• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Блондин против брюнета

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
вот класнное условие у Жакенов было... Жаль сразу отмелось.
Автоматическая победа: собрать команду для фильма, состоящую из 5 игроков с профессиями: актер, продюсер, художник, музыкант, сценарист.
 

arimana

Гость
Всех мирактивов я постреляла
Брюнеты сбили броники с Емей и Дени, а добивали тоже мы. Ну, по табличкам видно будет. ДоС узнали по анонимке.

Апд: еще с Були сбили броник почти случайно :D сорри, анонимка про "оглохли от стрельбы" была прекрасна.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисья кстати реально колдунья
Я Арымане когда она ко мне пристала с цицатами мимо мафлички наколдувала от злости и возмущения, что она не выиграет :thumbsdown: правда я Клаве наколдувала, что она выиграет, и не понимала как это одновременно возможно, ведь обоих считала мирными. А тут вот оно че, Михалыч, паззл сложился. Прости меня, Арымана, я очень была злая, но теперь понимаю чего ты хоть до меня на пустом месте докопалась.
 

arimana

Гость
Не. Мы до последнего, пока АСки оставались вербовали...
Мы режиссера не убирали, а зря, потому что опыт прошлой игры в нейтралоличке говорил, что если отстрелим режиссера с броней от непосадки, то вы запросто выиграете. Перемудрили. Еще боялись, что Арлисс это Денев и наш килл срикошетит от нее. Ну, а в начале игры Майор и Титус не дали ее убить :D так что, шансы были у всех до предпоследнего хода.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну, а в начале игры Майор и Титус не дали ее убить
Какие хорошие Майор и Цицус :envy:
Ох, чувствую в следующей игре Цицус прям живой до конца доживёт и может быть даже победит. А Майор такую полюбовницу встретит, что всем полюбовницам полюбовница! :doh:
А у меня ещё вопрос. Мою анонимку опознали все?)
Ты же сама ее потом подтвердила.
 

arimana

Гость
пододеяльнички :meow:
На самом деле было очень грустняво остаться одной из мафлички с 3го хода. Но! Снусмумрик, Титус и Майор со стихами :D они все играли до последнего. То бишь, это именно игра клана.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
На самом деле было очень грустняво остаться одной из мафлички с 3го хода. Но! Снусмумрик, Титус и Майор со стихами :D они все играли до последнего. То бишь, это именно игра клана.
Хорошее, кстати, правило, что после смерти из лички не выгоняют. :thumbsup:
 
Сверху Снизу