• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

dreaming of summer

Бургомистр
Аримана вам отказала. Это было понятно с ее постов.
Вообще-то он собирает команду по ролям и роль ариманы могла не подойти Жакену, но вчера одна вербовка была удачной.
 

EMey

Обитатель
О, вот это хороший аргумент. Если вербовка сорвалась первым ходом, а Света осталась без ПС, то тогда трое.
Нет. Вербовка не отслеживается, как и АС1 Бардо. Потому что алгоритм. Я это хорошо знаю как бывший Хичкок.
1. УС мафкланов
2. Защита-блок - АС1 Бардо
3. Вербовки - АС1 Жакена, АС2 Депардье и Делона
4. Перенаправление - АС1 и АС2 Бельмондо
5. Слежка - АС Любовниц, АС1 Оператора, АС Кардинале
 

dreaming of summer

Бургомистр
Нет. Вербовка не отслеживается, как и АС1 Бардо. Потому что алгоритм. Я это хорошо знаю как бывший Хичкок.
Она не отслеживается, но удачная вербовка публикуется в результатах хода. На первом ходу она не прошла.
 

Rosamund

Рози Мафиози
У Жакена состоялась вербовка - это было в итогах хода. Идти ко мне с вербовкой за все годы моего существовования в мафиозном решилось ровно ноль людей - обычно вербуют живучих.
Правильно поняла, что к тебе не приходил этот Жакен? Потому что у себя я тоже его не видела. Не поняла эту анонимку. Это нас с тобой так хотят подставить или что?
 

СветланаТ

Гость
Во первых удачно выбрана цель и нарисована мишень на мне. Посмотрела список голосов ещё вчера и ну, ребята, не увидать два одиноких голоса в Ломоф это надо быть очень талантливым человеком, короче, я эту подмену видела. Поэтому считаю с одной стороны анонку классной, ибо использована инфа с умом, с другой стороны использовано для чернения моего имени и поэтому - фи. Имею право не верить.

Где-то на Елисейских полях...
На Париж опускалась ночь. Лунный диск вкатился прямехонько в Триумфальную арку
Спойлер: клан Брюнета
Ален Делон
Спойлер: Делон
Профессия - актёр
АС1 "Один шанс на двоих"- изменяет голоса двух выбранных игроков на любые. Подмена в итогах хода видна.

Это мы видели в голосовании.
АС2 "Возвращение Казановы" - всегда готов обольстить, выбирает потенциальную любовницу. Вербовке подлежат женщины по роли. Присоединение к клану происходит автоматически.

Вербовка, ага

ПС1 "Зорро" - лихо справляется с силами правопорядка, избегая первого линча. Сядет второй по голосам.
Не посадка

ПС2 "Шок" - настолько неотразим, что игрок не из клана, применивший АС на Делоне, на следующий ход лишается голоса.
ПС3 "Затмение" - перемещается настолько эффектно, что не отслеживается.

Ну вот способности. Не видела в анонке кого ходил вербовать Делон. Может не все отслеживается. Не знаю.
Если до сих пор нет ещё никаких анонок, то могу ещё удивиться как дружно вцепились в меня. Пока все. Потом ещё подумаю.
 

arimana

Гость
В прошлой игре чтобы меня не отследили, я не убивала первые ходы, только вербовала. Было дело. :D
Кстати, в прошлой игре вы меня нашли, но я не восприняла это как вербовку, а именно как воссоединение нейтралов.
 

EMey

Обитатель
Кстати, в прошлой игре вы меня нашли, но я не восприняла это как вербовку, а именно как воссоединение нейтралов.
О, я была счастлива. У нас была отличная команда. :hug: Алфер, Лена, ты и УМ. Правда я УМа вербовать не хотела и упиралась что хочу остаться с килом. :D
 

Innai

Обитатель
А в каждом телефоне есть автозамена.
А в каждой Иннай до##щица, но продолжайте.
А вот хамить зачем? :ходок:
А где Innai Myoken? голос меняли не только мне, но и ей, похоже.
Мне меняли голос с Тарга на Ломоффа.
 

Yuventa

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
Правильно поняла, что к тебе не приходил этот Жакен? Потому что у себя я тоже его не видела
Я уточняла у Юви. Жакену нужно угадать игрока с подходящей для его команды профессией и, если такой найдется, получить его согласие. Если твоего согласия не спрашивали, выходит, был автоотказ, но почему слиты два ника? Все же одна вербовка нейтрала вчера прошла. Что-то тут не сходится. Разве что он свои ходы за два дня слил, а третий не завербованный выбыл.
 

EMey

Обитатель
Я уточняла у Юви. Жакену нужно угадать игрока с подходящей для его команды профессией и, если такой найдется, получить его согласие. Если твоего согласия не спрашивали, выходит, был автоотказ, но почему слиты два ника? Все же одна вербовка нейтрала вчера прошла. Что-то тут не сходится.
Там немного не так. У Жакена уже было 4 вербовки (2 на ход), одна из которых успешная.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я уточняла у Юви. Жакену нужно угадать игрока с подходящей для его команды профессией и, если такой найдется, получить его согласие. Если твоего согласия не спрашивали, выходит, был автоотказ, но почему слиты два ника? Все же одна вербовка нейтрала вчера прошла. Что-то тут не сходится.
Не сходится совершенно. Может кто-то поторопился с фейком :задумался:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Там немного не так. У Жакена уже было 4 вербовки (2 на ход), одна из которых успешная
Я помню и дополнила) Просто на работе мне писать неудобно и вместо правки выходит "ответить".
Разве что он свои ходы за два дня слил, а третий не завербованный выбыл.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер уже вообще запутался и не понимает что происходит (хотя для него это в мафиях обычное состояние). Так кто же у нас супер стар, Лиззз или Ломоф?
И Алферу никто не менял голос. Алфер никому не интересен. :shifty:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Так кто же у нас супер стар, Лиззз или Ломоф?
А как тут можно запутаться? Ломов (по проверке Джейн) нейтрал, роль неизвестна, вон, Брижит пишет, она не Ломов, остаются Бельмондо/ Жакен.
Одна звезда (Делон или Бельмондо) в вашей паре с Лиз, но, сорри, версия Лиз-Делон мне не заходит.
 
Сверху Снизу