• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Лихие 90-е

Круто это


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

lomoff

Пророк Ломовианства
Так ты сдался в конце? Ах, Ломофф, Ломофф...
Поняла, тебе было тяжко еще из-за разницы во времени, вот ты и поплыл. Я знаю, это очень тяжело, голова к ночи совсем не варит.
Да, сдалсо :cry:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
кстати, я так и не поняла, как произошло, что никто не завербовал Титуса
Было примерно так: Вереск усиленно намекала, что он Ганник. Причём похоже они действительно так считали. Мы поверили. По лирике Лектора правда было не похоже, но поверили. На 2 ходу мы вербовали тебя и узнали, что ты не мж.
Ближе к концу все таки стали возникать сомнения в ганниковости Титуса и так же было непонятно зачем нижегородским выдавать его за маньяка. Мы пришли к выводу, что тут одно из двух: либо ты маф, а Титус Лектор, либо ты Лектор, а Титус завербован. На самом последнем ходу стали появляться мысли, что Титус таки мирный, но было уже поздно.
 

Leonard

Гость
Мы пришли к выводу, что тут одно из двух: либо ты маф, а Титус Лектор, либо ты Лектор, а Титус завербован. На самом последнем ходу стали появляться мысли, что Титус таки мирный, но было уже поздно.
Аналогично.
Решили, что Титус ролевой после провала вербовки. А когда увидели, что вы дружно, вот прям всем кланом, голосили в него, когда мы садили Дени, думали, что вы сочли его одним из наших, а значит, до того тоже пытались неудачно завербовать. Ну и кем он мог быть после этого? ))
У нас тоже была дилемма: Ювента - Титус.
Хотя последним ходом Блэки все же пыталась его завербовать.
Думали еще, что Ювента - еще один ваш Чоткий. Предполагали, что у вас их двое. Т.к. когда была разборка с КНБ, вы выставили не Кабана, у которого было некоторое преимущество. Такое было впечатление, что на разборку от вас пойдет Чоткий.

А Ленивую нашли только вчера. У нас вообще не было ни одной вербовки до того.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Т.к. когда была разборка с КНБ, вы выставили не Кабана, у которого было некоторое преимущество. Такое было впечатление, что на разборку от вас пойдет Чоткий.
Айка вызвалась.
Мы Скинни завербовали после разборок. Остальные вербовки не прошли, правда первой Дени нашла Таргу.
 

А.Городецкий

Обитатель
Yuventa , вот тебя поздравляет ещё один чернявенький на куриных лапках:
33763222.jpg

33763260.jpg
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Когда я выбыла четким пацаном, то подумала, что меня вербовали, а не меняли роль. А потом подмена спала и стало ясно, что мафличка мне в любом случае не светила :shifty:
 

Leonard

Гость
Они тебя крышевали.
Сперва крышевали, а после разборок решили завербовать. Результат известен.

@Leonard https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4308542, а кто из ваших меня вербовал?
2 ходом крышевали (Светлана Т) (тем же ходом вербовали Сну - безрезультатно)
3 ходом я ходила вербовать.
 

Skinny guy

Гость
3 ходом я ходила вербовать.
Понял :D
На самом деле я не следил от кого какие исходят эманации и как МЖ плохо разбирался, кто есть кто в игре. Правила читал по-диагонали, записался в самый резерв резерва. С первых резов понял, что с таким обилием анонимок и без постмортемов мирным ничего не светит. Вообщем руки опустились, настроение как в тех же 90х. И тут выдалась свободная минутка на работе. Захожу в игру, а там уже Городецкий говорит - тебя вербуют 2 клана. Я такой ну ОК, вербовка же автоматом, брось монетку и все дела :doh: А он - нифига, ГМ непричёмов - выбирай сам. Вообщем я монетку не стал бросать, я же из флудилки в Кайвассу пришёл, поэтому Киренские :).
Я не ожидал, что меня в личку позовут, думал буду через связного работать, но компания попалась душевная, хоть я и бедоносец :D
 

Leonard

Гость
Вообщем я монетку не стал бросать, я же из флудилки в Кайвассу пришёл, поэтому Киренские :).
Ясное дело, те, кто из флудилки, держатся вместе и как родные.
На самом деле, мы не в обиде. Насильно мил не будешь. Ну, кого выбрал, того и выбрал.
 

А.Городецкий

Обитатель
Отзыв. Нулевой ход.

Во время технической нудятины по прописыванию правил держал в уме необходимость чОтко прописать нулевой ход, чтобы не возникло вопросов как в предыдущих играх. Кто-нибудь может объяснить почему упустил этот момент?
Трудоёмкая игра, работы много было.
ГМить с Ломовым комфортно: очень ответственно отнёсся к делу и глубоко погрузился в процесс. Лирика прекрасна! Если кто усомнится в его лириколюбии, то знаете что с паяльником делать.
Если кому нужен талант Ломова, вербуйте!
Надеюсь, моя вербовка пройдёт удачно и будут новые игры. На примете корабельная тематика: Чумной корабль и Корабль-призрак. А спустя годы можно и в 90-е вернуться :meow: :kiss::волнуюсь:
 
Сверху Снизу