• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Rosamund

Рози Мафиози
Rosamund , а соус к нему вы покупаете или сами делаете? Пармезан или иной сыр кладете? :writing:
Соус покупаем, что касается сыра, то иногда покупаем сыр, который потом натираем сами, а иногда уже натертый покупаем.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

arimana

Гость
Вызывает антирес
И такой ишшо процесс.
Как у вас там ходют бабы?
В панталонах, али без? (с) :D
Тогда уж лучше эту цитату :meow:
Спробуй заячий помёт!
Он - ядрёный! Он проймёт!
И куды целебней мёду,
Хоть по вкусу и не мёд.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают -
Те до старости живут
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А в каждом телефоне есть автозамена.
Автозамена зло, ее надо выключать. Потому что нужно контролировать гаджет, а не позволять ему контролировать юзера.
2PjH.gif
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Она мне всегда предлагает Алфера называть Алферовым :D
На самом деле его можно обучать. Я когда имела ВиндовсФон Лумию, то его надрессировала так, что он мне все парвильно подсказывал. Но Лумия утопла в подло опрокинутом латте.
А на Андроиде эта функция куда как хуже реализована.
 
Любовь она не на один раз, она на последующие игры тоже распространяется.
Я так и поняла, но Емей меня похитить обещала, а не проголосовать за меня, видимо любовь слишком сильна. :задумался:
 

Yuventa

Обитатель
Ход 2

Студия Гомон праздновала начало съемок. Сегодня режиссер внезапно сказал «Стоп!» и объявил фуршет. Съемочная группа разразилась радостными воплями. Не обращая внимания на плач реквизитора, в павильон под номером два стягивали мебель. На столах стиля модерн уже красовались пироги киш, сэндвичи из багета, блинчики, пицца и жареные каштаны. Рабочие волокли ящики с пивом и вином, осветители врубили кинопрожекторы. Не хватало только музыки.
Радиоприемник шипел и возмущался, бутафор жевал багет и крутил антенну в поисках чистой волны.
- Пщщщ… трррщ… расскажите о своих творческих планах… пщщщ…
- О, как раз сегодня я… трррщ… к команде Жюста Жакена… пщщщ… его новый фильм – это будет сенсация… пщщщ
- Вот прохиндей этот Жакен! Какой из него режиссер, он же фотограф. Чего он там снимает на коленке? Слышали, кого-то уже нанял.
- Да ну его, включи Мирей Матье!
- Не, поищи диско, охота подергаться!
К ночи от топота и крика дергались тележки и операторские краны, дергался глаз у помощника режиссера, пьяный декоратор тоже дернулся, повалив осветительный прибор. Достойным завершением фуршета стали взрывы петард и дымовых шашек.
- Кто виноват?! – хрипел помреж в густом дыму. – Кто открыл склад пиротехники?
- Это он. Точно он! – механики тащили несчастного.
- Ты что натворил, идиот? Ты здесь больше не работаешь! – сипел помреж.
- А он здесь и не работает…
Меломан и музыкант Франсуа де Рубэ Скрытый Тарг уехал с киностудии в полицейской машине под фейерверки и звуки сирены.

1. Lizzz - Скрытый Тарг
2. А.Городецкий - Скрытый Тарг
3. Jane A. - Скрытый Тарг
5. arimana - lomoff
6. Bulldozzerr - –Arliss-
7. dreaming of summer - Скрытый Тарг
8. Химичка - Lizzz
9. Deni - Lizzz
10. Svetl - Скрытый Тарг
11. СветланаТ - Скрытый Тарг
13. Алфер - Скрытый Тарг
14. Natalia19957 - Скрытый Тарг
15. Та кто любит томаты –
16. Снежный Барс - Jane A.
17. Убийца Матрешек - Lizzz
18. Major - Lizzz
19. EMey - Скрытый Тарг
20. Скрытый Тарг - Lizzz
21. Rosamund - Скрытый Тарг
22. Cate - Lizzz
23. lomoff - Lizzz
24. WinterHere - Скрытый Тарг
25. Innai Myoken - lomoff
26. Рандори - Снежный Барс
27. –Arliss- - arimana
28. Вереск - -Arliss-

Сценариста пытали муки творчества. Эти муки раздирали его на части, они не давали ему спать и выгнали на улицу в ночь. Как? Как кристальный Комиссар может соблазнить эту марамойку Клодетт? Сидя на скамейке в парке, он безумно бормотал и торопливо записывал в блокнот: «Он вошел в комнату, Клодетт в красном шелковом пеньюаре стояла у кровати…»
- Не то! – сценарист скомкал бумагу и пульнул в урну.
«Он вошел в комнату, Клодетт в красном шелковом пеньюаре стояла у окна…»
- Три тысячи чертей! – очередной лист полетел в урну. Где бы не стояла Клодетт, у сценариста на эту сцену не стояло.
- Трудный день?
Маленький человек в плаще присел на скамейку рядом. Приветливо улыбнулся и вытащил из кармана фляжку.
- Не желаете ли выпить? Луи XIII.
Сценарист WinterHere желал. На следующее утро его тело нашли в парке на скамейке, в окружении тысячи скомканных листов.

Он был в печали. Его друг, его неизменный спутник, блондин номер два, куда–то подевался. Пьера не было ни в квартире, ни в магазине грампластинок, ни в библиотеке. Депардье хотелось напиться и забыться.
Шагнув в прохладу бара, он подошел к стойке и попросил литр водки.
- Любишь беленькую? – раздался за спиной знакомый голос.
Депардье развернулся и увидел вечно довольную рожу. И почему все время хочется въехать по этим белым зубам?
- Решил с нее начать.
- А я предпочитаю красненькое. Бокал Петрюс, пожалуйста, - обратился он к бармену.
Так они сидели, потягивая. Через полчаса Депардье вышел отлить. Его собутыльник кинул в стакан с беленькой пару таблеток снотворного, дождался, когда они растворятся, и растворился сам. В этот вечер Жерару Депардье Major удалось исполнить оба желания – напиться забыться.
И кто будет играть Комиссара, скажите на милость?

За ним следили. Уже пятый квартал подряд его вел месье в черном плаще, черной шляпе и черных очках. И все это под мерзким дождем. Луи промок до нитки, озяб, но несся по тротуару, не останавливаясь. Еще один поворот - и он юркнет во двор с хитрым потайным выходом. Он свернул в переулок и остолбенел – черный человек стоял и ждал его.
- Не убивайте меня! – закричал Луи, театрально заламывая руки. – Кто вас нанял? Я заплачу втрое больше!
Черный человек ухмыльнулся. Раздались звуки сирены, во двор въехала машина скорой помощи.
- Где больной? – спросили санитары.
Черный человек указал на Фюнеса. Очень скоро Луи де Фюнес Jane A. грелся в кровати лучшей Парижской психбольницы, из которой не было потайного выхода.



Выбыли:
Скрытый Тарг (Франсуа де Рубэ) - линч
WinterHere (Сценарист) - килл
Major (Жерар Депардье) - килл
Jane A. ( Луи де Фюнес) - килл

у Жакена 1 вербовка

Пред по неактиву: Та кто любит томаты

Дедлайн следующего хода 26 марта в 20.00 по мск.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Или есть подмены роли?
Вчера Тарга меняла кому-то из соклановцев роль, подмена действует два хода, но.. не на мафа же, и то что килл, а не мафкилл - показательно. кмк, его добил все тот же нейтрал-одиночка с мотором. Вторым сменщиком ролей был Лео Пассаж, но он не дожил ддо четного хода.
 
Сверху Снизу