• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Аналитикатайм
Анонимка 2.1

Я наблюдаю за актерами, только что она неловко смотрела на него, а он успокаивающе подмигивал ей, и вот оба уже настроились на работу. Внимание! Тишина на площадке! Камеры! Мотор! Начали! Она легко подходит к нему, он подкатывает, скрипя колесами. Его цветастая рубаха поражает своей расцветкой. Ее беременный живот привлекает размером. Пара обнимается, его губы скользят по ее щеке, мир замирает в ожидании. Снято! Сцена заканчивается потрясающим поцелуем Алфера и Лиззз. Так Ретт не впивался в Скарлетт, Джек не присасывался к Роуз, и Сэм не целовал на ночь Фродо. Я доволен, перед глазами режиссера только что зажглась одна настоящая звезда.
Звучит по-настоящему. Оба выглядят подозрительно, но ещё Лизз смутила немного своей реакцией на анонимку. И ещё как будто обрадовалась, что много кандидатов. Даже ощущение есть, что могут отвлекать шквалом анонимок. Алфера подозреваю меньше, но все возможно.
С другой стороны, удивительное совпадение. Депардье уже выбыл, актеров стало меньше. Вероятность попасть тоже меньше. Хотя в мафиях очень часто наоборот, происходят вещи неожиданные)))
Других режиссеров нет, склонна пока больше верить, чем нет.
Анонимка 2.2

Нелегкая судьба сценариста. Истрепал три печатных машинки, а потом все в мусорную корзину. Merde! То режиссеру не нравится вау-поворот, то продюсеров не устраивает каст. Бесит! Но больше всего раздражает, когда зазвездившийся актер изменяет реплики прямо во время съёмок фильма.
К счастью, мадмуазель и просто прекрасная женщина, которую я сегодня посетил, к таким людям не относится. Не буду говорить ее имя, чтобы уберечь от дурного влияния актеров!
Думаю, можно верить. Вообще в этих правилах мж лучше не палить, потому что реально мафы могут завербовать, поэтому одобряю, что не сообщил.
Анонимка 2.3

Ходил со своим камертоном к Титусу - роль не менялась. Правда как-то неловко вышло, что его убили.
Но съемкам это не должно помешать! Я уже начал писать музыку к фильму. Оскар за лучший саундтрек считайте у нас в кармане!
Всегда ваш Маэстро, Композитор
А вот в это слабо верится. Хотя к Титусу любят ходить первым ходом. Может, и правда проверяли.
Анонимка 2.4

Настоящий АС и Профессионал своего дела сегодня сАСил АС у коллеги и выяснил, что под личиной приличной женщины Скрытой Тарги скрывается член одной из мафиозных группировок.
Не благодарите! С приветом,
Жан-Поль
426149.jpg


Анонимка 2.5

Первым объектом для расследования был выбран месье Ломов. Получен отчет о его мафности, но он точно не Депардье. Гарантирую. Луи
2.4. Непродуманный фейк. Мне почему-то даже кажется, что не нейтрал это писал. Записывайте, даю бесплатные уроки по написанию фейкоанонимок - читайте внимательно роль. Жан-Поль вовсе не сторону узнает, а результат по скопированной АСке. В общем, наспех сделанная анонимка какая-то. А если это написал нейтрал (что вряд ли), то он как-то странно играет, может же с мирными выиграть.
2.5. Вот, этот как раз узнает сторону. Не поняла, почему точно не Депардье?
Анонимка 2.6

8981a244d769.jpg

Этой жаркой мартовской ночью я отправилась навестить Арлисс.
Она ждала дома в полном одиночестве.
Но никто не пришел ее убивать.
Совсем никто не пришел.
Клава
Вот, как раз-таки зря написали. Вообще лучше бы Арлисс ещё какой-нибудь детектив проверил теперь
Анонимка 2.7

