• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

EMey

Обитатель
Кто хотел? Блондины, что использовали УС? Вы это о себе что ли?
О мирных. Все мы хотели как лучше, а вышло как всегда. И Ломов сел, и мафы целы.
Мне кажется, что режиссер просто не поверил, что СветаТ и есть Делон.
Зря. Еще вариант что он завербован.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
О мирных. Все мы хотели как лучше
Ну тут такое дело. Вы столько хвалились садить Светлану по АС, что блондины просто заблочили всехние АС. Не знаю почему.
Ведь блокаются АС всех? Или я не так поняла этот психоз?
 

EMey

Обитатель
Ну тут такое дело. Вы столько хвалились садить Светлану по АС, что блондины просто заблочили всехние АС. Не знаю почему.
Ведь блокаются АС всех? Или я не так поняла этот психоз?
Только АС мафов. Не мирных.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Это такая нейтральская планида, Карамеля. Нейтралов никто не любит и все мочат.
В целом все идет по типичной схеме дарк мафии, остается ждать и надется что кланы сами проредят друг друга.
ДоСя - Почему Алфер?
 

-Arliss-

Форумная Радость

Алфер

Храбрый пирожок
Судя по синемордику от Емей,тюленик настроен оптимистично.
Лично любую дарк мафию помню как два клана палят друг в друга из всех пушек, а остальным главное не высовывать голову из окопов. Если получится уцелеть, то оставшихся мафов уже и добить.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кстати, уже можно озвучивать профессии, но осторожно. Больше некому вербовать.
Делон все еще жив и может завербовать любовницу.
ДоСя - Почему Алфер?
Обещала ведь вспороть обшивку, но выходит, что только поцарапала. :ходок: Против СветланыТ так мало голосов, что мне уже стыдно за голос в молоко. В мафии нельзя поддаваться эмоциям.
А если бы применил, то мож она и не сработала при УС
сработала бы)) блок по УС только клана соперников
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Приношу извинения за вскрытие, но после анонимок в которых меня вскрыли, считал, что это просто формальность, и неосторожно себя повёл.
Кроме того, при таком массированном давлении в мою посадку, вряд ли бы смог как-то иначе защищаться.
Более того, после того как первым ходом мне сбили броник, вообще считал, что и второй ход не переживу - добьют. Странно, что не добили.
Буду ждать ходологию. Любопытно жеж :D
 

Innai

Обитатель
Потому что блока от мафов не было, а с помощью своей АС2 он может посадить кого угодно.
Может, его ББ защищала. Или Бельмондо случайно стукнул, как знать. :doh:
Кстати, уже можно озвучивать профессии, но осторожно. Больше некому вербовать.
С мафов остались два актера и два режиссера. Если есть игроки с таки профессиями, то их надо озвучивать.
Мне показалось, или было в первой редакции два актера и режиссер? :задумался: Я увидела и специально полезла в роли посмотреть, сколько кого в игре, возвращаюсь - а тут уже 2 актера и 2 режиссера. Или меня проглючило? :annoyed:
 

EMey

Обитатель
Мне показалось, или было в первой редакции два актера и режиссер? :задумался:
Да, я забыла что врачей-киллеров-режиссеров двое.
Актеры - Ален Делон и Жан Габен.
Режисеры - Бертран Блие и Жак Дере.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Профессии (изначально):на сегодня
Актер - 4 мафа + 6 мжей + 2 нейт = 12- нейтрал Фюнес, - мафы Депардье, Ришар = 2 мафа (Делон, Габен), 6мж, 1 нейтрал
Режиссер - 2 мафа + 1 МА + 1 нейт = 4- нейтрал Жакен = 2 мафа (Дере, Блие), 1ма
Продюсер - 2 МА + 1 мж = 3- мирный помреж = 1ма, 1 мж
Сценарист - 1 МА + 1 мж = 2= 1ма, 1мж
Художник - 1 маф + 1 МА + 1 мж = 3- маф Пассаж = 1ма, 1 мж
Музыкант - 1 маф + 1 МА + 1 мж = 3- маф де Рубэ = 1ма, 1мж
Бриджит Бардо каждый ход задает себе профессию сама....
 

Янта

Обитатель
Анонимка 4.1

Сегодня я не собирался работать, но в мой парижский дом пробралась милая девочка Мира. Она подарила мне корзинку пирожков с начинкой из нежнейшего мяса опоссумов, а потом прошла мой диванный кастинг, но попросила не за себя, а за того парня. Внимание! Тишина на площадке! Камеры! Мотор! Начали! Обалденный мужчина разгибается над грядками с помидорами, он сексуально почесывает свою пузяку, за ним следует охрана в виде Лапочки. Вдруг у нее поднимаются уши, она лает и бежит к калитке, там на дороге стоит романтичная девушка в белом раздельном купальнике. Не подскажете, где благовоспитанной девице перебрать с шампанским и потерять невинность, спрашивает она. Шампанского не завезли, но в наличии охлажденное пиво и вкуснейший шашлык ждет мангал. Актриса хихикает и поправляет шляпу, а у меня с собой, сообщает она, и шампанское, и ананас, и даже защита. Уважаю умных и красивых, отвечает актер, вы проходите, не бойтесь Фунтика, он не кусается, давайте знакомиться, меня все зовут А. Ааааааа, тянет СветланаТ, и так тоже, соглашается Городецкий, но чуть позже, сначала поедим. Снято! Я не доволен, хотя перед режиссером настоящая одна звезда. Сцена должна была окончиться не поеданием мяса на свежем воздухе, после обеда он бы поменял простынь на кровати и показал себя с другой стороны, кто знал, что крошка хлеба окажется роковой для моего нерасторопного помощника. Мира, прости меня грешного, не уследил за Городецким, приходи на диван просить за других.
 
Сверху Снизу