• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Для того чтобы 100% знать был ли блок. И если вербовка сорвалась, то дело в том что объект ее не вербуется. Умно.
А мне кажется, что они как раз в разных игроков, что бы потом завербованного не посадили по этой схеме.
Кхм, выходит Депардье у нас не только убивать любят, но и блокировать.
Это Делон. Депардье просто блочит голоса, не меняет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Все кто поставил восторги, я всех запомнил :doh:
Где восторги, Цицус :question: Под итоговым ходом? Там вообще никто не поставил восторги, если что. На всякий случай советую тебе запоминать всех, как я :doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Где восторги, Цицус :question: Под итоговым ходом? Там вообще никто не поставил восторги, если что. На всякий случай советую тебе запоминать всех, как я :doh:
Может он имеет в виду тех, кто поставил "восторги" за все время? И решил похвастаться своей хорошей памятью?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Может он имеет в виду тех, кто поставил "восторги" за все время? И решил похвастаться своей хорошей памятью?
Пойду на всякий случай поставлю Цицусу где-нибудь каких-нибудь восторгов, чтобы он запомнил меня тоже. Хочу быть всегда в памяти у Цицуса :doh:
 

Титус

Обитатель
Где восторги, Цицус :question: Под итоговым ходом? Там вообще никто не поставил восторги, если что. На всякий случай советую тебе запоминать всех, как я :doh:
Да, действительно, там были "маразматики" :moustached:
 

arimana

Гость

lomoff

Пророк Ломовианства
Но ведь Титуса даже не убивали, а убивали кого-то другого, вместо кого он вылетел? Ничо не понимаю. На всякий случай перестаю ставить восторги :Speechless:
Убивали Депардье. Вроде как. Но по ПСке Ришара с ролью Депардье вылетел Титус. Вроде к такому мнению пришёл паблик...
Непонятно только как так точно угадали Депардье? Случайность? Кого у нас убивают первым ходом? Кроме Титуса.
 

arimana

Гость
Случайность? Кого у нас убивают первым ходом? Кроме Титуса.
Тебя? Меня? Барса? Емей? Джейн?

Кстати, вот спросить хотела, ГМы (Yuventa и Янта ) , а раз Делон не отслеживается и была бы слежка за ним, допустим, то отчет какой: проверка сорвалась или что он сидит дома?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А может быть это Рандори убивала меня, а вместо меня вылетел Цицус? :woot: Тогда все сходится :doh:
Так ты Депардье что ли? :D
Но вообще все сходится))
+ Тоже подумала о нем.
Но вроде такое только один раз было?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот я про это же почти выше спрашиваю
Придется посадить меня и проверить эту отличную теорию. А я возьму на вооружение тактику Цицуса и всех запомню. Будем с ним двое в мафличке запоминающих - для надежности :doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Непонятно только как так точно угадали Депардье? Случайность? Кого у нас убивают первым ходом?
Вереск убивают.
Меня вот недавно дважды грохнули.
Ну или Барса могли убивать, я так поняла, его тут не оч жалуют
(я с Барсом особо не знакома, если чо)
 

arimana

Гость
Придется посадить меня и проверить эту отличную теорию. А я возьму на вооружение тактику Цицуса и всех запомню. Будем с ним двое в мафличке запоминающих - для надежности :doh:
Вааще то твое сообщение выше выглядит так, словно ты мимо мафлички промахнулась. И потом еще его дополнила. Типа прикол. Ну, из него следует, что вы не в одной мафличке с Рандори.
 

Yuventa

Обитатель
Кстати, вот спросить хотела, ГМы (@Yuventa и @Янта ) , а раз Делон не отслеживается и была бы слежка за ним, допустим, то отчет какой: проверка сорвалась или что он сидит дома?
Звезды не отслеживаются, а значит при слежке за ними придет отчет: никуда не ходил, к нему никто не приходил.
Тотальное неотслеживание.
 
Сверху Снизу