• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

EMey

Обитатель
может под блоком сидел, может впадлу, может не заходил ещё, вон Кейт вообще по праздникам приходит, Ума тоже нет, всё может быть...
Его и вчера не было
Тогда это с разряда Фалько, который молчал при двух черных фейковых чеках. И мы обречены. :D
 

Natalia19957

Обитатель
Тогда это с разряда Фалько, который молчал при двух черных фейковых чеках. И мы обречены. :D
я ж говорю, может он ещё не в курсе, что тут черные чеки от его лица раздают :oh:
 

А.Городецкий

Обитатель
Но-но. Тут актрисс пол-Парижу, а он к Ломоффу собрался. :wth: :^)
Колодец пейрингов вещь такая, с юморком!

4i3a.gif
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Кстати, а вот почему подмена голоса была именно в Ломофа? При чем это подмена именно Брюнетов, могли запросто подменить на Лиззз, может и спасли бы Таргу, по крайней мере попытались бы, мне странно короче...
Кстати, два хода меняли голоса на голоса в меня. Уж не Городецкий ли там рулит? :задумался:
А то видосики шлёт...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Погодите, давайте список, кому меняли голоса? А то больше двух уже насчитала.
Сразу скажу, мне не меняли. Я голосовала в Арлисс. Что Тарг посадят я была уверенна. Голосовала сердцем так сказать ))
 

Yuventa

Обитатель
Это нужно у Yuventa и Янта спросить... Но я не помню, чтобы вербовка мафией в прошлом году озвучивалась.
Сбегала посмотрела в ББ1. Вербовка была одна, на первом ходу, и была описана в лирике.

Но в любом случае все воссоединения в резах будут.
 

arimana

Гость
Погодите, давайте список, кому меняли голоса? А то больше двух уже насчитала.
Сразу скажу, мне не меняли. Я голосовала в Арлисс. Что Тарг посадят я была уверенна. Голосовала сердцем так сказать ))
Буля, ты о чем? О смене голоса этим ходом призналась только я. С Тарги на Ломоффа. Кому меняли прошлым ходом не помню, вроде Городуилу и еще кому-то. А анонимка от оператора в стиле деревенского петрарки вышла сегодня, мол, следил за СветойТ и она шастала ко мне и Иннай. Отсюда предположение, что меняли и мне, и ей на Ломоффа. Очевидно с целью, чтобы проверить вербовку. Это говорит о двух вещах:
*вербовка первым ходом у них сорвалась, иначе бы меняли мне на Лиззз
*первым ходом потенциально они могли ходить к невербуемому Майору, поэтому и Света могла оказаться без ПС

Короче, я начинаю верить в делонистость Светы. Но нужно бы дождаться Иннай и узнать в кого она голосила.
 

Yuventa

Обитатель
Кажется, у нас с соГМом легкий рассинхрон. Мы обе на работе, причем на разной)

Анонимка 3.9

33420819.jpg


Хотел нанять Ариману и Розамунд в свой гениальный фильм. Но увы, у них контракты с другими киностудиями.
Жакен.


Анонимка 3.10
7b20c74abe755e271bac5462aef6afb2.jpg


Вы существуете, и вместе с тем о Вас известно так мало, загадочный незнакомец с усами Михаила Круга. Так кто же Вы, lomoff: мэтр Жакен, которому доставляет огромное удовольствие показать слабой женщине свое превосходство, или Жан-Поль?
Б.Б.
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Рози Мафиози
После анонимки про СветлануТ ждала ее комментария. Кто-то понял, кем она может быть если не маф? Хождений к двоим не так уж много в игре.
Из парочки Лиззз и Алфер мирной кажется Лиззз. Не понимаю чего такого мирного в Алфере видит Эмей, но ладно, восприятие может быть разным. Не предлагаю в него голосовать.
Какие у нас ещё варианты?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Лиззз, в виду моих рассуждений у меня в подозрении на роль Делона, она голоснула в Таргу, обеспечив себе алиби, но голоса сменили на Ломофа, а не на Лиззз, опасаясь сбить с неё непосадку
Моя сова отказывается лезть на глобус. В твоей версии в паре Тарга и Лиз оба мафа из клана Брюнета, причем Лиз сам Делон. Если они решили пожертвовать Таргой, клану вообще не было смысла голосовать против Делона или менять голоса на кого-то третьего, рискуя сбить непосадку Лиз. Она или Бельмондо, или вообще ни при чем здесь.
Кто-то понял, кем она может быть если не маф? Хождений к двоим не так уж много в игре.
Был пост ЕМеу, других вариантов, кроме перечисленных ею, я не нашла.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Короче, я начинаю верить в делонистость Светы.
Так вон Жувента выше написала, что про вербовку все же бы сказали в резах. Так-то я тоже не верю в такие совпадения, чтобы и Ален и она ходила к одинаковым людям, но разве тогда не трое людей должны были быть замечены в проверке? :annoyed:
 

arimana

Гость
Хотел нанять Ариману и Розамунд в свой гениальный фильм. Но увы, у них контракты с другими киностудиями.
Жакен.
У Жакена состоялась вербовка - это было в итогах хода. Идти ко мне с вербовкой за все годы моего существовования в мафиозном решилось ровно ноль людей - обычно вербуют живучих.
 

EMey

Обитатель
Анонимка 3.9
Хотел нанять Ариману и Розамунд в свой гениальный фильм. Но увы, у них контракты с другими киностудиями.
Жакен.
Аримана вам отказала. Это было понятно с ее постов.
Кхм, я бы тоже отказала, не люблю менять сторону. Вербовка добровольная.
 

arimana

Гость
Так вон Жувента выше написала, что про вербовку все же бы сказали в резах. Так-то я тоже не верю в такие совпадения, чтобы и Ален и она ходила к одинаковым людям, но разве тогда не трое людей должны были быть замечены в проверке? :annoyed:
О, вот это хороший аргумент. Если вербовка сорвалась первым ходом, а Света осталась без ПС, то тогда трое.
 
Сверху Снизу