• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Yuventa

Обитатель
Это означает, что один из вас Звезда. Интересно, что в Правилах о "Звезде" ни слова. Что означает "Звезда"? Актёр?
Простите, не уточнили.
Понятие Звезда перекочевало из первой ББ.
Звезда - актер, претендующий на роль Комиссара. В нашем случае это Депардье, Делон и Бельмондо.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Простите, не уточнили.
Понятие Звезда перекочевало из первой ББ.
Звезда - актер, претендующий на роль Комиссара. В нашем случае это Депардье, Делон и Бельмондо.
Спасибо :)
 

Янта

Обитатель
Анонимка 2.8

Прислали два сценария. Один, еще более менее, если доработать, даже повысил финансирование, а второй просто мрак: верблюды в платьях от кутюр, слоны спускаются с неба на парашютах, 116 разбитых машин, противозачаточные средства для всей сьемочной группы. Аримана, вы серьезно? Мы же не в Голливуде, умерьте аппетит.
 

EMey

Обитатель
Кто бы не написал 2.8, я его поздравляю - сценаристы только мирные. 1 МЖ и 1 мирактив. Если мафы не убьют, то завербует нейтрал. Может все же немного смотреть статистику по профессиях и некоторую информацию придерживать? Ато фактически сдал Ариману на убой. На данный момент так же нет мафов или нейтралов продюсеров или художников.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Аримана хитроплановая. Она сама и написала :doh: Но вот вопрос зачем. Кот разберётся. Кот готов к расследованию.
Im Ready Lets Go GIF by Leroy Patterson
 

EMey

Обитатель
С утра у меня плохо с аппетитом и пониманием, кто написал анонимку 2.8 (не Жакен же?), но в любом случае, EMey , вербовать меня не пойдут - нет смысла вербовать смертничков :rolleyes:
Похоже Помощник режиссера, профессию определяет только он. Классика... Мирактив сдал мирного на убой. Или думаешь не мирактив и фейк?
 

arimana

Гость
Если Арлисс маф, то сильно сомневаюсь, что она бы писала анонимку Клавы про никуданехождение.
Тогда это все же настоящая анонимка.
Ну, вот тогда точно маф в перспективе, ибо завербуют :D
 

Снежный Барс

Гость
Амоса и внезапно замечает там... Снежного Барса - он играет?
Конечно... И в прошлой играл бы, но в графике там было большое окно, до 22 марта и внезапно lomoff воткнул новую мафию и я обломался.
 

arimana

Гость
Конечно... И в прошлой играл бы, но в графике там было большое окно, до 22 марта и внезапно lomoff воткнул новую мафию и я обломался.
Кстати, Барсик, если бы у меня был килл, то я бы пошла тебя убивать. Так что ты радуйся, что у меня его нет. А знаешь почему? Потому что я даже огорчилась, что тебя первым ходом в Титанах вынесли, но чтобы не огорчалась, мне прислали посмотреть твои реплики, где ты меня в список шалав включил, которых нужно выносить первыми ходами. Больше всего меня удивило, что ты писал тот список в игре, где меня даже не было. Поэтому нет промеж нами больше симпатий.
 
Сверху Снизу