Это Майор держит руку на пульсе мафлички или что?
У блондинов, если Майор не успел обзавестись любовницей, остался один Бертран Блие, и ему тоскливо в личке без женсчины, но шансы, что Кароль сумеет (и захочет) его найти среди 16 игроков, сомнительны.
 

dreaming of summer

Бургомистр
На сегодняшний день предлагаю все же испытать Светлану одеколоном, а вторым номером пусть Инай. Ну а кто будет голосовать альтернативно тот и есть маф
Идея здравая, но не хотелось бы повторения вчерашнего провала. Сколько голосов мы можем выделить на Иннаи? Света по АС режиссера должна сесть вторым номером.
Голос Режиссера сегодня будет заблокирован, и нам неизвестно, только ли он ходил к СветланеТ. Навскидку, у мирного города (с погрешностью на завербованных) есть где-то 13 голосов, но все ли готовы голосовать именно против Светы или Иннаи? Альтернативщиков по убеждениям и пропуск голосования никто не отменял.
У Брюнетов 3 (если есть любовница 4) голоса + смена 2-х голосов (если мы не заблокируем АС Делона) - голос Иннаи может заблокировать наш Оператор; итого у них от 2 до 6 голосов. Я бы предложила 6-7 добровольцам проголосовать за второй номер (Делона), но колхоз дело добровольное. И если АС режиссера по каким-то причина мне пройдет, мы опять сядем в лужу.
 

Cate

Гость
У блондинов, если Майор не успел обзавестись любовницей, остался один Бертран Блие, и ему тоскливо в личке без женсчины, но шансы, что Кароль сумеет (и захочет) его найти среди 16 игроков, сомнительны.
У Депардье его Кароль - это Буке?
А у Делона кто?

И тут я загуглила и оказалось, что Ален крутил любовь с Далидой. Значит, это он ищет и поет?
Еще он мутил с Натали :annoyed: и с Розали :annoyed:
 

Yuventa

Обитатель
Еще он мутил с Натали :annoyed: и с Розали :annoyed:
С кем он только не мутил) Он вообще в этом плане мутный :D Как и Депардье.
Сыграл с партнершей в фильме - замутил. Нормальная практика.
Из наших баб-мжех мужчины-суперзвезды играли почти со всеми.
 

dreaming of summer

Бургомистр
У Депардье его Кароль - это Буке?
А у Делона кто?
Да)
А у Делона таких верных бап нет, но он может выбрать себе любую (кроме Сильвии Кристель, у той траур по Жакену).
 

Янта

Обитатель
Никто. Для Делона мы такой мирной актрисы не сделали. Он сам завоюет кого захочет, ему инициативные барышни не нужны. :)
На самом деле Кароль Буке была спутницей Депардье несколько лет, ПС родилась отсюда.
 

EMey

Обитатель
И если АС режиссера по каким-то причина мне пройдет, мы опять сядем в лужу.
Тоже этого боюсь, нет гарантии что Режиссера не заблочат, может даже сам наш Продюссер, и что Продюссер пойдет блочить смену голосов у СветланыТ. Ей надо непосадку обязательно сбивать. Поделишь голоса по списку?
 

EMey

Обитатель

А.Городецкий

Обитатель
Где высокий блондин, там шпионские страсти и игра, блестящая актёрская игра! Можно уже снимать гриф секретности с одной секретной операции, а по ней снимать фильм.
Для начала, Оливье Жюльен был внедрён в футбольный клуб под видом африканского нападающего, для этого пришлось сменить имя, причёску и перекрасить волосы. В футбол он не играл, но благодаря актёрской игре, всем думали что играл. Особенно на это покупались судьи и регулярно ставили пенальти.
Затем, чтобы получить гражданство и не считаться в чемпионате Франции легионером, он завербовался в иностранный легион. Далее, как опытный военный, под псевдонимом Бука Димка был внедрён в одно африканское государство для организации госпереворота.

1594789492117651099.jpg
Этот момент и лёг в сценарий фильма Профессионал

 

dreaming of summer

Бургомистр
Поделишь голоса по списку?
Не люблю по списку. Я бы предложила такой вариант: шесть-семь добровольцев вызываются голосовать против Иннаи, остальные мирные и примкнувшие к ним - в СветлануТ. Если, конечно, мы решим не полагаться на ее посадку по АС Режиссера. Без отклика мирного города что-либо планировать невозможно. :doh:
@lomoff это ваша анонимка про меня и Ариману?
Да, кстати. И Аримана вчера обещала рассказать, почему в ее случае Ломову пришел не автоотказ, а что-то другое.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Тогда я буду в Иннай. Запиши меня.
:writing: Штош.. Осталось найти еще пять четырех трех одного добровольцев на линч Innai Myoken.
Хватит, пожалуй, остальные мирные приглашаются на вечеринку к Алену Делону.
игрокголос
LizzzInnai Myoken
arimana
Bulldozzerr
dreaming of summerInnai Myoken
Химичка
Deni
Svetl
СветланаТ:волк:
АлферСветланаТ
Natalia19957Innai Myoken
Та кто любит томатыInnai Myoken
Снежный Барс
Убийца Матрешек/Rebecca ArmstrongСветланаТ
EMeyInnai Myoken
Rosamund
CateInnai Myoken
Innai Myoken:волк:
Рандори
Arliss
ВерескСветланаТ
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Рози Мафиози
Штош.. Осталось найти еще пять добровольцев.
Какие кандидаты? СветланаТ и Иннай? Если Светлана - Ален Делон, то могу так сказать по любви проголосовать в неё. :kiss: Если надо голосовать в Иннай, то можете записать меня в добровольцы конечно.
 
Сверху Снизу