• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Снежный Барс

Гость
Кстати, Барсик, если бы у меня был килл, то я бы пошла тебя убивать. Так что ты радуйся, что у меня его нет. А знаешь почему? Потому что я даже огорчилась, что тебя первым ходом в Титанах вынесли, но чтобы не огорчалась, мне прислали посмотреть твои реплики, где ты меня в список шалав включил, которых нужно выносить первыми ходами. Больше всего меня удивило, что ты писал тот список в игре, где меня даже не было. Поэтому нет промеж нами больше симпатий.
Ну не так сказал!!! Афигеть! Даже близконе так сказал...
 

arimana

Гость
Ой. Снова промахнулись мимо мафлички. И как это у меня получается. :волнуюсь:
Вот вполне понятно, что ты пишешь сейчас нарочито, а то сообщение было другим. Если ты Депардье, то у тебя непосадка. Как у кого-то из Лиззз и Алфера. Зачем столько непосадок?
 

Deni

Статусный статус
:stop: Главное, что я хороший гинеколог и твой будущий ребенок от Алена Делона в надёжных руках!
И он будет очень красивый и очень умный весь в отца и в мать. :in love:
Да, я думаю что Титуса убили потому что он слишком долго живет, из зависти.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Арлисс пошла ломать комедию.
А она обычно это делает, когда маф и в нее тыкают палочкой.
Сча будет опять говорить, что ее Буля притесняет и оскорбляет (и даже материться и хамить мне в ответ) - вангую!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот вполне понятно, что ты пишешь сейчас нарочито, а то сообщение было другим. Если ты Депардье, то у тебя непосадка. Как у кого-то из Лиззз и Алфера. Зачем столько непосадок?
Аримана, ты это серьезно да? Пытаешься от кого-то отвести подозрения, кто в анонимках указан? Уже не знаешь как приделать ко мне мафа? Я уже говорила, от того, что кому-то хочется, чтобы я им была, я такой увы не становлюсь от игры в игру. И это уже даже смешно, в прошлой игре хоть по чернению мафом считали, в этой по нелепым соображениям, что меня не убила Рандори и при белом (!) чеке, где я сидела дома.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Не удивительно, на нем уже со вчерашнего дня сидел еще и Бред Питт.
Очевидно Вереск его не заметила. Должно быть Бредушка ловко слился с обстановкой.
Впрочем, Алфер его тоже не заметил.
 

Deni

Статусный статус
Не удивительно, на нем уже со вчерашнего дня сидел еще и Бред Питт. :)
Теперь Бред может забеременеть. Говорят такие случаи бывают. Говорят даже у Депардье было. Он вот так вот сидел в кресле, смотрел "Эммануэль", ну и не сдержался пару раз. А потом в это кресло села Лиззз и забеременела. Только врет всем что от красавчика Делона, а не от страшного Депардье.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 2.10


Джонни, бегом на площадку! Звезда капризничает! Неси ей песца тибетского! Что? Не водятся такие в природе?? Найди! На крайняк покрась кота! Пусть Дора тебе краску на складе выдаст, ту, фиолетовую. Все для нашей прекраснейшей звёзды!
Джонни, неси кофе! Сливки итальянские не забудь! Нету? Опять? Ты ни на что не годишься!
Джонни, быстренько метнись кабанчиком за пиццей!
Тьфу-тьфу-тьфу! Жирдяй даже имени моего не запомнил за три года! Достал.
Не скажу выпендрежнику какой кадр нашел. Ценный-ценный!
Пусть сам за людьми побегает. Или, во, фейки читает, там поинтересней пишут.
Жан, несчастный помощник режиссера.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Должно быть Бредушка ловко слился
Бредушка не слился.
Очевидно Вереск его не заметила.
Очевидно, что вы его не заметили, а не Вереск :)
Но Питт любит о себе напомнить - затушил окурок об обшивку стула.
 
Сверху Снизу