• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Лихие 90-е

Круто это


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

Титус

Обитатель
К тому времени как ты вышел в паблик с репликой про единственного мж, я уже на удачу отправила ход с голосом в Дженни и описание твоего килла. Не стала ничего менять, да и Свету не хотела жувать. Ты вкуснее :D и хорошо, что не обижаешься :hug:
Ну я же специально это выложил после дедлайна. Не хотел вообще вскрываться, да и тебя выдавать. Вообще это даже забавно, вторую игру подряд последним МЖ остаюсь, правда в прошлый раз я самоубился. Да и чего обижаться, весело же было :D :hug:
 

Титус

Обитатель
А мне вчера пришел отчет, что Титус Лектор, а он у меня никак не вязался на Лектора, я хотела проверить не завербоватый ли он.
Просто в душе я Лектер :proud: Попадись мне эта роль меня бы наверное опознали сразу. Я первоисточник хорошо знаю и не удержался бы от анонимок в стиле Ганнибала :D
 

Yuventa

Обитатель
Титус , а я под тебя косила. Понимала, что ты из бродячих артистов :D из неопределившихся, так сказать
(кстати, я так и не поняла, как произошло, что никто не завербовал Титуса).
Так вот, я косила под тебя в анонимках и описаниях килла хода так до пятого, а потом перестала сдерживаться, подумала, что все уже всех знают :D
 

Титус

Обитатель
Но если честно, не скоро будет следующий раз. До 4го хода я просто чуть не умер нафиг. С 5го пошло полегче, но и сегодня два хода подряд напрочь выбили меня из домашнего обихода.
Наверное, нужна привычка.
Это же первый раз, как говорится он сложный самый. Да и вспомни сколько тебя заманивали сюда. Думаю в следующие разы если будешь гээмить, всё будет гораздо проще и легче :thumbsup:
 

Ангра-Майнью

Гость
Фух, слава Богу, что Жуветта победила. Как говорится - ни нам, ни вам, ни добрым людям. :doh:
Антуан Городецкий и lomoff, однозначны, молодцы. Им спасибо за организацию и проведение игры.
Правила, конечно, хитрые. И мне, как человеку со слабой деловой логикой было сложно во всем этом разобраться, поэтому я полностью доверился соклановцам. Куда они посылали, туда я и шел. Не, ну пару раз я подавал голос, но, в целом, я плыл по течению. А ДжейнА, Ааайка и Денинья управляли этим течением. В процессе, конечно, мы ржали над актерским мастерством Дени, как она выкручивалась в личках с другими игроками. :D Вообще, мне больше всего понравился Денин настрой на игру - расслабься и получай удовольствие. Потом прошла успешная вербовка Чоткого Пацыка Скинни, который влилися как свой. А затем к нам присоединилась Арлифеникс. Арлифеникс, конечно. это главная суперзвезда игры. Умирала, воскрешала и так по кругу несколько раз. И реакция Рандори на все это меня просто смешила. Когда в нашем клане осталась в живых лишь ДжейнА и шансов победить уже не было, я предлагал ей замениться на Рандори. :D Пусть хоть проиграет немного. Ну а чо, я люблю атомный пуканус бомбарда. :D Ранди, если чо, не обижайся. Я не нарочно, а специально.:kissy:
В целом мне все понравилось, за исключением токсичности Леонард и непонятных наездов Ребекки в обсуждалке. Всем остальным спасибо за игру.
P.S. Непонятно, что случилось с ленивой. Надеюсь, ИРЛ у нее все в порядке и в скором времени она к нам вернется.
P.P.S. Yuventa, поздравляю с победой. Видишь, несмотря на кудахтанье Янты, я против тебя не голосовал.;)
 

Титус

Обитатель
Титус , а я под тебя косила. Понимала, что ты из бродячих артистов :D из неопределившихся, так сказать
(кстати, я так и не поняла, как произошло, что никто не завербовал Титуса).
Так вот, я косила под тебя в анонимках и описаниях килла хода так до пятого, а потом перестала сдерживаться, подумала, что все уже всех знают :D
Я сперва подозревал тебя и Ленивую(но там у меня были отдельные размышления по поводу Матрешкина и поддельных анонимок), а когда ты написала про шкаф я только убедился что это ты :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Это же первый раз, как говорится он сложный самый. Да и вспомни сколько тебя заманивали сюда. Думаю в следующие разы если будешь гээмить, всё будет гораздо проще и легче :thumbsup:
Я тоже надеюсь, но пока лучше поиграю сам. :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да я еще тогда так и поняла, но интересно было наблюдать, кто будет проталкивать меня на посадку.
Я думала, что ты возможно правда маф. Тарга рассказывала, что была у тебя и лички не образовалось. Мы поняли что ты не мирактив. Но поверить в то, что ты мж было как то сложно.
 

Yuventa

Обитатель
несмотря на кудахтанье Янты, я против тебя не голосовал
Янта кудахтала? Када? :annoyed:
Не уверенна про то, что гмить со временем легче. Это всегда времязатратно. Это всегда нервно. Но это кайфово, когда все складывается.
Ты права. Не, ну какие-то ГМские навыки все равно формируются, что-то делается быстрее, на что-то меньше уходит сил.
А эмоционально легче не станет, нет :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Не уверенна про то, что гмить со временем легче. Это всегда времязатратно. Это всегда нервно. Но это кайфово, когда все складывается.
Вот уж да, времени ушло:facepalm:
А я поначалу ещё пытался отследить, кто куда и кто кого:crazzzy:
Потом просто отслеживал кто кого убивает, и кого сажают для лирики. Ну и уточнял у Городецког, кто таки не убит и почему, и кто под какой ролью вышел:D
 

Yuventa

Обитатель
Аааа
Она не кудахтает, Денис, ну как тебе не стыдно? просто мы подружани, вот она и переживает за меня.
Это почти как Арлисс переживает, сыта ли Рандори или налезли ли лосины на жопу Дени.
 

Yuventa

Обитатель
Вот уж да, времени ушло:facepalm:
А я поначалу ещё пытался отследить, кто куда и кто кого:crazzzy:
Потом просто отслеживал кто кого убивает, и кого сажают для лирики. Ну и уточнял у Городецког, кто таки не убит и почему, и кто под какой ролью вышел:D
Так ты сдался в конце? Ах, Ломофф, Ломофф...
Поняла, тебе было тяжко еще из-за разницы во времени, вот ты и поплыл. Я знаю, это очень тяжело, голова к ночи совсем не варит.
 

Янта

Обитатель
Сверху Снизу