• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Rosamund

Рози Мафиози
Надо Rosamund спросить - это же профессионалки, а не то что мы шалавы-любительницы. В смысле, косплейщицы на видео. Такие видосы набирают миллионные просмотры и у них приличные доходы. Самая затратная часть, как понимаю, не декоративка, а уходовая косметика. Рози занималась косплеем и больше в теме.
Я конечно косплеер, но таки я не преображаюсь прям настолько, как на обложке видео) На фестивалях, каких-то съемках и фотосетах конечно макияжа надо больше: Брови, глаза, губы, скулы, дополнительно какие-нибудь веснушки или родинки рисовать. Все это должно быть более ярковыраженным, иначе на фото и видео будет не видно. Но у меня подобное не так уж часто бывает. Лично мне хватает просто мицеляркой смыть макияж, помыть лицо с жидким мылом и потом крем увлажняющий нанести. Ничего особо дорогого не использую. Но предполагаю, что эти девушки на видео действительно много денег вкладывают в косметику. Я недавно видела у одной девушки, что у неё все полки, ящечки и все что можно заставлено косметикой. Я ещё даже и близко не на таком уровне. :D
 

arimana

Гость
тянет СветланаТ, и так тоже, соглашается Городецкий, но чуть позже, сначала поедим. Снято! Я не доволен, хотя перед режиссером настоящая одна звезда.
Мдя... Что сказать режиссеру? Молодец. Теперь ты знаешь двух звезд :doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Детектив писал что у СветланыТ были гости. Интересно кто там ходил
Из его клана мог быть разве что телохран Дере, умалчивать о хождении Люси де Рубе детектив бы не стал, у остальных мафов какой-то причины шляться по гостям к Делону я не вижу.
 

EMey

Обитатель
Из его клана мог быть разве что телохран Дере, умалчивать о хождении Люси де Рубе детектив бы не стал, у остальных мафов какой-то причины шляться по гостям к Делону я не вижу.
Люси де Рубе? Торможу и совсем не понимаю.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ааааааа, тянет СветланаТ, и так тоже, соглашается Городецкий,
Светлана не могла же никуда ходить, если ее заблокало УСкой конкурентов. Или тогда она не брюнет? Не понимаю
 

dreaming of summer

Бургомистр
Светлана не могла же никуда ходить, если ее заблокало УСкой конкурентов. Или тогда она не брюнет? Не понимаю
Ее проверили на статус суперзвезды, которых в игре две: Делон и Бельмондо. УС не спасает от проверки мирактива.
 

Innai

Обитатель
Да, я забыла что врачей-киллеров-режиссеров двое.
Я посмотрела - три мафа в одном клане и один в другом. Спутать, сколько живых мафов в игре? :annoyed:
Мей, я удивилась и у меня есть версия... она очень странная, но все же. :задумался:
Например: вы блондинка, которая себя исключила из списка режиссеров, а потом вспомнила и добавила. И это отлично дополняется тем, что применялась УС: блондинов в игре один, максимум двое, им блокать брюнетов нет смысла, вероятность попасть в мафа крайне мала. А вот если блондин знал, что стрелять будут в него, тогда применить УС будет нелишним. Такая версия.
 

Natalia19957

Обитатель
Светлана не могла же никуда ходить, если ее заблокало УСкой конкурентов. Или тогда она не брюнет? Не понимаю
Это анонимка Режиссера на звездность, учитывая, что Годя не Звезда, Светлана таки Делон.
Наташа поражает меня своей упоротостью в том, что именно я и никто другой Ален Делон :facepalm::facepalm:
Даже Деня и та уже смирилась! :wideyed:
Да, меня порою заклинивает, ничего не могу с этим поделать :unsure:
 

Lizzz

Обитатель
им блокать брюнетов нет смысла,
УС можно было применить только пока Делон в игре. Не пропадать же хорошей возможности вывести конкурентов и нанести удар. Хотя это не объясняет желания избавиться от главного конкурента. Может, Свете как раз сбили непосадку (то есть бронник) допкиллом.
 

EMey

Обитатель
Будем испытывать СтелануТ одеколоном?
Подожди ты с одеколоном. У СветланыТ гости были, детектив обещал сдать. Надо бы подождать. Не будь такой нетерпеливый, тебя за это в мафы прописали.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Может, Свете как раз сбили непосадку (то есть бронник) допкиллом.
Непосадка Делона и броник по ПС Габена не связаны между собой. Тогда вылетел бы дублер Делона, но м.б. и его защищали от килла.
 

EMey

Обитатель
Непосадка Делона и броник по ПС Габена не связаны между собой. Тогда вылетел бы дублер Делона, но м.б. и его защищали от килла.
Нет, скорее всего ее никто не трогал, так как надеялись что сядет.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 4.2

С некоторым волнением я вновь взялся за камертон, потому что ещё свежи воспоминания о том, что в прошлый раз умер Титус, когда я к нему приходил. Но решил все равно идти, к тому же меня приманил запах вкусной еды. Зашёл к Рандори и мы хорошо провели время - ее роль не менялась.
Думаю, что после такого я напишу самую вкусную мелодию, например на момент как главный герой завтракает или ужинает в ресторане с красавицей партнершей.
Всегда ваш Маэстро, Композитор
 
Сверху Снизу