• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

EMey

Обитатель
Yuventa или Янта , разъясните нам, пожалуйста, о вербовке какого дня шла речь в результатах второго хода?
В правилах сказано что решение принимают на протяжении хода. Тут может быть два варианта - запрос на вербовку отправляется в начале хода, как в играх Ариманы, а в конце хода результат. Или результат на следующий ход. По идее должен быть второй вариант, потому что Бардо может сбить вербовку. Если второй вариант - или фейк, или уже получен отказ.
 

Yuventa

Обитатель
Интересная мысль. Надо уточнение от ГМов. В резах вербовка первого хода или второго? Yuventa Янта

Yuventa или Янта , разъясните нам, пожалуйста, о вербовке какого дня шла речь в результатах второго хода?
Жакен вербует по согласию. Игрок должен дать ответ в течение хода, поэтому в резах текущего хода физически не может быть отражена вербовка.
Соответственно, в резах 2 хода шла речь о вербовке, которая прошла в 1 ход.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Арлиса хочет задавить активность Алфера :shifty:

Вообще-то Лиз получается нейтралом только по выкладкам самой Арлис (почти стих). А вот Мей считает Лиз может быть Делоном (а у меня веры Мей как-то больше). Но в любом случае у Делона непосадка.
Вот такие пироги.
 

EMey

Обитатель
А вот Мей считает Лиз может быть Делоном (а у меня веры Мей как-то больше).
Я считаю что Ален Делон - СветланаТ, так как нет второго детектива. Если был бы фейк, то он уже бы отписался.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ппц, как хочется вспороть обшивку кресла и поглядеть, чо там с пружинами, но... не в этот раз. :doh:
А стрелков-то у нас, помимо банды Делона, почти и нет. АС Жакена? Мафкилл недобитков клана Депардье? Ну, я бы не стала рассчитывать на то, что люди блондина или нейтрал станут играть по указке города. Хотя м.б. у них свой интерес выбить Светлану.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ппц, как хочется вспороть обшивку кресла и поглядеть, чо там с пружинами, но... не в этот раз. :doh:
А стрелков-то у нас, помимо банды Делона, почти и нет. АС Жакена? Мафкилл недобитков клана Депардье? Ну, я бы не стала рассчитывать на то, что люди блондина или нейтрал станут играть по указке города. Хотя м.б. у них свой интерес выбить Светлану.
Мирактив был какой-то вроде с киллом.
Алфера убить, да.
В кастрюле кипела вода.

Буду писать как Алфер стихами.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мирактив был какой-то вроде с киллом.
В алгоритме мирных киллов я не вижу, кроме мирохот, которые откроются очень не скоро.
одноразовый килл есть в Режиссера
А, точно, мерси. Там не совсем килл, но если непосадка не спасает, почему нет:
Называет ник игрока и линчует вместе с лидером голосования. ПС звёзд по непосадке не спасают.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В алгоритме мирных киллов я не вижу, кроме мирохот, которые откроются очень не скоро.
Перепутала вот с этим.
АС2 "Меня достали эти звезды" - один раз за игру может уволить звезду, надоевшую ему выкрутасами на площадке. Называет ник игрока и линчует вместе с лидером голосования. ПС звёзд по непосадке не спасают.
Перепутала вот с этим
Практически как килл,
Но только линч
Вот такой вот паралич
У меня
:envy:
 

EMey

Обитатель
Называет ник игрока и линчует вместе с лидером голосования. ПС звёзд по непосадке не спасают.
Тут надо уточнить, подействует ли на Жана Габена, если применить на Ален Делоне. Тогда и Бардо к СветланеТ не должна идти ни в каком случае. ГМы?
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ок, допустим сегодня к нему кто-то завербовался с первого хода. Тогда как Жакен знает, что мы с Ариманой к нему не завербовались, если он ответ от нас должен получить в течение этого хода? :задумался: Или если игрок невербуемый Жакену сразу это сообщают ГМы? Хочется в схеме разобраться, даже если не очень верю этой анонимке.
Допустим, что Жакен завербовал на первом ходу кого-то с такой же профессией, как у меня. Ну, может быть.
Также не стоит забывать, что Жакен устраняет режиссера, который у мирных имеется, что как бы не очень.
 

Natalia19957

Обитатель
Тут надо уточнить, подействует ли на Жана Габена, если применить на Ален Делоне. Тогда и Бардо к СветланеТ не должна идти ни в каком случае. ГМы?
Ну так это же не покушение, а линч, с чего должно влиять?
 

EMey

Обитатель
АС2 "Меня достали эти звезды" - один раз за игру может уволить звезду, надоевшую ему выкрутасами на площадке. Называет ник игрока и линчует вместе с лидером голосования. ПС звёзд по непосадке не спасают.
Но, эта АС отменяет ПС непосадку так что надо садить ею или Ломова или СветлануТ. Самое время. И Бардо к ним нельзя ходить.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Тут надо уточнить, подействует ли на Жана Габена, если применить на Ален Делоне.
Габен защищает Делона при покушении на него, а тут доп.линч. Мне кажется, это разные вещи.
Он промирный нейтрал. Его устранение нам не нужно.
 
Сверху Снизу