• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Winter Is Here

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ален Делон устроил тут демографический взрыв, а Алфер страдай.
Нужно общество защиты кресел.
Бред похлопал кресло по спинке - помалкивай, а? И скажи спасибо, что он не беременный на тебе сидит
 

Innai

Обитатель
Для изобилия киллов в игре результаты хорошие. Конечно, кучно в один мафклан, но это лучше, чем кучно в мирный город... И Фюнес теперь знает Депардье. Вряд ли расскажет, конечно... Но в любом случае инфа у него.
Суфражистки обьюзят меня синими мордами. Я всегда знал что это токсичное движение.
Не только абьюзят, но ещё и сидят на плюшевой обивке. :doh: А то чего вы? Отказали беременной женщине, понимаешь, а режиссера Убийца Матрешек пока не видно даже.
 

EMey

Обитатель
Так-то да, но мне непонятен практический смысл не применять килл.
Если честно, я банально прозевала эту АС2.
Бывали игры где мафии придерживали килы такого типа и убивали вторым и третьим ходом. Я бы лупила с обоих пушек. Возможно что броники игрокам посбивали или попали в МЖ, которых убить не могут. Ещё блоки и лечения. Вариантов много.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так-то да, но мне непонятен практический смысл не применять килл.
Если честно, я банально прозевала эту АС2.
Мне тоже, но кто знает какие у них мысли. Причем здесь раз в 2 хода именно через ход, т.е. подряд 2 и 3 ходом 2 килла сделать не получиться.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну, просто всегда может получиться и так, что юзер с АС быстро покинет игру, так что и АС уже не понадобиться, так что лучше в первый ход и применять вообще-то, чтобы не пропадало. Особенно в многоклановке :doh:
 

EMey

Обитатель
Мне тоже, но кто знает какие у них мысли. Причем здесь раз в 2 хода именно через ход, т.е. подряд 2 и 3 ходом 2 килла сделать не получиться.
Могли придержать с мотивации что после первого хода будет яснее по кому целиться.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Народ как-будто не доволен, что мало киллов
Я не недовольна. Я просто не хочу излишних заблуждений и просто предлагаю исходить из того, что они таки были, чтобы не ударятся в неправильную аналитику, которой так ждет Скрытая Люська :doh:
 

Янта

Обитатель
Анонимка 2.1

Я наблюдаю за актерами, только что она неловко смотрела на него, а он успокаивающе подмигивал ей, и вот оба уже настроились на работу. Внимание! Тишина на площадке! Камеры! Мотор! Начали! Она легко подходит к нему, он подкатывает, скрипя колесами. Его цветастая рубаха поражает своей расцветкой. Ее беременный живот привлекает размером. Пара обнимается, его губы скользят по ее щеке, мир замирает в ожидании. Снято! Сцена заканчивается потрясающим поцелуем Алфера и Лиззз. Так Ретт не впивался в Скарлетт, Джек не присасывался к Роуз, и Сэм не целовал на ночь Фродо. Я доволен, перед глазами режиссера только что зажглась одна настоящая звезда.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Деня меня обьюзит синюшниками, видимо, сильно ревнует к Делону
Да-да, у меня будет тройня :doh:
:stop:
Я отвечаю за сценарий.
По гинекологическим делам впишу завтра с утра как все обстоит, раз уж Рандори не убила. Узи, диагностика, пол, все дела :shifty:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Хм. Интересненько.:creative:
АС1 "Мне срочно нужна звезда" - ищет актера на роль Комиссара, называет 2 ника и получает ответ, есть ли среди них Ален Делон, Жерар Депардье или Жань-Поль Бельмондо. Отчет по истинной роли.
Режиссер монстр в скорострельности. Хотя рыбу про кресло и беременную он мог и заранее набросать (маф тоже мог, само собой).
Штош, подождем, что еще наваяют оба клана и скучающие нейтралы.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Народ как-будто не доволен, что мало киллов
Конечно. Мы уже привыкли, что первым ходом выносят мж, или мирактива, а то и парочку. Не порядок какой-то :D
неправильную аналитику, которой так ждет Скрытая Люська
Я жажду правильной аналитики. :proud:
Я думаю, что допкилл скорее был и угодил в броник/защиту. Или в одного человека, как вариант.
Но есть вариант, что его и отложили.
 

Lizzz

Обитатель
Анонимка 2.1

Я наблюдаю за актерами, только что она неловко смотрела на него, а он успокаивающе подмигивал ей, и вот оба уже настроились на работу. Внимание! Тишина на площадке! Камеры! Мотор! Начали! Она легко подходит к нему, он подкатывает, скрипя колесами. Его цветастая рубаха поражает своей расцветкой. Ее беременный живот привлекает размером. Пара обнимается, его губы скользят по ее щеке, мир замирает в ожидании. Снято! Сцена заканчивается потрясающим поцелуем Алфера и Лиззз. Так Ретт не впивался в Скарлетт, Джек не присасывался к Роуз, и Сэм не целовал на ночь Фродо. Я доволен, перед глазами режиссера только что зажглась одна настоящая звезда.
Там есть мое имя :annoyed: Это о чем? И от кого?
 
Сверху Снизу