• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Natalia19957

Обитатель
Но, эта АС отменяет ПС непосадку так что надо садить ею или Ломова или СветлануТ. Самое время.
Но Ломов, если он не Бельмандо не Звезда же, значит по идее его ПС будет действовать?
 

EMey

Обитатель
Но Ломов, если он не Бельмандо не Звезда же, значит по идее его ПС будет действовать?
Тогда только на СветлануТ. Ломова надо так садить, плюс выбрать второе место среди тех, кто голосовал в Лиззз.
Бардо просим к СветланеТ не ходить.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Но Ломов, если он не Бельмандо не Звезда же, значит по идее его ПС будет действовать?
У Бельмондо изначально и не было никакой непосадки. Я уже забыла, почему решили, что Ломов именно Жакен :question:
 

EMey

Обитатель
а мы знаем, что они не были?
Или это в резах пишут?
Этого нам не узнать. :)
У Бельмондо изначально и не было никакой непосадки. Я уже забыла, почему решили, что Ломов именно Жакен :question:
Потому что Бардо написала что она не Ломов. Ломов - нейтрал.
 

Natalia19957

Обитатель
У Бельмондо изначально и не было никакой непосадки. Я уже забыла, почему решили, что Ломов именно Жакен :question:
Ну Бб вроде отписалась, что она не он, а Бельмандо где-то у Лиззз или Алфера вроде
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Этого нам не узнать. :)

Потому что Бардо написала что она не Ломов. Ломов - нейтрал.
так отож
Мы не знаем, не завербован ли Бельмандо или Бардо и насколько они промирные...
 

dreaming of summer

Бургомистр
Или это в резах пишут?
Вербовки мафией возможны только из числа мирных женщин и нейтрала Бардо. Они не разглашаются. Вербовки нейтрала публикуются в результатах с опозданием на один ход.
Бельмандо где-то у Лиззз или Алфера вроде
Я бы не исключала минимальную вероятность, что Алфер - Делон. Пока что весь его интерактив сводится к желанию посадить Лиз.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я бы не исключала минимальную вероятность, что Алфер - Делон. Пока что весь его интерактив сводится к желанию посадить Лиз.
Я старался а ДоСя опять недовольная.
Этой женщине не угодить.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

dreaming of summer

Бургомистр
Вербовщик с собственным кланом, разумеется, опасен городу не так, как мафы, но мирного режиссера ведь прирежет. Остальные нейтралы не мешают победе города.
Условия победы: устранить мафию, режиссера, свободных нейтралов.
 

EMey

Обитатель
Вербовки мафией возможны только из числа мирных женщин и нейтрала Бардо. Они не разглашаются. Вербовки нейтрала публикуются в результатах с опозданием на один ход.
Тогда Бардо ради своей безопасности надо свою АС 1 на себе применить. На всякий пожарный, если не хочет к мафам.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вербовщик с собственным кланом, разумеется, опасен городу не так, как мафы, но мирного режиссера ведь прирежет. Остальные нейтралы не мешают победе города.
Условия победы: устранить мафию, режиссера, свободных нейтралов.
Вполне достойные условия. Не вредящие Городу.
 

EMey

Обитатель
Вполне достойные условия. Не вредящие Городу.
Кроме того что он вербует мирных, в том числе и мирактивов... Извини, хорошо тебя понимаю, я сама была Хичкоком и была на твоем месте. Но, тут без вариантов.

Дрим, кто по-твоему самый подозрительный и кто бы вербовал Майора с проголосовавших в Лиззз?
 
Сверху Снизу