Тот, к кому сегодня наведывались мы с моим другом Фантомасом действительно жив. И есть большая вероятность что он Депардье. Более того, я нашел еще одного мафа. Называть обоих пока не буду. Вдруг они из одного клана. Друзья Депардье и так пострадали, а я не мирактив на полставки. Зачем тогда я вообще это пишу? Что бы вас не закидали фейками от моего имени конечно.
Фюнес
Я с Фюнесом, честно говоря, запуталась. Подумаю на свежую голову.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Жан-Поль вовсе не сторону узнает, а результат по скопированной АСке.
Он узнает результат по АС, которую перенаправил, одновременно с хозяином АС. Он перенаправил Фюнеса. Если это настоящий Бельмондо конечно, но другого у нас пока нет.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Разве? :annoyed: так поняла, что в случае килла главмафов выбывают их дублеры. Оба Фюнеса об этом же намекают.
Действительно, тогда это странно.
Он узнает результат по АС, которую перенаправил, одновременно с хозяином АС. Он перенаправил Фюнеса. Если это настоящий Бельмондо конечно, но другого у нас пока нет.
Ох, я в этих перенаправлениях путаюсь :doh: В любом случае, я не маф.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В любом случае, я не маф.
Тогда это не настоящий Бельмондо. Но оба Фюнеса говорят, что получили такой же результат. Это конечно может быть совпадением.....
Хотя то, что ты не знаешь ПСки главмафов для мафа странно, да.
 

arimana

Гость
В прошлой игре про блонд я была Софи Лорен, нейтралиной, которая ходила таскать аски. Первой утащила проверялку по роли. Мне кажется, что это логичнее, чем тащить проверялку на мафность. Еле убедила тогда себя не тащить килл. Кстати, это еще один возможный мотив не использовать кланами допкиллы сразу - их могут перенаправить.
 

EMey

Обитатель
Депардье уже выбыл
Это дублёр. Он выбывает сначала, вместо главмафа.
Жан-Поль вовсе не сторону узнает, а результат по скопированной АСке.
Он получает отчёт + знает на ком АС применялась, а ее хозяин не знает.
 

Lizzz

Обитатель
Оба выглядят подозрительно, но ещё Лизз смутила немного своей реакцией на анонимку. И ещё как будто обрадовалась, что много кандидатов.
Придираешься :D
Я вот еще не знаю точно, от кого у меня тройня :puppyeye: Меня мучают сомнения. Делон или Бельмондо? Не, ему надо еще пройти тест на отцовство :stop: А с тобой как-то надежнее.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Питт пока понял, что ему рановато включаться. Двухклановки это для него сложно. Он любит сидеть на стуле в шубке и репетировать, как он будет изображать суфражисток.
Но еще он любил оценивать публику по поведению.
Пока несколько людей вело себя подозрительно.
Лизз, которая спрашивала, не убийца ли УМ. Сам УМ, который ничего ни у кого не спрашивал, Аримана, которая быстро включилась и спросила Рандори отчего та не убила Арлисс, а Рандори тут же ответила, что нет у нее АС, Таргуля, которая цитирует все анонимки вместе скопом, Алфер, который вдруг не захотел чтоб на нем сидели и вдруг перестал понимать анонимки...
Вобщем, было над чем поразмыслить, даже не читая сценарий.
87b030b26c7aac437d3c39225992f8cd.gif
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Мишель сегодня было не до скуки. Весь Париж был взбудоражен известиями о целой серии убийств произошедших среди киношного бомонда. А где любят парижане обсужадь все интересные новости? Разумеется в кафе за чашечкой кофе или бокалом вина. Поэтому Мишель все утро бегала и подавала кофе, круассаны и бутылки шабли. Она до того устала, что даже перестала вспоминать давешнюю беременную делоновою счастливицу.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Выбыли:
Титус (Жерар Депардье) – килл
Snusmumruk (Лео Пассаж) - мафкилл
Какие деятельные у нас мафы... :wth: :^)
Там есть мое имя :annoyed: Это о чем? И от кого?
Это означает, что один из вас Звезда. Интересно, что в Правилах о "Звезде" ни слова. Что означает "Звезда"? Актёр?
Анонимка 2.5

Первым объектом для расследования был выбран месье Ломов. Получен отчет о его мафности, но он точно не Депардье. Гарантирую. Луи
:D :D :D Ломофф - вечный маф.:thumbsup: Это Фюнес1.
Я с Фюнесом, честно говоря, запуталась. Подумаю на свежую голову.
А вот Фюнес2.
Если это АС2 Фюнеса "Фантомас", то игрок вылетает. Или не сработала, или не использовалась.
АС1 - узнаёт принадлежность к команде. То что, нашёлся маф - может быть правдой.
 
Сверху Снизу