• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

EMey

Обитатель
А почему он не может быть им? Есть какая-то проверка в его пользу? Или он пытается чем-то помочь городу? Мне не нравится, когда кому-либо верят просто так, потому что он хороший человек
Но, с другой стороны на него ничего и нет. Это палка с двумья концами.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Аргументом в пользу того, что Алфер может быть заезжим мафом-гастролером является тот факт, что в него вчера вообще не было ни одного голоса. Не верю что по этой анонимке только все в Лизавету пошли голосить. Так, допустим, Майор пошёл тоже в Лизз, а эта компашка, состоящая из него, Алфера и Городецкого никогда не упустит шанс проголосить друг в друга. Но если так, то он ихний и никого не интересует. Но это так, рассуждения.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Но, с другой стороны на него ничего и нет. Это палка с двумья концами
Так его пока никто и не сажает. Zzz Есть белый чек на Светл, все остальные по прежнему под подозрением.
 

Natalia19957

Обитатель
Кстати, а вот почему подмена голоса была именно в Ломофа? При чем это подмена именно Брюнетов, могли запросто подменить на Лиззз, может и спасли бы Таргу, по крайней мере попытались бы, мне странно короче...
 

arimana

Гость
Чтобы потерять ПС Ален Делон должен был сходить к Депардье первым ходом
Вербовать? :woot: а Майор не завербовался. Тогда его вторым и грохнули. Интересно, кто бы мог пойти к Майору первым ходом с вербовкой?
 

EMey

Обитатель
Пришло время анонимок с моим именем. Что хочу сказать, ну так себе информация для игры с ходячими. Пока город мыслит он существует)))
То есть ты таки ходила к двоим? Хорошо. :) Сейчас подумаю кто ты.
 

Natalia19957

Обитатель
Вербовать? :woot: а Майор не завербовался. Тогда его вторым и грохнули. Интересно, кто бы мог пойти к Майору первым ходом с вербовкой?
Какой смысл ходить к нему с вербовкой, если его убивать ходили и вылетел за него Титус?
 

arimana

Гость
Какой смысл ходить к нему с вербовкой, если его убивать ходили и вылетел за него Титус?
Его Луи убивал первым ходом - Джейн. А вербовать другой игрок мог из мафлички - СветаТ.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кстати, а вот почему подмена голоса была именно в Ломофа?
Вчера была версия, что Ломов выбран как игрок, против которого вряд ли будут голосовать, с целью проверки, не связана ли невербуемость жертвы с блоком Делона. На втором ходу тратить два голоса на Ломова уже вроде бы и расточительно, но при тайном голосовании трудно угадать, кто будет голосовать против Лиз. Разве что менять своим.
 

Natalia19957

Обитатель
Кстати, а вот почему подмена голоса была именно в Ломофа? При чем это подмена именно Брюнетов, могли запросто подменить на Лиззз, может и спасли бы Таргу, по крайней мере попытались бы, мне странно короче...
Я прорезюмирую себя, Лиззз, в виду моих рассуждений у меня в подозрении на роль Делона, она голоснула в Таргу, обеспечив себе алиби, но голоса сменили на Ломофа, а не на Лиззз, опасаясь сбить с неё непосадку.
Не защищали её потому, что она сама с этим прекрасно справлялась, и да она топила Таргу в паблике, алиби дело такое, сама была замечена в подобном и не раз.
 

EMey

Обитатель
К двоим ходят:

1) Бертран Блие (маф, доп кил и лечение),
2) Жак Дере (маф, второй кил и лечение),
3) Продюсер (нет, отписался, был у ДоС),
4) Режисер (нет, отписался, был у Арлисс с Бульдозер),
5) Помощник Режиссера (нет, отписался, был у Винтер),
6) Оператор (нет, его же анонимка).

Два мафа. Ну или еще Ален Делон, если в него слетела ПС, вербовка не отслеживается.
 

EMey

Обитатель
Я ничего не говорила. Я предлагаю мирному городу думать, но думают по ходу умные, а не город. :(
Эм, не надо вставать в защиту аля Фиорон, только без гифок. Давай тогда подумаем, или ты не мирный город? Если ты мирная, думаю не только я жду твоих мыслей.
 

arimana

Гость
Я тоже не верю анонимке про Светлану, думаю нам её предлагают, чтобы отмазать кого-то из пары Лиззз/Алфера, и думаю, что Бельмандо среди них нет, и почему-то тянет меня именно в сторону Алфера.
Времени второй час мск - где тогда настоящий оператор?
 

Natalia19957

Обитатель
Времени второй час мск - где тогда настоящий оператор?
может под блоком сидел, может впадлу, может не заходил ещё, вон Кейт вообще по праздникам приходит, Ума тоже нет, всё может быть...
Его и вчера не было
 
Сверху Снизу