• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Лихие 90-е

Skinny guy

Гость
Не знаю, чья анонка последняя. А так по 2 от Рогова, Шилова и Каменской.
Шиловские анонки с белым шрифтом - фейк, потому что анонки собирал Ломов и выдал сразу всю пачку и поэтому поздний Шилов не мог знать про белый шрифт раннего Шилова. Ну и писались они видимо одним человеком/бандой.
 

Skinny guy

Гость
Svetl , никогда бы не догадался

Роман Георгиевич Шилов
aleksandr-ustyugov.jpg
 

Титус

Обитатель
апд: лучше вы бы меня уже завербовали мафюезины штоле, пора бы уже понять, что в последние несколько недель я колдунья и теперь вам же будет хуже с вашими же фейками, я вчера специально наколдовала, что те, кто кинется их писать, те и проиграют из мафюезин. Усе, хана вам.
Так вон написали же что Сысштайна задержали, поэтому и не завербовали :задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

black hearts

Обитатель
Дооообрый вечер голубчики! А что это у нас тут происходит?
Эти слова участкового снились гопоте в страшных снах.
-Мы это, в клуб собрались, культурно отговаривать наших матрешек продаваться за колбасу пиндосам. Идем родину спасать в общем.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Они уже на проверку ставят Арлисс и СэСа:crazzzy::cry:
Аксиеть, насколько народ проникся этой темой:facepalm:
А представь, если бы они по проверке оказались одинаковыми?.. :crazzzy: бедной Арлиссе некуда было бы деваться после такого позорища!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не знаю, чья анонка последняя. А так по 2 от Рогова, Шилова и Каменской.
Шиловские анонки с белым шрифтом - фейк, потому что анонки собирал Ломов и выдал сразу всю пачку и поэтому поздний Шилов не мог знать про белый шрифт раннего Шилова. Ну и писались они видимо одним человеком/бандой.
Вчера вроде была анонимка Шилова с белым шрифтом. То есть образец уже есть.
Анонимок много, это хорошо:creative:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Количество вопросов сбило бы с толку любого, но не юриста. Он слушал не перебивая, мысленно расставляя ответы по степени их приоритетности. Сгущенка явно выигрывала конкурс.
- Ху из сгущенка? - решил уточнить американец. - Преступление? О, ноу! Я добропорядочный гражданин, уверяю, мисс. Йес, мне нравится в вашей стране. Балалайки, медведи, водка. Колоритно, экзакли. В дискотеках я не бывал. Это залы для хранения дисков?
Скрытый Тарг ,
- Нет, это не преступление! - Люся поняла, что нужно так построить предложения, чтобы не напугать иностранца. А то ещё подумает, что она обвиняет в каком-нибудь преступлении, а это ей совсем не нужно. - Сгущенка - это такой продукт, очень-очень вкусный. Продается в каждом магазине, но есть возможность выиграть банку и сегодня, если победить в конкурсе.
То, что понравилось американцу в России, было очевидным набором. Вот только где они все это находят? Люся за всю жизнь не видела ни балалаек, ни медведей (только один раз в цирке). Водка, конечно, была более популярным продуктом из этого набора.
- Дискотека - это там, где танцуют, - пояснила Люся. - Играет громкая музыка, а молодые парни и девушки в ярких нарядах энергично двигаются.
 

Deni

Удалившийся
Анжела устала на работе, а разговоры о тушенке и сгущенке, вкупе с песнями Успенской ее убаюкали. Анжела поудобней устроилась в кресле и уснула. Ей снился Лос Анджелес и как она прогуливается по улице с шикарными магазинами в своем гипюровом платье, а мужики падают и складываются в штабеля сами собой. Анжела похрапывала и улыбалась во сне.
 

Deni

Удалившийся
А вот этот Петренко Ю.А. - он кто такой? Не вижу его имени на доске почета нашей доблестной милиции.
Ахаха, я щас тоже минут 5 потратила на то, чтоб найти кто такой Петренко, уже и в бандитах искала и везде. А переспросить в паблике боялась, чтоб не подумали что идиотка. :D Спасибо, Рандори!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Анонимка 1.10

Одинокий скучающий мирный лапотник желает познакомиться с интеллигентными людьми для совместного интересного досуга.
Опыт паяльных работ имеется.
Обращаться в любое время!
 
Сверху Снизу