• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

lomoff

Пророк Ломовианства
Кроме того что он вербует мирных, в том числе и мирактивов... Извини, хорошо тебя понимаю, я сама была Хичкоком на твоем месте. Но, тут без вариантов.
Вербует, да. И как это вредит Городу?
 

EMey

Обитатель
Вербует, да. И как это вредит Городу?
Они становятся нейтралами и играют уже на свою победу. Или Хичкок будет поститься и не вербовать? Плюс наличие кила. Плюс ему надо устранить промирных нейтралов.
 

dreaming of summer

Бургомистр
кто бы вербовал Майора с проголосовавших в Лиззз
Все хороши. Я в четверке не вижу ни одного игрока, ощутимо заинтересованного в поиске мафии. Конечно, ИРЛ еще никто не отменял, а Кейт всегда мало в играх, но когда Химичка молчит, она, как правило, торчит в личке. Пошла бы Дени идти вербовать Майора?.. Слишком предсказуемо, как на меня, но кто знает. Что до подозрительных надо бы еще подумать: среди нас слишком много тех, кто сливается с фоном обоев. Пока склонна верить очень немногим, сорри.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Должна сказать, что я с вами более менее до 17:30, потом буду отсутствовать полностью до дедлайна. Если до этого времени не определимся как голосовать, то я просто выберу кого-то, о ком не буду тут писать, чтобы не помогать с манипуляцией голосованием.
 

EMey

Обитатель
Все хороши. Я в четверке не вижу ни одного игрока, ощутимо заинтересованного в поиске мафии. Конечно, ИРЛ еще никто не отменял, а Кейт всегда мало в играх, но когда Химичка молчит, она, как правило, торчит в личке. Пошла бы Дени идти вербовать Майора?.. Слишком предсказуемо, как на меня, но кто знает. Что до подозрительных надо бы еще подумать: среди нас слишком много тех, кто сливается с фоном обоев. Пока склонна верить очень немногим, сорри.
Тогда предлагаю на первое место Ломова, сбивать броник.
СветлануТ предлагаю посадить Режиссеру по своей АС2.

На второе место выбрать кого-то из этих особ:

8. Химичка - Lizzz
9. Deni - Lizzz
17. Убийца Матрешек - Lizzz
22. Cate - Lizzz

Я бы выбрала Кейт или Дени.

Черных детективов нет, СветлануТ надо бы еще и блокнуть чтобы голоса не меняла.

И я понимаю что меня убьют за это предложение, но какая разница?)
 

arimana

Гость
Называет ник игрока и линчует вместе с лидером голосования. ПС звёзд по непосадке не спасают.
Начинает казаться, что это единственный способ посадить Свету, коли она Делон :annoyed: но тогда нужен лидер голосования другой
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Бесполезно Ломов, я когда матером Шифу был, меня так же посадили.

Таким образом, получается голос Ломов.
Там я был мафом.
57e08989ddd3ae021dd6f2f9a708907f.jpeg

Там у меня другие цели были :meow:
 

Химичка

Гость
Сверху Снизу