• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Блондин против брюнета

Cate

Гость
Ощущение, что кто-то выжег глаза футбольным пацанам, т.к. на природе они совершили преступление, и за ними попятам следует отсроченное возмездие :moustached:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А сейчас они вообще не имеют значения. Я их воспринимаю так, как будто люди тупо отмечают лайками прочитанное, чтобы не забыть где остановились.
я в играх так и делаю обычно, особенно когда надо догонять паблик!
 

Skinny guy

Гость
Амос не играет. У остальных я такого не припомню.
:woot: не помнишь Фалько уже? Тебя же в позапрошлой игре посадили, а ты уже и забыла

- Да ну его, включи Мирей Матье!
:creative: да, а ещё Джо Дассена. Как раз в середине 70х он исполняет красивейшую песню о любви, музыку к которой написал маэстро Тото Кутуньо.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
И ладно бы Рыбекка там или Джейна, но я-то как в шоблу ентую попала
"Однако я вас попрошу!" - закричал Ахмед Хасянович" (с) :D
Я лично буду гордиться компанией, собравшейся в шобле :proud:
 

Skinny guy

Гость
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
А почему слезки-то? Это ж здорово, когда борьба идет до последней капли (крови, сил, разума и прочих составляющих)). До последнего бойца, в общем.))
я все ходы прошу меня убить и до сих пор жива
ей богу ,безумие какое-то
как люди умудряются играть в игру при жестком реале - загадка для меня
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну последний ход и не удивлено - мирактив с непосадкой и жакеновцы без килла.
У вас мог бы быть килл, не будь Натали строль скорострелом меня сдавать. Только хотели вам предложить сотрудничество.
 

Вереск

Гость
Ну последний ход и не удивлено - мирактив с непосадкой и жакеновцы без килла.
У вас мог бы быть килл, не будь Натали строль скорострелом меня сдавать. Только хотели вам предложить сотрудничество.
если бы арлисс уговорила кейт сажать меня, победил бы нейтрал. НУ по стандартному приоритету 1 к 1
 
Сверху Снизу