• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

-Arliss-

Форумная Радость
А почему слиты 2 ника? :annoyed: Если за два хода две вербовки, то это четыре человека, а прошла 1 вербовка, значит не завербовались трое. Или это обтекаемо было написано, что вербовка прошла и он вчера 2-х завербовал. Но если так, то в первый-то ход все равно должна была пройти хоть какая-то вербовка, если только его не блочили. Я ничего не понимаю сегодня :envy:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Там немного не так. У Жакена уже было 4 вербовки (2 на ход), одна из которых успешная.
Однако ход не был обозначен в анонимке. Не знаю, мне больше похоже на кривоватый фейк. Ну, либо Жакена блокировали на первом ходу. Иначе не сходится у меня.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А почему слиты 2 ника?
Еще один мог не дожить до третьего хода.
Ну, либо Жакена блокировали на первом ходу
Если анонимка конкретно по второму дню, в ней был бы только один ник. Вторая вербовка прошла удачно.
 

Алфер

Храбрый пирожок
А как тут можно запутаться?
ДоСя тебе лучше не знать :shifty:

Если Лиззз Делон у нее не посадка. Сажать ее можно только с прицепом из нейтралов. А Бельмондо мы садить не хотим.
Алфер опять в тупике.
 

EMey

Обитатель
Я думаю что Ломов - Жакен.
Не вербуются только мафы и отказники. Если Рози даже не пришло оповещение, то или была АС1 Бардо на Ломова или Рози, или Рози у нас маф.
Пару Лиззз и Алфера даже не рассматриваю на голосование, так как не похоже что там есть мафы.

Пока нет другого детектива и остается только верить стихоплетной анонимке.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Еще один мог не дожить до третьего хода.
Может он тоже вербовал Майора? :волнуюсь: Все кругом вербовали Майора. И все равно, что с вербовкой первого дня?
Если Лиззз Делон у нее не посадка.
Это уже неприлично, Алфер.
 

Lizzz

Обитатель
и да она топила Таргу в паблике, алиби дело такое,
Ага, я решила всех утопить и править единолично :proud:
Зачем придумывать научно-фантастические версии, когда в жизни все гораздо проще :shifty: Ты еще вчера сразу с ходу схватилась за идею сажать именно меня из всей тройки. Почему, чем я лучше всех - не понятно. И сегодня опять за меня принялась. Это Падазрительна!
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не вербуются только мафы и отказники. Если Рози даже не пришло оповещение, то или была АС1 Бардо на Ломова или Рози, или Рози у нас маф.
.. или у нее та же профессия, что и у завербованного вторым ходом.
 

EMey

Обитатель
Есть еще третий вариант с Рози - порядок вербовки. Рози могло не прийти оповещение, если у нее такая же профессия как у завербованого ранее игрока. И они стояли вместе на вербовку вторым ходом. Рози второй, а завербованный игрок первым.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Он вообще нынче неприливычно активный. Так активненько Лизз на линч продвигает
Задергался наш нейтрал
Мне вчера ДоСя сделала внушение, вот я проявляю активность, пока еще сила заклинанья не истекла.
А чем недовольная Арлис я вообще не знаю.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Задергался наш нейтрал
Мне вчера ДоСя сделала внушение, вот я проявляю активность, пока еще сила заклинанья не истекла.
А чем недовольная Арлис я вообще не знаю.
Тебе вроде, каждую игру внушение делают, а активность проявилась только в этой :D
 

Deni

Статусный статус
А где Deni ? Вот она вполне могла инициировать вербовку Майора первым ходом.
А ещё назвать кого то там "холодной женщиной". Ваши представления обо мне, Аримана, поражают. Вы прям в душу мне прозреваете. А чё не Арлисс и не Кейт? Почему не их?
 

Rosamund

Рози Мафиози
Есть еще третий вариант с Рози - порядок вербовки. Рози могло не прийти оповещение, если у нее такая же профессия как у завербованого ранее игрока. И они стояли вместе на вербовку вторым ходом. Рози второй, а завербованный игрок первым.
Эмей такого варианта просто не может быть. Он пишет, что ходил ко мне и Аримане, и мы обе ему не подошли. Учитывая, что сегодня вербовка прошла, это очень странно рассуждать подобным образом.
 

Natalia19957

Обитатель
Есть еще третий вариант с Рози - порядок вербовки. Рози могло не прийти оповещение, если у нее такая же профессия как у завербованого ранее игрока. И они стояли вместе на вербовку вторым ходом. Рози второй, а завербованный игрок первым.
Я так поняла, что завербованный решает завербоваться ли до конца хода, то есть так как инфа про удачную вербовку прошла в итогах второго хода, то это удачная вербовка первого хода, и если верить анонимке Жакена, то вторым он пытался вербовать Ари и Рози, и они либо отказали сами (но я так понимаю девочки опровергают сам приход предложения, если вообще такое можно опровергать/подтверждать в паблике, вскрытия то запрещены) либо автоотказ по причине не подходящей профессии или занятости игрока.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А чем недовольная Арлис я вообще не знаю.
Потому что у вас сегодня диалог:
- Алфер, нейтралов садить не логично, а Лизз нейтрал
- Хорошо. А кого тогда садить, может посадим Лизз, она вроде Делон.
- Алфер, вы что маф? Лизз не получается Делоном.
- Точно? Ну хорошо, ведь с другой стороны если она Делон, то у нее непосадка. Что делать?
- Алфер!
- Ну что? Хорошо, я просто ничего не понимаю и проявляю активность, потому что меня заставила ДосИ.

Все это очень альтернативно и подозрительно.
 

Rosamund

Рози Мафиози

Natalia19957

Обитатель
В резах вербовка первого хода или второго?
ну как бы логичнее, что первого, не думаю, что ГМы прям бегом метнулись к завербованному, вытребовали у него ответ и сразу это в резах зафиксировали, тем более потенциальный завербованный мог отсутствовать, так что ждать его до победы чтоли?
 

Rosamund

Рози Мафиози
ну как бы логичнее, что первого, не думаю, что ГМы прям бегом метнулись к завербованному, вытребовали у него ответ и сразу это в резах зафиксировали, тем более потенциальный завербованный мог отсутствовать, так что ждать его до победы чтоли?
Для меня было не очевидно.
 

EMey

Обитатель
Хотел нанять Ариману и Розамунд в свой гениальный фильм. Но увы, у них контракты с другими киностудиями.
Жакен.
На самом деле тут нет указаний кого и каким ходом Жакен вербовал.
 
Сверху Снизу