• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

-Arliss-

Форумная Радость
Там есть мое имя :annoyed: Это о чем? И от кого?
Это вас режиссер с Алфером проверил.
есть ли среди них Ален Делон, Жерар Депардье или Жань-Поль Бельмондо
Говорит, что есть. Но наверное это Алфер. Тебе ведь некогда - ты беременная :doh:
 

Янта

Обитатель
Анонимка 2.2

Нелегкая судьба сценариста. Истрепал три печатных машинки, а потом все в мусорную корзину. Merde! То режиссеру не нравится вау-поворот, то продюсеров не устраивает каст. Бесит! Но больше всего раздражает, когда зазвездившийся актер изменяет реплики прямо во время съёмок фильма.
К счастью, мадмуазель и просто прекрасная женщина, которую я сегодня посетил, к таким людям не относится. Не буду говорить ее имя, чтобы уберечь от дурного влияния актеров!
 

Янта

Обитатель
Анонимка 2.3

Ходил со своим камертоном к Титусу - роль не менялась. Правда как-то неловко вышло, что его убили.
Но съемкам это не должно помешать! Я уже начал писать музыку к фильму. Оскар за лучший саундтрек считайте у нас в кармане!
Всегда ваш Маэстро, Композитор
 

Natalia19957

Обитатель
Читаю я вас и ваще не одюпляю о чём вы, походу надо правила идти читать, а ещё лучше распечатать, но это завтра уже наверное.
Прочитала резы и решила, что убили мирактива :facepalm: чёт мне Депардье мирактивом казался...
 

Янта

Обитатель
Анонимка 2.4

Настоящий АС и Профессионал своего дела сегодня сАСил АС у коллеги и выяснил, что под личиной приличной женщины Скрытой Тарги скрывается член одной из мафиозных группировок.
Не благодарите! С приветом,
Жан-Поль
426149.jpg


Анонимка 2.5

Первым объектом для расследования был выбран месье Ломов. Получен отчет о его мафности, но он точно не Депардье. Гарантирую. Луи
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
под личиной приличной женщины Скрытой Тарги скрывается член одной из мафиозных группировок.
А вот и нет!
Это я про принадлежность к мафии, если что, не про приличность))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Во посыпались кандидатуры, - расстроился Питт. Сейчас их всех возьмут на роль, а его нет.
И выходит, он зря в шубе целый день ходил! И суфражистку изображал.
Придется идти читать правила сценарий, чтоб хоть в чем-то разобраться.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 2.6

8981a244d769.jpg

Этой жаркой мартовской ночью я отправилась навестить Арлисс.
Она ждала дома в полном одиночестве.
Но никто не пришел ее убивать.
Совсем никто не пришел.
Клава
 

Янта

Обитатель
Если кто-то желает отправить анонимку, я жду еще минут 15. А потом я пью мохито и иду спать.
Вы все так правдоподобно играли, я прямо сильно устала в первый съемочный день.
 

EMey

Обитатель
2.4 и 2.5. Как именно работает эта АС у Бельмондо? Это копирование или перенаправление? Если перенаправление, то Ломов не при чем. Если копирование - то маф.
АС1 "Ас из асов" - выбирает АС любого персонажа и направляет в выбранного игрока/игроков. Если АС требует отчета, получает его вместе с хозяином АС. Каждую АС использует один раз. Нельзя применять на себе.
Похоже что перенаправление.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Мне грустно без кресла.
Даже не знаю как к этому относиться после синей морды.

И как мы выяснили в одной из прошлых серий Лизз была хомяком, который меня грыз. А теперь я с ней целуюсь?
Я на это пойтить не могу.
И кто из нас звезда? Зачем писать анонимки так витиевато. Я понимаю, Париж, богема, все дела, но надо же держать себя в руках.
 
Сверху Снизу