• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

-Arliss-

Форумная Радость
Суровый французский юмор. Среди мафов есть шутник типа Майора, он известный комик!
Скорее это кто-то из мафлички, который не знает вообще правила, забывает, что есть много детективов. Но здесь Майор тоже подходит :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, я слепая и только сейчас обратила внимание. Мне меняли голос, т.к. я естественно не судила. Так что подтверждаю показания Городецкого.
Озорники какие бесшабашновые:in love:
Вербуйте меня! Вербуйте! Я вся ваша!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
где ты меня в список шалав включил, которых нужно выносить первыми ходами.
Так и писал? Такими словами?
Бред Питт со своей палкотыкалкой сидит и представляет как его некоторые люди втихоря в мафличках называли... :killed::killed: и что жеалали!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кстати, я слепая и только сейчас обратила внимание. Мне меняли голос, т.к. я естественно не судила. Так что подтверждаю показания Городецкого.
А разве они могут менять сразу двоим голоса?
*пошел читать правила*
 

-Arliss-

Форумная Радость
Весь мир против меня:cry:
Я бы завербовала Клаву. Она явно исходила из добрых побуждений. Знала, что ты пойдёшь меня убивать и единственную АэСину раритетную потратила, чтобы подглядеть, убедиться и народу рассказать чуть что потом. Переживала, чтобы я не осталась неотмщенная в случае чего. Вот это женщина, я понимаю. :in love:
И анонимка у нее красивая.
В то, что анонимка неправда я не верю, в прошлой игре многие помнят чем все закончилось для тех, кто меня подставлял ибо сработало колдунство :doh:
 

Deni

Статусный статус
ДенИ узнала, что на съёмочной площадке появился штатный гинеколог и тут же наведалась за ширму, с лёгким разочарованием заметив, что гинеколог женщина.
- Я жду ребенка от Алена Делона, хотите расскажу вам историю нашей любви? - сказала она, забираясь на кресло.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Вначале осмотр, потом история. Я не могу отвлекаться на истории во время работы ибо если история окажется слишком трогательной, слезы могут заслать мне глаза и я пропущу что-нибудь важное при осмотре. Например двойню.
Арлисинья отложила блокнот со сценарием, надела перчатки и маску.
- Вам удобно? Так.... Что тут у нас. Какой миленький будущий малышок, килограмма три будет. Вот вам рецепт - жуйте мюсли, пейте цикорий.
Арлисинья сняла перчатки и отложила инструмент.
- Так где вы познакомились с Аленом? Вернее как переспали? Составим вашему ребёнку асцендент.
 

EMey

Обитатель
И да, они могут менять голоса сколько угодно, т.к. Делон не отслеживается. Но смысл мне все равно не ясен.
Для того чтобы 100% знать был ли блок. И если вербовка сорвалась, то дело в том что объект ее не вербуется. Умно.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Для того чтобы 100% знать был ли блок. И если вербовка сорвалась, то дело в том что объект ее не вербуется. Умно.
Что-то я не понял, как связаны блок, вербовка и подмена голосов. Это же разные действия. То есть блок и вербовка, да, но голоса?
 

EMey

Обитатель
Что-то я не понял, как связаны блок, вербовка и подмена голосов. Это же разные действия. То есть блок и вербовка, да, но голоса?
Они в одного игрока. Если был блок, то смены голосов не будет. Не было - пройдет. Кхм, выходит Депардье у нас не только убивать любят, но и блокировать.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Для того чтобы 100% знать был ли блок. И если вербовка сорвалась, то дело в том что объект ее не вербуется. Умно.
Кто у нас способен на такие схемы? В мафличке явно сидит кто-то вумный. Или хитрый. :writing:
А почему они себе просто не могли бы голос поменять, это же более надёжно и наглядно?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кхм, выходит Депардье у нас не только убивать любят, но и блокировать
Ришара все же)) Хотя в остальном ты права: один из кланов проверял, не был ли под блоком главарь (Делон).
Не Титус, хотя избивать Титуса стало почти традицией. Он действительно какой-то невезучий.
А почему они себе просто не могли бы голос поменять, это же более надёжно и наглядно?
А кто сказал, что меняли не себе. В АС Делона: любых игроков.
 
Сверху Снизу