• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Лихие 90-е

Янта

Обитатель
А с чего сажать Ювенту? На нее вообще ничего нет.
Да сейчас набегут любители посадок в подарок и протолкнут невзначай. А потом скажут, что так и було. Денис уже предлагал утречком.
 

Ангра-Майнью

Гость
Да сейчас набегут любители посадок в подарок и протолкнут невзначай. А потом скажут, что так и було. Денис уже предлагал утречком.
Я предлагал от чистого сердца, если чо. Без всякой фиги в кармане. :D
 

Вереск

Гость
Я предлагал от чистого сердца, если чо. Без всякой фиги в кармане. :D
А оно так обычно и начинается. А потом упс и человек уже сидит не только за праздничным столом. :facepalm:

Юви я как тот этот который не знает слов любви. Я тебе лучше не тут напишу. А вне форума.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Leonard

Гость
Маньяк не оставляет меня своим вниманием. :rolleyes:
Выходит, та анонимка была фейком от мафов. Ну, собссно, я еще с того момента была готова, что меня собираются съесть.
Только странно, почему в этой анонимке Лектер упомянул только три имени, хотя имеет право на пять. Почему он этим не воспользовался?
Может, и это тоже фейк? Так, попугать? Или надо ждать еще одного сообщения от Лектера.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Только странно, почему в этой анонимке Лектер упомянул только три имени, хотя имеет право на пять. Почему он этим не воспользовался?
Предполагаю, что он упомянул еще меня и Сну в анонимке с Цоем.
 

aika

Обитатель
Тогда он что-ли знает каменскую? :wideyed:
Получается что так, если конечно это трушный Дукалис.
У меня есть связка из пяти игроков в ролевые, и пока не определилась мирные они или нет.
В любом случае у меня пессимистичное настроение, и мне кажется что мы уже проиграли :shifty:
 

Leonard

Гость
Там народу пропасть в двух ОПГ, а стенки писать вообще хз на каком основании. Голосовать буду по любви.
Ювенту, чур, в честь ДР не сажать. :devil:
Вот этот пост убеждает меня, что Янта - маф.
Во-первых, заранее предупреждает, что голосить будет "по любви" (это чтоб потом по результатам не придирались), во-вторых, выступает "за все хорошее против всего плохого", :angelic: Ведь как приятно заступиться за того, кого и так садить, вроде бы, не с чего.
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 , Наталья у тебя время есть? Давай поговорим что ты думаешь?
Время есть, но эти анонимки мне прям мозг уже сломали, посмертумов нет, подмены ролей в резах, даже сейчас третий ход, а мы ещё не может хоть на какого-то мирактива в трушности анонимок опереться. Единственное, на сто хоть как-то можно опереться - это Каменская с найденным Роговым и Продюсером и вроде как с Мухомором. То есть скорее всего Таргуля - маф, а она была одинаковая со Скинни, меня вот в эту сторону тянет и раз Скинни разный с Лео, скорее всего и он маф тоже.
 

Leonard

Гость
То есть скорее всего Таргуля - маф, а она была одинаковая со Скинни, меня вот в эту сторону тянет и раз Скинни разный с Лео, скорее всего и он маф тоже.
А мне скорей кажется, что это был фейк. Рогов ведь был самым популярным автором. И вдруг...одна-единственная анонимка. Почему?
 

Natalia19957

Обитатель
А мне скорей кажется, что это был фейк. Рогов ведь был самым популярным автором. И вдруг...одна-единственная анонимка. Почему?
Не знаю почему, может специально, решили нас ещё сильнее запутать?
Но вчерашние анонимки Рогова:
Я и Амос равные - от Маньяка
Таргуля и Скинни равные
Ястреб проверка сорвалась
Ты думаешь Рогова с нами больше нет, и сегодняшняя анонимка от него - фейк?
 

Хавбек

Гость
Я - Спартак Каменская!
Вчера я встретил Мухомора и на 89% уверен что он не настоящий. Но лучше поверить врагу, чем не поверить своему. Еще проверял Блэк хартс и проверка сорвалась. На Мухоморе прошла, а на БХ сорвалась - вывод очевиден. Начальник ко мне не ходил.
Рандори - Вася Рогов.
 
Сверху Снизу