• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 2.12

Настоящий АС и Профессионал своего дела создает настоящее искусство, в отличие от кустарных фейкоделов, которые даже не потрудились найти новое фото, а воспользовались вчерашним.
Я ждал, когда все выскажутся в анонимках и в паблике. Теперь пора и мне сказать. Сегодня решил почувствовать себя в роли оператора. Пытался заснять Майора, но тот сопротивлялся и бегал от меня по всей съёмочной площадке. В конце-концов выяснилось, что он спешил на встречу к Винтер. Что ему вдруг понадобилось от этой холодной женщины?
С приветом из Сан-Тропе, настоящий Жан-Поль.
GettyImages-478465488.jpg
Вот прям как в воду глядела, чуяла скоро настоящий появится, по Таргули отбой тогда пока.
 

EMey

Обитатель
Вот прям как в воду глядела, чуяла скоро настоящий появится, по Таргули отбой тогда пока.
А я бы сказала что нет. Похоже что Линдси спасают. В любом случае Оператор пока не отписался, можно подождать его.
 

Winter Is Here

Обитатель
Пытался заснять Майора, но тот сопротивлялся и бегал от меня по всей съёмочной площадке. В конце-концов выяснилось, что он спешил на встречу к Винтер. Что ему вдруг понадобилось от этой холодной женщины?
Да, мне тоже хотелось бы это знать:writing:
Второй от Продюсера нет.
Звезду Режиссёр ищет.
 

Lizzz

Обитатель
Вот прям как в воду глядела, чуяла скоро настоящий появится, по Таргули отбой тогда пока.
Появился к концу хода, чтобы отмазать СТ? :facepalm: Тем более, что некоторые так его просили об этом :D
Если раньше по СТ и были сомнения, то сейчас их у меня нет.
 

Natalia19957

Обитатель
А я бы сказала что нет. Похоже что Линдси спасают. В любом случае Оператор пока не отписался, можно подождать его.
Думаю если до сих пор не отписался то вряд-ли уже отпишется.
Думаешь все-же спасают...чёрт его знает, может и так, и ещё вопрос, у меня предвзятое отношение или последний Бельмандо на Арлисс смахивает или автор специально под неё косит?
 

Svetl

Гость
О, как бы я хотела... Как Жак из вампиров средней полосы покушать каплю крови и увидеть весь анализ.... Покурить анонку и понять, кто автор.
Но я не вампир, не аналитик и не колдунья. Моя интуиция говорит, что последняя анонка не от руки Арлисс.
Но это не точно.
 

EMey

Обитатель
Думаю если до сих пор не отписался то вряд-ли уже отпишется.
А почему бы не отписаться? Я понимаю что мода на отсутствие анонимок, но тут важный момент.
Думаешь все-же спасают...
Похоже на то. Или топят. Очень долго анонимка шла и пришла в момент когда стал вопрос голосования. Все же, я бы делила голоса.
у ещё вопрос, у меня предвзятое отношение или последний Бельмандо на Арлисс смахивает или автор специально под неё косит?
Мне показалось что в стиле Арлисс вот эта анонимка:
Анонимка 2.7
Тот, к кому сегодня наведывались мы с моим другом Фантомасом действительно жив. И есть большая вероятность что он Депардье. Более того, я нашел еще одного мафа. Называть обоих пока не буду. Вдруг они из одного клана. Друзья Депардье и так пострадали, а я не мирактив на полставки. Зачем тогда я вообще это пишу? Что бы вас не закидали фейками от моего имени конечно.
Фюнес
Но, с меня опознаватель стилей анонимок так себе и эта анонимка не совпадает с неходячей Арлисс.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
2.12 анонка от мафусаилов и шита белыми нитками. Ну вы чо, народ?! Не дайте себя так просто развести :shifty:
Я не уверен.
А вот обвинение Лизз/Алфер и защита Таргули как то навевают подозрения.
2.1 2.4 2.12
 

Lizzz

Обитатель
Вы с такой уверенностью это утверждаете...
То есть вам совсем не кажется странным, что к самому концу хода, когда надо голосовать и народ стал определяться в пользу посадки СТ, вывали эту анонимку запоздалого Жан-Поля? А чего нейтрал Жан-Поль вдруг так запереживал-то?
 

Deni

Статусный статус
А мне тоже кажется, что фейк 2.12 - слишком долго шла. Стиль как раз сама Тарга может такой выдать. Кейт, Дени и Арлисс тоже бы потянули оборот про "холодную женщину".
Я бы скорее снулой воблой назвала.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
То есть вам совсем не кажется странным, что к самому концу хода, когда надо голосовать и народ стал определяться в пользу посадки СТ, вывали эту анонимку запоздалого Жан-Поля? А чего нейтрал Жан-Поль вдруг так запереживал-то?
Например от фейков?
По моему годная тактика, подождать все анонимки и накрыть сверху свей, правдивой. Ну или фейком. Пока у нас нет ни одного верифицированного Бельмондо. И Фюнеса у нас два.
 
Сверху Снизу