• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

dreaming of summer

Бургомистр
Этой жаркой мартовской ночью я отправилась навестить Арлисс.
Она ждала дома в полном одиночестве.
Но никто не пришел ее убивать.
Совсем никто не пришел.
Можно как песню петь. Немного напомнило подстрочный перевод с французского Кисы Воробьянинова. "Хрупкие камыши издавали в темноте свой шорох. Двое влюбленных.."
А в остальном все слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Янта, au revoir Zzz
 

Янта

Обитатель
Анонимка 2.7

Тот, к кому сегодня наведывались мы с моим другом Фантомасом действительно жив. И есть большая вероятность что он Депардье. Более того, я нашел еще одного мафа. Называть обоих пока не буду. Вдруг они из одного клана. Друзья Депардье и так пострадали, а я не мирактив на полставки. Зачем тогда я вообще это пишу? Что бы вас не закидали фейками от моего имени конечно.
Фюнес
 

dreaming of summer

Бургомистр
Как именно работает эта АС у Бельмондо?
Если АС требует отчета, получает его вместе с хозяином АС.
Я так понимаю, что и то, и другое: он выбирает цель чужой АС, но отчет получают оба - и владелец АС, и сам Бельмондо.
 

EMey

Обитатель
Анонимка 2.6

8981a244d769.jpg

Этой жаркой мартовской ночью я отправилась навестить Арлисс.
Она ждала дома в полном одиночестве.
Но никто не пришел ее убивать.
Совсем никто не пришел.
Клава
Вот теперь Арлисс пойдут вербовать.
 

dreaming of summer

Бургомистр
теперь Арлисс пойдут вербовать
Чеки на МЖ в принципе светить нежелательно, притом у Кардиналле разовая АС и сообщать о нерезультативной слежке ну такое.. Городу оно к чему? :thumbsdown: Ну и кроме вариантов с МЖ/главами кланов возможен вброс. Будь я мафом, тоже бы написала, какая я хорошая кошечка; на пробы не хожу, от режиссеров не беременею.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Будь я мафом, тоже бы написала, какая я хорошая кошечка; на пробы не хожу, от режиссеров не беременею.
Вообще так это как бы и правда. Я очень хорошая кошечка, на пробы не хожу, от режиссеров не беременна - жубы только лечу.
Но что остается эмжехе кроме как засвидетельствовать правдивую анонимку чтобы она помогла истории чем бы не руководствовался ее написатель, главное чтобы во благо.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Питт ничерта не понимал. Читал сценарий и не понимал. Говорили ему родители в детстве - учи французский. А он нет, нет... вот и останется на задворках шоубиза сегодня, так и не дочитав сценарий.
Кто? Куда? Зачем? На ком стоял?
Обьявлениея сыпались и сыпались.
Кому верить Питт пока не мог разобраться. А ему еще роль учить!
- Мёрде! - выругался он по французски и скомкал лист сценария.
Нужно снова все пересматривать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я как то тоже слабо верю в анонимку Клавы, потому что толку от нее никакого. Но Арлисс при этом вполне может быть мирной.
Или это побел.
Нужно вычитать остальные анонки.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Или это побел.
Нужно вычитать остальные анонки.
Это не может быть беление, т.к. это делает Арлисс кандидатом на вербовку.
Апд: Вот сейчас думаю и надумала, что анонка вполне может быть настоящей, просто Клава не сообразила. Но все равно как то странно.
 

arimana

Гость
Арлисс, конечно, чиста и невинна, аки горный ручей, текущий в подножии Гималаев, но чот не верю я в анонимку про нее. Рандори, ты почему ее не убила? Только не говори, что убивалки нет - чуйка говорит, что есть.

Режиссер один и его не опроверг никто, а вот Фюнеса две штуки. Емей отмазывает Ломоффа - уже интересно. Впрочем, запросто что фейк. Как завещал пророк: "Не доверяйте анонимкам!".

Пропавшие киллы интересны, но пока дофига броников, лечилки и блоки, поэтому можно погадать, куда они улетели.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Арлисс, конечно, чиста и невинна, аки горный ручей, текущий в подножии Гималаев, но чот не верю я в анонимку про нее. Рандори, ты почему ее не убила? Только не говори, что убивалки нет - чуйка говорит, что есть.
Нету :cry:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Режиссер один и его не опроверг никто, а вот Фюнеса две штуки. Емей отмазывает Ломоффа - уже интересно. Впрочем, запросто что фейк. Как завещал пророк: "Не доверяйте анонимкам!".
Там Бельмондо один еще. Говорит, что СТ мафиозина.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

arimana

Гость
Там Бельмондо один еще. Говорит, что СТ мафиозина.
Если на самом деле так, то Емей права и Фюнес получил отчет о мафности не того, кого сам проверял, а того, кого проверял Бельмондо. Это одна из самых надежных проверок, даже вернее, чем по роли.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если на самом деле так, то Емей права и Фюнес получил отчет о мафности не того, кого сам проверял, а того, кого проверял Бельмондо. Это одна из самых надежных проверок, даже вернее, чем по роли.
Да. Так что если второй Бельмондо не появится у нас есть чек на СТ.
 
Сверху Снизу