• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Блондин против брюнета

Yuventa

Обитатель
Я, видимо, совсем плохая стала. Даже не знаю, как я могла забыть самое главное.

Мирных победителей с заслуженной победЫ!:kiss:

Янта, девочка моя, спасибо тебе за то, что ты всегда рядом! Эта игра могла не состояться из-за ужасного реала, только мы вдвоем знаем, чего тебе это стоило, но ты боец! :cool: Спасибо тебе за все :hug:
 

Титус

Обитатель
-Arliss- ты чу синемордишь?!

Ааааа, поняла. Ну прости, я пропустила твое имя в списке шаболд и считала, что ты не с нами:sorry:
Бойтесь её кстати и слушайтесь, она там в списке первая идет, значит самая главная в банде. А Арлисья только четвертая :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ааааа, поняла. Ну прости, я пропустила твое имя в списке шаболд
Арымана сказала, что наличие имени в этом списке это знак качества. Так что да, не надо пжлста меня из него исключать :stop:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я собиралась убить первым ходом Арлисс, но стрелялку мне не дали, а дали следилку, поэтому я пошла за ней следить. Кстати, правил я не читала и не знала, что она одноразовая. Когда стало ясно, что на полноценную игру с аналитикой и вотэтимвсем меня не хватит, стала писать анонимки, чтобы от меня была какая-то польза. Надеялась, что Арлисс придет меня вербовать, когда ее саму завербуют, а она не пришла. Коза.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Надеялась, что Арлисс придет меня вербовать, когда ее саму завербуют, а она не пришла. Коза.
Надеюсь, тебя это утешит, Клава: :doh:
Рандори надо было :envy:

А за анонимки спасибо тебе, они были чудесные :in love:
 

Титус

Обитатель
Мы посчитали Натали мирактивом.
У нас кстати момент забавный был, прямо перед тем как вы убили Наташу я в мафличке писал - "о, я совсем забыл о Наташе и что она играет, может её убьем". И Ари говорит - давай пока о ней снова забудем. И тут Наташа вылетает с ролью Джейн Биркин. И мы такие :eek::eek::eek:
:oh:
 

СветланаТ

Гость
Мирный город с победой, вы ее заработали, молодцы! :D
Янта, Ювента, спасибо за игру, хорошо, что я в нее записалась:cool::creative:
Меня
определенно исцелила лирика убийств персонажей, юморные кубы Юаенты, которые я пересматривала по несколько раз и поддержу Скалли
Yuventa , Коубики в этот раз - отдельный вид искусства! Залипала после каждого появления.)))

– Юви, твои кубы отдельный вид искусства!
И правила! :creative: Правила я выучила в итоге, а надо было в начале, и кто знает как бы тут все повернулось :meow:
Хотя нет, о чем я, все было бы так же :D

Спасибо моей команде: Иннаи, Буле, Скрытой Таргуле, Ребекке (теперь ты главная любовь в жизни Алена Делона!:kiss:):kissy: - вы сердце нашей команды! Делон-Зорро у вас был миролюбивым :rolleyes: :oops: и все пытался быть справедливым :D

Блондины, с уважением жму вам руки, вы прям Десперадо :thumbsup:
Вопрос, почему Аримана/Блие не прикрыла Титуса? Я конечно посмотрю в табличке)), кого он защищал. И мы блокали Кейт при посадке Делона, неужели был Блок Були?
Нейтралы были ну очень нейтральские :rolleyes: Почти, почти и могли выиграть!

Джейн, а долго я буду у тебя в списках смертников? Ну так, интересно прст :oops:

Томатная, я тебя никогда не забуду (можно на ты? К песне и видео, которое я запостила в память о Роми Шнайдер, подходит) как в песне. Блок и килл ушли в бассейн!!!

Мей, я была жутко подозрительной, что ты ко мне на втором ходу пришла, когда я только вернулась от Майора с несвершившимся планом?

Было классно после посадки постить картинки с оглядкой на Мей :D Делон однозначно красавчик)
news_0373.jpg

Ну и в заключение, вы все здесь замечательные люди)))
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу