• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

СветланаТ

Гость
Впрочем, у Бельмондо броник и нет особых причин опасаться ё-аналитики, слежки и всего прочего. Интересная роль, чоужтам.
Бельмондо крутышка? Он будет вычислять мафов и сдавать городу.
И тут Одри раскрыла центральный разворот в журнале, а там! Там была фотка в полный рост полуобнажённого! белокожего! мускулистого! не волосатого! мужика по имени Жан Поль Бельмондо.
33420892.jpg
– Одри, – сказала себе девушка. – Бери этого. Наверняка честный парень. Без всяких закидонов, не обманет, не обидит!

Бельмондо же нейтрал. Или он не правильный нейтрал :D и боится.
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
я ведь пока ничем себя не скомпрометировала.
Меня вот лично напрягла ваша фраза про то, что УМ убийца. Ни с того ни с сего.
Не то, что я отмазываю УМа, может он и маф, но фраза в первый день звучала странно.
Только я почти всегда "не сужу" в первый ход.
 

Lizzz

Обитатель
я ведь пока ничем себя не скомпрометировала. :angelic:
Да тут каждое слово взвесят на весах и каждую букву рассмотрят под микроскопом :writing:
Слишком быстро ответил - Падазрительно! Сидишь на стрёме :annoyed:
Медленно отвечаешь - Затаился в засаде :shifty:
Задаешь глупые вопросы или путаешься в правилах - Ага, как же! Опытных игроков не обманешь хреновой актерской игрой :devil laugh:
Хорошо знаешь правила - Падазрительна! Ты их не просто читал, но еще и учил :wideyed:
Ну и так далее...
А уж заявление с ходу в стиле "какую жертву мне выбрать"- вообще воспринимается как явка с повинной :woot:
 

Lizzz

Обитатель
Меня вот лично напрягла ваша фраза про то, что УМ убийца.
Буля! Это ваще-то я сказала. И эта была шутка в стиле Байдена, если ты не поняла. А слово убийца есть в нике Матреша :facepalm:
 
Да тут каждое слово взвесят на весах и каждую букву рассмотрят под микроскопом
В точку. Раньше меня это очень бесило, а теперь почему-то вызывает фейспам.
 

Снежный Барс

Гость

EMey

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Народ, так что мы имеем? Одну анонимку от Бельмандо с мафом Таргулей и от режиссёра звезду в лице Алфера или Лиззз.
Нейтрал конечно мог и соврать, опровержение не было, я бы наверное, поверила.
Если будем сажать кого-то из пары Лиззз/Алфер, то если угадаем сядет второй, но а Бельмандо так вообще сажать не хочется.
Предлагаю сажать Таргулю :cry:
И да, Бельмандо, если это не твоя анонимка, хоть маяки как-то!
 

EMey

Обитатель
Много людей, потому что она запросила итоги за сутки до резов. И напали главное, челики из моего спец.списка - а это о многом говорит...
Как представитель непонятной вобло-шоблы, которому недодали ружье, я вам советую поменьше акцентировтаь внимание на вашем специфическом отношении к некоторым девушкам, ато затопчем.
 

Снежный Барс

Гость
Как представитель непонятной вобло-шоблы, которому недодали ружье, я вам советую поменьше акцентировтаь внимание на вашем специфическом отношении к некоторым девушкам, ато затопчем.
Я понял. Больше не буду...
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка 2.12

Настоящий АС и Профессионал своего дела создает настоящее искусство, в отличие от кустарных фейкоделов, которые даже не потрудились найти новое фото, а воспользовались вчерашним.
Я ждал, когда все выскажутся в анонимках и в паблике. Теперь пора и мне сказать. Сегодня решил почувствовать себя в роли оператора. Пытался заснять Майора, но тот сопротивлялся и бегал от меня по всей съёмочной площадке. В конце-концов выяснилось, что он спешил на встречу к Винтер. Что ему вдруг понадобилось от этой холодной женщины?
С приветом из Сан-Тропе, настоящий Жан-Поль.
GettyImages-478465488.jpg
 

EMey

Обитатель
Если будем сажать кого-то из пары Лиззз/Алфер, то если угадаем сядет второй, но а Бельмандо так вообще сажать не хочется.
Это как раз единственная точно верная анонимка. Второй от Продюсера нет. А вот в мафности Линдси я не уверена. Так что я бы делила голоса между ними трема. За Алфера я голосовать не буду, так что думаю еще.
 
Сверху Снизу